1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    весь мир в труху, обязательно ухнем, но позже:) (с)
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    "Крым наш"... если не мы - то ЧЕЙ Крым? гражданами какой страны является шайка всех этих бородаив? думаете хохлы вообще отмороженые идиоты?
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не слышал я за стрелкова-бородая.... хорошо если так но думаю что пока это не соответствует действительности... хотя все может быть... как вариант - угроза серьезных санкций остудила горячие головы в рф и отозвали стрелкова-бородая на родину...

    были в рф сепаратистские силы в 90-х.... в башкирии. - татарии... другое дело что придушили их во время.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    думаю да..
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    и ЧО??? при чем тут Косово. Суть, не в том, что одну из частей, на которые развалилась страна, еще не признали. Суть в том, что страна развалилась на несколько частей стран. Тоже и с Украиной, очень вероятно, может стать. Какие-то части признают сразу, какие-то позже, какие-то еще значительно позже. Суть развала это не меняет.
    И чем раньше Украинский народ это поймет, тем лучше.... :iq: а то поздно будет.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Тычо!!! Это же независимое государство!!! (я не шучу. я серьезно)
    ==============

    Pec@tum, спасибо. очень интересно. приблизительно об этом же я и говорил.
    (хотя Ваш источник вызывает во мне серьезные сомнения - радикальность сайта, дата публикации 2004, но оспаривать ничего не буду - Федор Михайлович взасос с властью (как напр. михАлков-ы) не целовался, а скорее исследовал структуру власти, которая наиболее применима к российскому народу и государству. ну и в конце-концов пришел к выводу, что монархия. Собственно к чему многие приходят и сейчас. Я с этим категорически не согласен, но реальность пишет историю не согласовываясь с моим мнением)
    Надо будет еще раз почитать про Достоевского.
    А вообще, это реальное счастье для народа и предмет реальной гордости иметь такого матерого человечище в своем народе.
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    вы вооще потыцкайте в гугле - удивитесь какие мы щедрые, скольким странам сколько подарили миллиардов.

    и хохлам хотели дать еще 15 - забыли уже все. но подлые хохлы выкинули нашего ставленика трусливого януковича в ростов. и мы обиделись.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2014 11:12 ----------

    Pashtet, ну развалится. и чо плохого. вон, СССР аж на 15 частей развалили... или даже больше, если всякие приднестровья считать. Кстати, ты не был в Приднестровье?
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а ты наивный думал мы эти долги с кубы когда-нибудь получили? все правильно сделали, простили, то , что никогда не получили, в обмен на плюшки

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2014 11:13 ----------

    какие тут шутки?:)
     
  9. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    То-есть они из пушек и "Градов" прицельно долбят по этим двум людям, но почему-то попадают по всем подряд?
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    [​IMG]
    Владимир Путин и Виктор Янукович
    Фото: Михаил Климентьев / РИА Новости

    Россия вложит 15 миллиардов долларов из Фонда национального благосостояния, в котором аккумулируются средства от высоких цен на нефть на мировом рынке, в украинские ценные бумаги. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров со своим украинским коллегой Виктором Януковичем 17 декабря.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    А что, думаешь, просто так дарим ;). Та же Куба, резко дала нам снова в пользование центр радиоразведки. Это официально. А неофициально, может и лодочкам, подводным, разрешила плавать.... ;)
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    потому что ушлые бородаи срезают у фуры верх, ставят внутрь миномет, заезжают в жилой квартал и хреначут с него. и съеппываются, подставляя местных.

    это я как пример того, как добрые ополченцы воюют.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты там был? откуда инфа? начиталсо?
    в чем проблема, пусть бравые укр войска входят в город и ловят этих минометчиков, к чему с градов бить по жилым районам? вэлком
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    мне нужно дать ссылку на страничку ВК, где по сообщениям местного жителя написана какая нибудь хрень? и тогда ты поверишь мне на все 100%?

    да. в Приднестровье я тоже был. а про эти местности рассказывать не хочу, уже писал про Краматорск и Луганск, а потом приходит любительница политики и халявных поездок в Турцию и все обхаивает. у которой на аве крыса. ибо племянник в Краматорске это нифига не достоверный источник... в отличии от сетевых говноопусов...
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    но ведь ты кинешь ссылку на тензор или эхо?:)
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    палестинский метод...
    согласен с Завулоном... в этой ****е обе стороны меньше всего думают за мирное население. Сепаратистам выгодна такая тактика - кроме военных успехов еще и иделогический профит имеют.
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Неа, это Россия решила, что пользы от присоединения Донбасса не будет. Хотят быть независимыми, пусть отстаивают свою свободу сами.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я уже ответил по этому поводу, кто мешает украм без бомбежек городов зайти и поймать минометчиков?:) или они много их уничтожили из градов в жилых районах?
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А что такого не было ???
    Ну не лично с Хаттабом. С менее одиозными лицами. С более лигитимными. Но Паша-мерседес летал на поклон к Дудаеву в конце осени 1995.
    Лебедь играл в шахматы с Масхадовым в Хасавьюрте в 1996. Черномырдин звонил Басаеву в Буденовск и просил говорить громче.
    А Ельцын предложил Яндарбиеву, лично приехавшему в Кремль, присесть с ним за стол и потолковать за жизнь, однако был послан в грубой форме даже не присевшим Яндарбиевым.

