1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа Профессионалов и техники на Олимпиаде

Тема в разделе "Фото", создана пользователем gralvit_SAS, 28.09.08.

  1. gralvit_SAS

    gralvit_SAS Активный участник

    738
    16
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А дядьку со старой дурой (я так поняла, среднего формата) и фиксом втут не показали, я так поняла?
    У нас в фотоклуб один товарищ, захлёбываясь слюнями, принёс в фотоклуб вырезки из журнала -- фото этого чудака на трибунах в ряду других фотографов с крутыми камерами, и его фотки на развороте журнала, которые он продал за сумасшедшие деньги. Все кадры -- сильно общие кадры, без единой детали, за которую можно зацепиться взгляду как за отправную точку или как обоснование именно такого плана в данный момент. Ничего другого он на этой Олимпиаде не снял. Чем круто прославился. Но понять, что он снял что-то клёвое, мне лично не хватает способностей и понимания, что такое репортаж. Поэтому у меня случилось разлитие желчи, когда этот дядька стал героем вечера -- его на заседании обсуждали даже больше, чем планы фотоклуба на год, а потом продолжили пение дифирамбов за пиццей. И тогда у меня началось несварение желудка. :iq: