1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотокамера Canon S3 IS

Тема в разделе "Продам", создана пользователем , 17.09.08.

  1. VС

    Новичок

    34
    0
    Продается Фотокамера Canon S3 IS,

    6.0 Mpx, 36-432mm, 12x, F2.7-3.5, JPG, (8-32)Mb SD/MMC, EVF, 2.0", USB2.0, AV, AAx4

    Отлично подходит для путешествий и на каждый день, имеет 12-кратный zoom и отсек для батареек формата AA. Состояние очень хорошее. Полный комплект в коробочке.

    http://www.nix.ru/autocatalog/digca...3.5_832_SD_MMC_EVF_2.0_USB2.0_AAx4_50616.html

    В комплекте отдам мощные аккумуляторы GP2500 с зарядкой и сумку для переноски.

    Цена 10'000р.

    Сот. +7-927-500-11-66.
     
  2. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    дааааааа,просто смешно.10 рублей- скупке пол года назад знакомой точно такой же за 4500 в отл сост.за этот дал бы для начала 2.аккумы можешь себе оставит,у меня и побольше куча дома лежит
     
  3. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    2 рубля за Canon S3? Нифига себе торги...
    Если так, то я бы просто, даже без особой нужды в таком фотике 3-4 дал. А уж заинтересованные навенрняка и 5-7 предложат.
     
  4. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    не предложат 5-7,уверяю.только если ты сам.с двух начнет и закончит 4-4,5 как раз.просто пользовал его и максимум дал бы 2,5-3.
     
  5. VС

    Новичок

    34
    0
    CHAS, фотик в очень хорошем состоянии, нет смысла его продавать дешевле 10. Да я и не спешу.
     
  6. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    а ты бы за него сколько предложил?есть более достойные агрегаты за такие деньги и здесь они за те же 10к появлялись и не раз и дешевле.

    добавлено через 4 минуты
    ну смотри сам.10 никогда здесь не дождешься.если в скупке такие по 4,500 уже появлялись,(т.к.сам там брал),то сколько за него там дают и представить страшно.за 5 может и найдется фанат кэнон,но не более,поверь...потом апа ап ап пойдут и все,так что продавай на волне торгов

    добавлено через 5 минут
    за 10 продавались и никон д40 и 350д кэнон и они наааамного круче,зеркалочки

    добавлено через 7 минут
    флудить не хочу,так что смотрите сам-похожий kodak z712 ультразум с такой же матрицей в цуме 2 шт за 4500 лежат,если кому нужно
     
  7. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Что верно, то верно, за 10 уже можно б.у. зеркалочку купить.
     
  8. VС

    Новичок

    34
    0
    V!K, зеркалки имеют ограниченый ресурс на съемку, и проблем с ними побольше при меньших возможностях (zoom, простота и т.п.). Кэнон 350 с китом делает снимки обьективно хуже чем мой S3.
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ,
    не смеши мои тапки =)
    CCD, 1/2.5" - и дальше уже не о чем говорить
     
  10. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    пользовал сам с3 и с зеркалкой ему никак не сравниться.зеркалка естьз зеркалка.последний раз с5 видел в магазине в городе за 12500,а это с3 по цене дороже нового.в нете около 9 стоит
     
  11. VС

    Новичок

    34
    0
    vovchik123, речь идет не о зеркальных камерах вообще, а о сравнении китовой 350-й и S3. Хотя 350-й и с нормальной оптикой не блещет, но это уже тема отдельной дискуссии.

    Про нижний порог цен в "инете" промолчу, еще ни разу не видел соответствие реальной цене по которой можно купить товар здесь и сейчас.

    Короче 9000р цена. Это последнее ее изменение, дальше просто не интересно.
     
  12. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    я уже сказал за сколько в скупке брал такую и больше 4,500 за нее вряд ли дадут,тем более в той скупке она лежала ооочень долго,было это весной,в ЦУМе на нулевом этаже.не интерсно продавать дешевле-попробуй вдв,но здесь точно не возьмут доже(!) за 9.
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ,
    не, вы чё серьезно сравниваете цифромыльницу с матрицей 1/2.5" и зеркалку, пусть даже с кропнутой матрицей ?
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Roman-web, Ром, ну хуле ты с ним споришь?
     
