1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая любовь через 27-лет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Deceiver, 02.07.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    тем лучше - есть время подумать. А то мало ли - вы развивались, она растолстела... Или наоборот. Иногда не нужно возвращаться, чтоб не разочаровываться.
     
  2. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    и думать, и метаться , позвонить непозвонить?

    лучше уж разочароваться, и взгрстнув идти дальше.


    и даже неплохо ей прямо сказать что не остыло к той юной, и разгорается к этой зрелой, если и вправду разгорится.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А ты спрашивал согласна ли она встретиться? Или ты узнал муж-семья-счастлива и даже не предложил встретиться?
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    предложил первым номером своей программы, получил невнятное ни да ни нет, она торопилась на автобус т.к уезжала (это реально, это до разговора от других узнал). Так же невнятно про мужа, общеприменительная фраза "муж ревнивый". Договорились созваниться после отпуска, это середина августа
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Deceiver, зайди с другого. Скажи у тебя есть небольшой презент для нее. Я бы лопнула от любопытства! И пришла бы, не смотря на ревнивого мужа.
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    Zazell, :):):) обманывать нехорошо, что представить при встрече ?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Но ты в любом случае будешь разочарован. Она не та которая была 27 лет назад. И ты не тот. Возможно тебе это надо, чтобы поставить точку в своей влюбленности в нее. И найти наконец-то женщину нынешнюю реальную!

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2015 17:49 ----------

    Тю ты. Подарок штоле мы тебе не организуем!

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2015 17:50 ----------

    Ты ж не с пустыми руками собрался на свидание? :lupa:
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    стовторой человек так говорит, неужели и правда всё так должно быть ?

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2015 17:52 ----------

    ну нет конечно, но чтоб презент был реально заманчивым, надо чтоб он был с того времени и тех времён. А банальщину из магазина её ещё больше разочерует
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ессно! Человек развивается! Она не та восторженная девочка, которая смотрела на тебя с обожанием. Она взрослая женщина.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2015 17:56 ----------

    Ну что ты принесешь? Кубик Рубика что ли? Презент нужен исходя из реалий.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2015 17:59 ----------

    Цветы не приноси. Замужней даме явиться домой с цветами... :nunu:
    Мне на 8 марта с трудом удается оправдаться за все букеты... :eyes:
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    да, наверное так и есть.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2015 18:03 ----------

    цветы это символ и я нисколько не обижусь если они полетят в мусорку при выходе с ресторана, кафешки
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну так уж в мусорку не надо. Можно оставить в ресторане.
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    да мне пофиг ...
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Deceiver, ну и хватит жевать. Зови давай ее на свидание.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2015 18:08 ----------

    Разочаруешься. Начнешь жить.
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    Zazell, так вот и жду август
     
  15. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.224
    1.357
    По умному-психологическому:)все это так называемый "гештальт незавершенный". Много лет назад "нечто" было не завершено, ТС не получил того, чего желал. Женщина оставила некий крючочек и ТС неосознанно стремится вынуть его, завершить этот гештальт так или иначе. Пока действие не закончено, человек испытывает неосознанное беспокойство и это может продолжаться много лет. Кстати, скайп уже изобрели:) При хорошей связи видна внешность и можно нормально поговорить.
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    а можно мы всё-таки наяву встретимся и поговорим. Внешность я и так могу узнать, по фото с личного дела. Спасибо
     
  17. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.224
    1.357
    Конечно можно, разрешаю:d
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    vnv104, но я восхищен как точно описала моё состояние и всё остальное. Ну кроме скайпа, им не восхищён :d
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это, так называемая, не закрытая сделка. Им надо встретиться, посидеть, поговорить, и Десейвера отпустит.
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    иногда это ценнее и важнее банального "встретились-посидели"
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Только розы не дари, вдруг она решит их кинуть не в мусорку.
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    brend1999, :):):)
     
  23. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а раньше писал развелась и ты свободен, или я что-то пропустил в этой пьесе?


    уж не "свободный ли поэт" наш автор? и это его творческий порыв, путается в деталях.
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    zaqwsx, да вроде всё правильно, я свободен, а её "муж" (нынешний) для меня под вопросом, развелась она с первым мужем
     
  25. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    А почему Маришкино предложение, пригласить её маму в ресторан, проигнорировали?:d
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    Авантюристка, ну и память у Вас ...
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    unfinished business
     
  28. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Тёлочки после 40-ка резко дурнеют (телом) а некоторые даже уже после 35-ти. Нелинейная зависимость. Поэтому лучше оставить в памяти все как было, чем заместить эти прекрасные мгновения неприятно-суровой реальностью.
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    я не путаюсь, вы просто не следите за линией, я понимаю, Вам оно не надо. Могу с начало всю историю пересказать, вот вкраце:
    Итак, 86 год, мы повстречались и были счастливы 2 года.
    В 88 году меня призывают в армию на три года. флот.
    в 91 возвращаюсь и узнаю что моя подруга уехала к родителям в Сибирь.
    С этого момента связь теряется полностью, ибо я возвращаюсь в армию и продолжаю служить.
    В году 93 в очередной отпуск приехал в город, встретил общую знакомую, которая и сообщила что моя подруга вернулась, искала меня, но ...
    В 95 примерно вышла взамуж и уехала в область с мужем.
    В 97 она развелась, бывший вернулся в город, она в области с детьми (девочка и мальчик), причём перехала с Фролово в Быковский район. Адреса подруга разумеется не знала.
    Я отслужив свои 12,5 лет (на пенсию нахрен выкинули) возвращаюсь в Волгоград. Бывших связей и знакомых общих нет.
    И только на той неделе мне удалось найти её рабочий телефон.
    Я опоздал на один день.
    Она в отпуск ушла и собиралась к родителям на время отпуска. Получив обманным путём номер её сотового, я позвонил, но она уже в дороге... И похоже несколько растеряна моим звонком. (а кто б не растерялся)
    Отсюда несвязанная речь, что-то про ревнивого мужа (которого может и нет вовсе) и договорились созвониться в августе, когда она вернётся.
    Ах, да, был ещё и есть общий телефон для связи в городе, ну чтоб теперь точно найтись. Так вот через этот телефон и нашлись.
    Если надо полную версию моей жизни, постараюсь написать в 2-3 тома думаю уложусь :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2015 21:24 ----------

    ванёк, ты прав насчёт фигур, но мне её душа нужна (звучит как то страшновато ...). Значит не нужна, а важна, о как !

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2015 21:36 ----------

    расшифровывать некоторые временные моменты нет смысла. В какой-то момент до меня просто не дошли её письма, к сожалению в армии это бывало ...Возможно и мои не дошли до неё. Но мы переписывались точно
     
  30. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    + за встречу. В конце-концов, вы два нормальных, состоявшихся человека, так почему бы с высоты своих отстраненных от тех дальних влюбленных дней не пообщаться ? Просто не стоит пока давать ей понять, что вы хорошо помните в ней ту девушку, потому что это ее может слишком напрячь.
     
Статус темы:
Закрыта.