1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу хорошую гадалку или кого-то,кто практикует магию в Волгограде или области.

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Ksanka82, 14.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ksanka82

    Ksanka82 Новичок

    31
    0
    Очень нужно найти настоящую гадалку,ясновидящую или кто занимается магией.Очень нужно!!!К кому до сих пор обращалась,никто реально не помог в моей проблеме.А помощь нужна очень.Если кто знает,к кому обратиться,подскажите пожалуйста.Заранее спасибо!
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Ksanka82,
    выкладывай свою проблему тут.
     
  3. Ksanka82

    Ksanka82 Новичок

    31
    0

    Нет тут не буду.Сразу пойдут комментарии не по теме,а просто от нечего делать.А у меня конкретный вопрос.
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Ksanka82,
    про любовь?
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    старик,
    пожалуй...он ее не любит и привороты никакие не помогают. Так что магия подобилась :d
     
  6. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    василиса, я уж думала ты координаты написала:)
    Автор, можно поехать на шоу экстрасенсов. я смотрю!:d
     
  7. Ksanka82

    Ksanka82 Новичок

    31
    0

    Про жизнь.Ситуация у меня,между прочим,не позавидуешь.Как говориться,врагу не пожелаешь.Так что прошу не прикалываться.С каждым такое произойти может.
     
  8. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Ksanka82, если серьезно, в мой хуторок приезжал парень, к кому-то из родственников своих. это было в пору расцвета кашпировских всяких. вот он чудеса творил. аж страшно.
    я честно сказать не пошла б никогда. боюсь.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    А я не боюсь.Знаю,что если найду человека,который действительно что-то может,то только он мне и поможет.У меня у знакомой муж при смерти был,врачи отказались,а бабушка одна в области помогла.Жаль только,что умерла она уже,да у меня проблема не по здоровью.
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ksanka82,
    таким образом мужу работу ищите? :look:
     
  11. Ksanka82

    Ksanka82 Новичок

    31
    0

    Я не замужем.А "таким образом" я пытаюсь спасти свою жизнь,которую однажды одна завистливая тварь решила испортить.И ведь добилась же своего!

    добавлено через 2 минуты

    А работу ищу для знакомого.У него интернета нет,а я всегда стараюсь человеку помочь,когда у меня есть такая возможность.
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ксанка82,
    расскажи подробности, не томи!
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Мне одна бабуля в 1987 году расписала оставшуюся жизнь по годам. До сих пор сбывается, в т.ч. по датам смерти родственников и т.д. Так что подумай тысячу раз, прежде чем искать гадалок
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    хочешь"знать"-пиши ей в "личку"-иначе..Ksanka82,
    если в "это" веришь..пиши мне в "личку".
     
  15. Ksanka82

    Ksanka82 Новичок

    31
    0

    Что просто так рассказывать.Мне магия нужна,а не психоаналитик.
     
  16. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Ksanka82,
    есть одна гадалка в ворошиловском, звать Майя что ли, мне про нее столько говорили, жуть какая умная и ясновидящая!!!! у меня знакомая туда и поехала:) ей сразу она сказала, что у нее родовое проклятие!венец безбрачия! и т.д. и т.п.....и за "скромную" сумму она готова с нее все это снять.

    добавлено через 10 минут
    Ksanka82,
    самое смешное, что когда я с подругой решилась к ней съездить, чтобы этой знакомой развеять миф о ее сверх ясновидении, так как она впала в жуткую депрессию,и уже решилась отдавать деньги за чудо оьряды помощи, то ОНА мне и моей подруге тоже самое сказала! у меня висел на шее крестик, и шея была открыта-т.е. крестик не заметить невозможно! она сказала, что бы я покрестилась!!!!на что я ей ответила, что крещеная и показала крест, она быстро среагировала и сказала что неправильно крещеная!)крестилась я в Казанском соборе, понимаете о чем?не подпольная церковь...где могли ошибиться), но она не унималась и сазала, что бы я спросила родителей почему меня еправильно крестили!!!это убило меня:frustrate у меня 17 лет как нет родителей в живых, но она почему то знат этого не могла. Ну и еще в дополнение ко всему, она сказала, что без ее снятия венца безбрачия я не выйду замуж!(перед походом к ней я сняла обручальное кольцо),то что она говорила подруге это вообще отдельная тема.....
    пы сы: у нее в приемной сидело много человек, многие из них не из Волгограда, и все как один сидели и чуть ли не молились на нее, одна к ней барышня несколько лет подряд ездила лечилась(от чего только она знает), ксатати, плата за услуги у нее зависит от явно материального благосостояния сидящих перед ней людьми
     
  17. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Пи бип,
    каждый крутится как может, бывает и хуже занятия.
     
  18. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Grandmaster Flash,
    :super: :super:
     
  19. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Ага, есть такая. На границе с тулака живет, в частном секторе, она? Та еще пиз...ка. Каждому говорит, что на нем порча, и ее срочно нужно снимать, за 10 сеансов ее лечения.
     
  20. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Не партесь. Только зря потратите-потеряете время. Магии не существует, как и Деда Мороза. Есть только дешевые фокусы и слабые мозги.
     
  21. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Юльсон,
    она она:) так я знакомой той и сказала, что она всем говорит про порчу, которую надо срочно снять!!!:frustrate
     
  22. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Всё в общем,ничего в частности.Если кому то ещё надо,могу дать несколько координат.Есть 4 гадалки которых лично знаю,сама ходила.3 из них точно говорили.Кому надо-пишите в личку
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А зачем к четверым ходить, если хотя бы одна точно говорит? Как при проверке диагноза, поставленного одним доктором - двух других спросить?

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2010 22:11 ----------

    Она вроде и грыжу заговаривает. Потом надо прооперироваться, и все проходит. Опробовано поклонниками гадания и заговоров. :coolz:
     
  24. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Я слышал про гадалку которая на границе с ворошиловским и тулака. Но вижу про нее тут написали. Сам к гадалкам не хожу. У меня знакомые ездили к гадалке в суровикино. Говорят хорошая она. Но как связаться не знаю.
     
  25. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    21 век на дворе, а люди до сих пор верят в эту чушь. Наверняка не без помощи канала ТНТ :hah:
     
  26. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Как же скучно должно быть вам живётся..
     
  27. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Ksanka82,
    Небось кто-то Вам помог? Подсказал, что типа порча и прочая лабуда? Так Вы не парьтесь, жизнь то она - как зебра.
     
  28. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    А гадалка мужского пола вам подойдет, а то работал один со мной, на картах таро гадал. Как оказывается просто мозги дурить :)
    А вообще я сам экстрасенс, и будущее предсказываю, и к какому врачу сходить подскажу :)
     
  29. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Мне знаокмые рассказывали про одну женщину-целительницу с Апельсиновой улицы. Денег не берет. Платы никакой не просит. Но приходящие традиционно оставляют ей пакет с какой-нибудь едой (мука, сахар и т.д.). У знакомых многое позбывалось.
    Однако, человек такое создание, что может переломить любое пророчество. Так как дорог перед ним много.
     
  30. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    пройдусь по апельсиновой, сверну на абрикосвую, и на теистой улице я постою в тени ....
     
Статус темы:
Закрыта.