    Российские власти пытались договориться много раз.
    Ну не сами же российские власти приглашали независимую Ичкерию в Дагестан, в Ингушентию, в Осетию, в Нальчик и т.д.
    Хасавьюртовские соглашения 1996 года работали до августа 1999 и работали бы и далее, пока кому-то, фактически независимому, не вздумалось напасть на Россию, чем были перечеркнуты предыдущие договоренности.

    Так что Россия сделала очень многое для мира на Кавказе. И за стол переговоров садилась не один раз.
     
  20. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Купи как мудрек Ауди-100, вывеси Российский флаг,да и езжай уже. Давно б назад вернулся с фотками, а то всё спрашиваешь "чё, да как?". Время зря теряешь. Прям сейчас иди покупай аудюху и ехай. За другие марки а/м не поручусь, а на этой можно - мудрек зря чесать не будет.
    В добрый путь.Земля прощай.
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    byakin, ты даже примерно не понимаешь, о чем пишешь (Косово). но за компанию говняшку метнуть оно вроде и в компании и приятно, и вместе вы типа сила )))
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    Сами наблюдали или ОБС?

    Таки первый транш Украина получила в размере 1,7 млрд, но потом в Украине случился переворот и стало совершенно не понятно, кому и на каких условиях давать денег

    Вы таки общаетесь со знакомым - он вам грит - хочу ремонт делать, займи/выручи.
    Вы таки даете ему часть денег, потом куяк, какие-то ушлые вашего знакомого с квартирки пинком под зад бум, и сами такие в квартирке живут.

    Вы таки продлжите им помогать ремонт делать или все-таки подумаете - кто это такие, чего они в квартирке делают?

    Хотя ваша цель вроде и не меняется - вы ж не знакомому просто денег хотели дать, вы на ремонт давали квартирки;)
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Не извращайте факты. "Диалог" начался с ареста Губарева.
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну хоть фотки.... ну хотя бы фотошопленые выставил бы.
    Это же не сложно. Сфоткать на телефон падлюк, а потом по этому же телефону позвонить в СБУ.
    Ну.... если поддерживаешь эту власть. ;)
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а потом падлюки смотаются а сосед Петро получит пару снарядов в огород )))
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да ладна не гони.
    Вон сколько в трубе интервью с РАЗЛИЧНЫМИ людьми из РАЗЛИЧНЫХ городов и сел - тут нет и никогда не было военных, но дома расхерачили из гаубиц.
    ТУЧИ видео.

    А уж бред про то, что опполченцы сами расстреливают собственные дома - вообще за пределами психики.
    Сосед Петро не показатель, а вот вся деревня, которая наснимает, как возле дома Петро стояли военные - это да.
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    у них дома в Москве... Родился 25 июля 1972 года в Москве в семье философа Юрия Бородая, сестра — специалист по античной и средневековой философии Татьяна Бородай.
     
  28. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Те, кто называет себя властью - точно нет. Сволочи, подлецы, убийцы, возможно, даже марионетки - эти термины имеют право на существование. Но не идиоты. По крайней мере те, кто дергает за ниточки.
    А вот часть украинского общества - увы, да. Как минимум жертвы пропаганды с промытыми мозгами. Но давно известна закономерность: чем меньше мозгов, тем проще их промыть.
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    Кстати, у всех есть "племянники/братья/сестры" и так далее с Донбасса...

    Ваш племянник так говорит как вы пишете, а мой "племянник" говорит и показывает мне "смотри, "дядя", вот дырка от СВД, вот очередь от калаша, вот дырка от осколка, это кровь, сюда не смотри..."
    и все это произошло, когда бежали в июне со Слявянска, с белыми простынями в руках вывешенных во все 4 окна авто... И по странному стечению обстоятельств рядом с ними никакой фуры с минометом не ехало... Но увы, товарищи с укроВС их так "освобождали"...:frustrate
     
  30. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Блин, к тебе со всей душой, а ты про какашки. Спросил как ехать - я тебе один из способов (проверенных кстати нашим форумчанином) с ходу преподнёс. Опять не так. Определись уже - едешь или не едешь.
     
Статус темы:
Закрыта.