1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/02/2014/906685.shtml

    Только бегство его спасет.
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Если интересует мое мнение на счет болотной, то держи:

    Вот специально для тебя можно даже не читать, а посмотреть:
    [ame]http://youtu.be/5wVlu2RblP8[/ame]

    Что примечательно - видео размещено: 08 сент. 2011 г.
     
  3. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    хорошо хохлы разворошили все чешутся
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Конечно, мудрейший, нам не положено даже косо смотреть в сторону (с придыханием) Влааасти ... Ку!

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2014 09:39 ----------

    Все мачо - силовички.

    Айфон никто собрать не может, зато все знают, как кого надо танками, пулями, газами, дубинками, штрафами и по автозакам подавить.

    Креативный класс сплошной.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2014 09:43 ----------

    Вообще тут была дискуссия в какой момент Янукович допустил решающий просчёт. Я скажу в какой - см название топика.
    Ну или в тот момент когда по этому поводу поднялась буча ему надо было лично, не смотря на все риски, выйти на площадь и объяснять свою позицию. Надо было бы - неделю ходить. Но видимо он решил, что не барское это дело, что кредиты российские важнее и они всё решат, да и вообще такая няшная коллекция раритетных автомобильчеков в резиденции, тут уж не до объяснений.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    "На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры
    гребцов на соседней галере: "Да чо ж они творят,а? О, щас их
    надсмотрщики отхуячат! А-а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика
    бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови,
    зверье! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже?Да их
    венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я
    говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас
    теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что
    на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой
    пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану!"
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    "Для страны и ее народа толерантность к вирусу Иуды означает верную гибель. Наши примеры Российской империи, СССР и актуальной РФ - это орущие и вопящие, взывающие к разуму и воле граждан факты. Предательство лежит в основе наших последних социально-политических катастроф."

    [ame]http://youtu.be/_YvTRX_Xrfk[/ame]
     
  7. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Сколопендра, ну да, мы рабы конечно. Непонятно только что ж столько свободных людей к нам, рабам, поприезжало-то. Кто работать, кто навсегда.
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    ну так чо,балаклаву на голову и вперёд,раскачивать галеру.
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Кравчук: я не хочу больше жить в этой стране
    22 Февраля 2014
    Президент Украины 1991-1994 годов Леонид Кравчук заявил о том, что он не хочет больше жить в стране, в которой политики призывают людей к убийству действующего Президента.
    Об этом он сказал в эфире программы "Шустер LIVE" на "5 канале".
    "Когда я слышу сейчас призывы, что надо убить Президента, то я скажу вам откровенно: я не хочу жить больше в этой стране. Лучше тогда расстреляйте меня", - сказал Кравчук.
    Так Президент отреагировал на призыв внефракционного нардепа Олеся Дония к людям убить Виктора Януковича.
    «Обозреватель»
    http://alternatio.org/events/all/item/15967-
     
  10. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    В ночь на субботу петербургский художник Павел Павленский и четверо неизвестных организовали акцию на Мало-Конюшенном мосту: они развернули черные знамена и государственный флаг Украины, подожгли шины и били в импровизированные барабаны.
    "Это песня освобождения и революции. Майдан необратимо распространяется и проникает в сердце Империи.В день, когда государство призывает праздновать День защитника отечества, мы призываем встать на праздник Майдана и защиту свободы. Мосты горят, и назад дороги уже нет"
    Организаторы акции

    Акция продлилась около 20 минут, после чего прибыли пожарные и полиция. Стражи порядка арестовали четверых протестующих, в том числе и Павленского. Вскоре их освободили, после чего Павленский объяснил, что «своей акцией хотел победить апатию в нашем обществе».

    Петр Павленский известен своими политическими акциями: он зашивал губы в поддержку Pussy Riot, заворачивался в колючую проволоку и прибивал мошонку к брусчатке Красной площади.:d:d:d
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В этом и есть суть майдаунства. Плохо одно: дурной пример заразителен. Что мы и наблюдаем в/на Украине.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2014 11:09 ----------

    Перед кем объясняться? Перед неистовствующей толпой? Перед стадом бешенных баранов?
     