  15. VС

    Новичок

    34
    0
    Roman-web, мож кто чего и сравнивает, я лично продаю Canon S3 IS, и холивары тут развивать мне ну совсем не интересно, а тем более сравнивать вообще не сравниваемые вещи которые предназначены для разных ситуаций. S3 отличный фотик на каждый день, а 350D пионерская недозеркалка с пластмассовым китовым обьективом, которая вместо цветопередачи дает разноцветную кашу.
     
  16. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Последнее редактирование: 18.09.08
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Roman-web, не, ну если желание есть, то можешь и поспорить :d Но я, зная, кто есть ты в этих вопросах, прислушаюсь к твоему мнению, прости уж...
     
  18. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    И нафиг тему загадили?...
    И ещё интересно откуда берутся в прайс.ру такие фирмы-призраки, которые продают дешевле, чем знает яндекс-маркет - там 9500 минимум.

    З.Ы. , готов дать 3500, если вдруг решишь отдать за столько, чиркни в личку.
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Roman-web, Ром, найди мне нормальную камеру в пределах 5 штук, а?

    добавлено через 52 секунды
    CHAS, он хочет 10 тыр :d
     
  20. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    CHAS,
    ну как же.....есть фирмы, которые работают напрямую с поставщиками...вещи раскупаются прямо в транзите (я вот так видео проектор в Москве покупал), поэтому нет лишних затрат на складирование, перевозку и прочую лабуду



    sovetnik,
    да не, на этот счет спорить можно до белого каления =) не буду
    в приват мне напиши что от камеры требуется......ну и какого плана камеру хочешь...можно в приват =)

    может заинтересует зеркалочкой поболоваться...чувак за 7 рублей всего отдает =)
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=88498&page=11
     
  21. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    В сети 9к он новый стоит, еси хочеш продать скидывать стоит не меньше 30-40% иначе шансы нулевые - ну зачем его брать будут за 9к б/у если новый всего на 500-700р дороже ?
    P.S. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=926668&text=Canon+S3+IS&srnum=10
     
  22. VС

    Новичок

    34
    0
    AnGord, в сети и айфоны по 15'000р стоят, только вот не купить почему-то.
     
  23. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Canon S3 IS модель которую уже года два назад сняли с производства,сейчас везде продается Canon S5 IS, его даже в нашем городе можно найти по 12000 не б.у.;)
     
  24. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Предлагаю тему закрыть.
    Т.к. цена неадекватная, только повод для флуда.
     
  25. VС

    Новичок

    34
    0
    Doctor Zlo, Снимки на S5 получаются хуже потому что точка на матрице стала меньше, что дает большие шумы и абберации.

    V!K, предложения пока вижу неадекватные. Цена соответствует товару.
     
  26. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2


    Хроматические аберрации там одинаковые по причине одинаковой оптики:p ,а по поводу шумов, в S5 стоит проц DIGIC 3 поэтому он будет быстрее и шумит не сильнее трешки, сам являюсь обладателем S5 :)
     
  27. VС

    Новичок

    34
    0
    Уговорили насчет цены -- 8000р думаю более чем адекватная цена за эту машинку с аксессуарами.
     
  28. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    ну ну,посмотрим посмотрим какой спрс бешеный будет за 8
     
  29. Alex Frost

    Alex Frost Новичок

    10
    0

    Ну даете!
    Был у меня S3, потом сломался и получилось так, что по гарантии не смогли отремонтировать и предложили мне на ту же сумму выбрать товар, я взял S5, прошел год и стоимость его копейка в копейку совпала с S3. Так что могу вам сказать как человек по году снимавший обеими моделями, что вы тут бред пишите. S5 лучше во всех отношениях.

    А по поводу цены на S3 ребята правильно говорят, вы загнули. Два года наз было бы актуально, имхо...
     
  30. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Alex Frost,
    а матрица какая на S5 стоит?
    1/2.5" ?