1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неординарные знакомства.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Рогнар, 04.11.08.

  1. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Тема подразумевает, знакомство конкретно парней с девушками.
    Из своего опыта знаю, чтобы оно прошло ярко и интересно для девушки нужно соответственно и придумать что-то неординарное, а не банальное, типа "Привет, ты мне понравилась, давай познакомимся?"
    Вот недавно решил провести небольшой опыт.
    Попытался завести разговор с разными девушками на улице, вот примеры:

    Девушка, задержитесь пожалуйста на пару минут (ошарашил её, смотрит в недоумении), здравствуйте меня зовут Александр, я корреспондент журнала "Статус" (вспомнил такой на ходу), в данный момент мы проводим опрос среди девушек 18-25 лет, можно пару вопросов, она уже с улыбкой и на позитиве соглашается, спрашиваю, как вы относитесь к знакомству на улице, включительно на троллейбусных остановках (на которой мы и стояли), уже на мегапозитиве, подыгрывает, ой ну не знаю вроде нормально, а это, что новый способ знакомства, я говорю нет, нет я корреспондент, самый настоящий, а сам уже смеюсь ну и т.д. бла бла, беру телефон и ухожу.
    К остальным девушкам тоже, но уже менее прикольное, типа как пройти библиотеку, я большой книголюб или не подскажите где тут ТЮЗ, у меня выступление, стоя от него в 10 метрах у и т.д.
    Факт в том, что когда знакомишься так, имхо намного больше заинтересовывает нежели вышеупомянутая банальщина.

    Так вот, обращаюсь к форумчанам и форумчанкам, расскажите как с вами (девушки), и как вы (парни) знакомились интересно и со вкусом?:writer:
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Рогнар,
    Пикап.. боян:writer:
     
  3. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Очень умно, еще есть мысли?
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Просто супер!! Ну и фантазер! И главное несет же,Остапа))))А дальше о чем говорите?
     
  5. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    polivinil
    А это уже по ситуации, если она хорошо настроена, спрашиваю имя и беру телефон, по разному бывает. Вот например:
    Вкратце. Сел на лавку рядом с двумя, она повернулась ко мне (держит в руке телефон) и я к ней, сразу говорю привет, она привет, я - есть, что-нибудь прикольное на трубу скачать, она ну врядли тебе это понравится, встаю иду к ним и походу говорю, ты покажи а я уже сам решу, что нравится, а что нет. Дальше разговор о музыке, узнаю имена, сколько лет (самый действенный способ спросить где учишься и на каком курсе, если студентка), потом надо срочно бежать берешь телефон и уходишь.
    Ну вот как то так.
     
  6. микото

    микото Гость


    :coolz:
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    знакомились как-то тоже с девченками "как кореспонденты"... самое интересное, что в этот момент у нас был микрофон и провод в пакет... типа диктофон и все такое... а пакет с полотенцами.. с пляжа ехали :)))
     
  8. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Что ни у кого нет интересных историй, давайте делитесь :)
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Вариант - предварительно покупаешь красивый букет цветов, выбираешь жертву (лучше находиться в машине - для большей внезапности), подходишь к выбранной жертве и говоришь, что "компания икс проводит акцию для самых красивых девушек нашего города, независимая комиссия выбрала именно Вас, с чем мы Вас искренно поздравляем". Далее могут быть варианты - или попросить контактный телефон для дальнейшей фотосессии, или с наилучшими пожеланиями раскланиваешься и уходишь (второй вариант как ни странно лучше - адекватная девушка, которой вы окажитесь симпатичны с первого взгляда, сама попросит с вами пообщаться:) ).
    Удачи!:gent:
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    polivinil,
    LAN54,
    Госпадину Рогнар, 20 лет.
    и все в этом возросте творят многое, да ещё и не такое))) Или нет;) ?
    я в этом взросте... ну или 21... тоже такой эксперимент провёл. Выпили пива с товарищем и как водится начали разговор про не лёгкую мужскую долю, и про то, что все бабы ***... короче пьяные были. И тут у меня рождается план, доказать челу, что он красавец и что любая дама с ним была бы рада встретиться. Решили пообщаться с 10ю дамами, короче ситуация, как я ща вспоминаю, смешная и даже немного пошлая, 2 парня подходят к девушке, и с просьбой задать пару вопросов, спрашивают (я спрашиваю) а не согласилась бы дама с моим другом встретится? 7 из 10 смотрели на друга и оставляли телефон!!! Вот Вы все скажете:"Пошло, быдло, да Вам дуры попадались и всё такое", я скажу :"Да, согласен, пошло, быдло", но ведь работает;)
    Сейчас конечно я постисняюсь такими весчами заниматься.
     
  11. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Почему быдло, сейчас ребята застенчивые пошли, девок одиноких много, из них единицы знакомятся сами, но это самые смелые, в большинстве своем девушки сами боятся познакомиться.
     
  12. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Одна из моих историй.... Очень запомнилось и понравилось! ;)
    Стою в длинющей очереди в супермаркете...... Чем там обычно можно себя занять? ну я обычно начинаю кому-нибудь писать смс. Смс в магазине - это идеальное средство от скуки, особенно если видишь что стоять еще прилично....
    Так вот становится за мной молодой человек, очень симпатичный ;) с такой же телегой и видно как-то нервничает, что - то делая со своим телефоном.... Я посмотерла на него, а он мне говорит: Девушка, а Вы мне не поможете смс написать - а то я в жизни никогда смс-ки не писал, а тут очень нужно... Я засмеялась и говорю ему - ну не может такого быть... Все умеют писать смс. Он не отстает и говорит: я не умею и правда!!!никогда не писал. Буквально впаривает мне свой телефон и говорит пиши... Я соглашаюсь, спрашиваю у него что писать.
    Он диктует: Привет! как дела? я пишу.... Он мне пиши дальше: Ты самя красивая девушка и я покорён...... Пауза.. Говорит все: теперь отправляй. Я спрашиваю у него кому, давай номер. А он отвечает: ну я пока твоего номера не знаю, ты набери свой номер - а потом я запишу!
    ну я и ввела свой номер - и потом получила от него эту смс, которую как оказалось сама себе и напсиала :d вот так....
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Яна 555,
    Прикольно, вот это замут)) И че потом было? Встречались?
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Яна 555,
    :d
    парню зачёд
     
  15. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    :d где-то я это видела
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    а мне 21 я этим уже переболел.... Такими делами в 18-19 активно занимались:)
     
  17. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Да. Сама с улыбкой вспомниаю. После такого никакая девушка не устоит...
    Встречались конечно после, пару месяцев где-то, а теперь стали друзьями.... :d
     
  18. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Яна 555,
    Грамотно подошел к решению вопроса :)

    я последний раз знакомился в клубе с ооочень красивой девушкой, просто сидели с другом, выпивали чего то... мимо проходит девушка, ну просто нереальной красоты, ну как то улыбнулись друг другу и на этом закончилось, я позвал официанта, заказал махито и попросил бумагу с ручкой, написал типа вы прекрасны и т.д. и т.п. и попросил официанта пока не говорить от кого... в общем компания этих девушек(они были в 3-м) долго терзала официанта и видимо она все таки сдалась... через минут 30 мне пришел ответ с благодарностью и приглашением присоедениться к их компании :)
    Как оказалось девушка эта жила в штатах и приехала на неделю в мск, в общем обменялись контактами и мило пообщались.
    С одной стороны вроде бы банальность, подумаешь коктельчиком угостил, но все получилось очень красиво и интересно :)
     
  19. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0


    А сейчас что старый стал, семья, дети?
    Этим можно заниматься для себя до 30 лет уж точно, ведь общаться всегда и везде особенно с противоположным полом доставляет удовольствие, или я не прав?

    добавлено через 51 секунду
    Яна 555,
    Класс, обязательно применю, хоть и не люблю шаблоны, но это очень красиво и оригинально.
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    скуфно стало.. да и любовььь:shuffle:
     
  21. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    maxus™,
    В принципе, если ты ей понравился внешне, то в дальнейшем проблем у тебя и не должно быть, мне больше интересно, какими способами вы заинтересовали девушек, даже тех, которым вы изначально не интересны.
    LAN54,
    Любовь - высокое чувство, но хватку терять тоже нельзя :d
     
  22. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
     
  23. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
     
  24. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    И такие знакомятся-снимаются-.....
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Валютный Чародей,
    Ты где пропадал?
    Пафосным сучкам на твое чувство юмора будет все равно:) Им будет важно другое:)
     
  26. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    знакомлюсь-снимаю-...

    добавлено через 1 минуту
    Невсегда. 99% случаев пафос картонный, а сучкой становится она только в догистайл.
     
  27. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Я о чем и говорю, если она не пафосная сучка.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А я бы сказал, что таким способом мы просто отметем всех сучек и девочек без чувства юмора, такие ведь не нужны :biglaugh:
     
  29. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Прикольный термин. Надо запомнить.
    Но собенно прикольно вот это
    Актер не в курсе, где выступает??
    Неужели ведутся?...:upset:
     
  30. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    есть девчонки, которые адрес забывают, а про ТЮЗ могут вообще и не знать :d