1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корпус и прочий хлам.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем neenee, 19.06.15.

  1. neenee

    neenee Новичок

    60
    2
    Продам немного старого и не очень хлама.

    Корпус - Asus Vento TAK12 (вроде эта модель, хотя вставки по бокам передней части моего корпуса серебристые, а не черные, но других отличий не увидел). Видюха, такая, как evga gtx 970 помещалась (с матерью asus b85-plus), больше не влезет точно. Ещё в нём установлен древний кардридер и сидиром - отдаю вместе с ними. 750 рублей.
    БП - FSP PNR 400W [ATX-400PNR]. 900 рублей.
    Кулер на проц - Arctic Cooling Alpine 11 GT Rev 2 (на гарантии, полный комплект, использовался в течение недели) - 400 рублей.
    Коврик MSI FarCry 4 (примерный размер - 320х240х5 мм, абсолютно новый - шёл в комплекте с MSI GTX970 100ME, вроде как качественная штука из натуральных материалов, но не люблю цветастые коврики). 650 рублей.

    Бонусом к любому лоту могу отдать бесплатно:
    - или сетевой адаптер D-link DFE-520TX (работает нормально, полный комплект - упаковка, диск, документация)
    - или кулер для проца Intel Original Cooler (юзался давно, работает нормально, но шумный) под сокеты 1155/1156 и иже с ними
    - или вентилятор для корпуса (какой-то glacialtech, тоже шумный, тоже работает нормально).
     

    Вложения:

    • h86ipv3OAzg.jpg
      h86ipv3OAzg.jpg
      Размер файла:
      303,8 КБ
      Просмотров:
      272
    • VzO9fOHmDTc.jpg
      VzO9fOHmDTc.jpg
      Размер файла:
      186,3 КБ
      Просмотров:
      345
    • KrOkfB3YdHM.jpg
      KrOkfB3YdHM.jpg
      Размер файла:
      283,2 КБ
      Просмотров:
      359
    Последнее редактирование: 19.06.15
  2. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    Кулер на проц - Arctic Cooling Alpine 11 GT Rev 2 - предложу 250р
     
  3. neenee

    neenee Новичок

    60
    2
    Давно товар на гарантии покупают меньше чем за полцены? Ну, и ещё интересно, давно ли продают исходя из той же политики ценообразования. Может, кто-то мне продаст что-нибудь на гарантии за треть цены? Жду предложений в лс.
     
  4. Кулибин

    Кулибин Участник

    388
    0
    Кучу целеронов 430 рублей по 200.
    Дам три года гарантии.
     
  5. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    420-х и 430-х с десяток по 50 рублей отдам)
     
  6. Кулибин

    Кулибин Участник

    388
    0
    Ну чел хотел за треть цены, а ты за 0,05 от цены продаёшь.:d
     
  7. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    я предложил сумму более половины от цены нового, т.е. почти 60%. Мое дело предложить