  12. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame]http://youtu.be/2ifWCBX6sDI[/ame]
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Что-то ***ню вы пишите. В ноябре всё было мирно и спокойно
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ему нужно было объяснять свою позицию не на финише, а в процессе забега и влиять на ситуацию.
    А он хотел и рыбку съесть и ...
    В общем Янук вызывает, только негативное отношение к себе. Я бы охарактеризовал его как безвольного предателя, причем всех Украинцев и Востока и Запада.

    offtop:
    Всех Защитников отечества в 23 февраля
    [​IMG]
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Welcome, с какой радости президент должен шляться по площадям с покаяниями?
    Нет, я не защищаю янука. Но толпы не должно быть. И уж, тем более, сюсюканий с ней.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а что должен президент?
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    - во всем виноваты пиндосы

    как только дочитал "хорошо прикрытый со стороны опасности" стал улыбаться ) Пробить миллиметровую сталь щита калашом легко, а уж любая снайперская винтовка три таких щита пробьет. Азеры-наемники? Запросто. И чечены и даги. Только на видео, которое выложили испанцы, видно что люди падают от пуль только те, которые оказываются открытые спереди.

    Другое дело, что про этого одесско-крымского снайпера уже крымские МВДшники заявили что он у них не работает. Вот его надо за яйки и выяснять кто такие и что такое. Только мы с вами правды уже не узнаем


    У меня дед в Вене День Победы встречал. Поэтому если на землю, на которой я живу, придет ****а, то поверьте, стрелять я умею вплоть до 150мм калибра. И именно поэтому я понимаю западных украинцев. К ним тоже пришла ****а. Львов в 1939 году брали с двух сторон совместными усилиями "освободительные" армии СССР и Германии. Поэтому удивляться что многие из них ненавидят Россию не стоит. У некоторых из них при "освобождении" были убиты отцы и деды. У других после ****ы родные были депортированы в Польшу, у кого-то помещены в концлагери, у кого-то расстреляны за антисоветскую деятельность.

    Вчера возле суда затолкали Пархоменко в автозак. Шьют сопротивление милиции. В сети куча свидетелей откликнулись, что видели что он просто стоял и разговаривал, но суд их не будет слушать. А ведь он действовал всегда только в правовом поле. Более того, он один из активистов Диссернета. Те, кто неплохо зачистили политическое поле от "ученых". Одно дело мочить радикалов-анархистов и всяких типа Лимонова, а другое - оппозицию, которая работает исключительно в правовом поле, по законам, созданным властью. Такие поступки лишают систему обратной связи. А если обратной связи нет, то надрыв в итоге происходит, но уже в виде русского бунта, по типу Бирюлево.
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    ......после того как победные восторги поутихли, под командованием нового надсмотрщика мирно поплыли дальше. Впрочем и этот новый был мил недолго. Жизнь-то не меняется у этих бунтарей, только надсмотрщики...., да лодка становится все дырявее, того гляди и совсем потонет.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Редкостная сво.
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вот с этой толпой не считаться?
    Представляете каким дебилом надо быть, чтобы после такого митинга еще 2 месяца не идти на уступки?
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HTVLv64tDLQ[/ame]
     
  21. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Президент ДОЛЖЕН быть подотчётен выбравшему его народу. И речь не о покаянии, а об объяснении своей позиции. Раз уж он принял решение вызвавшее раскол в обществе - так должен был донести свою позицию до недовольных. Внятно, аргументировано, и раз уж его решение вызвало выход на улицу сотни тысяч человек - то ещё и лично. А не через телевизор и всяких экспертов-советников-помощников.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2014 10:40 ----------

    Почему Пархоменко редкостная сволочь ??? Вот прям интересно
     
  22. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://exler.livejournal.com/2930172.html
     
  23. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    продолжение

    "Смотри, смотри, а не долго-то боцман капитаном был! Уже за борт выкидывают! Вот идиоты, и кто теперь капитаном то будет? Что это там у них? Никак поножовщина! Чего не поделили-то? А понятно! Капитанскую каюту! Грога захотелось! А у руля то никого!... Черт, глянь-ка! Полундра, рифы по курсу! Табанить, табанить правым бортом надо! А эти идиоты всё друг-дружку режут! Рифы, ******, они слепые там чтоли!! (хрясь) Ну всё... Идиоты, все утонули. Не, лучше уж с нашим кровопийцей-капитаном, чем рыб кормить! Ура капитану!"
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вред от всяких пархоменок и прочей дерьмократической киздабратии намного больше, чем от бородёнки Эдички. Ибо создаёт видимость борьбы гигантов мысли и интеллекта против борьбы с сатрапией кровавопутенского режима. Эдичка не скрывает своих намерений. Это честный враг. Лживый и подтачивающий основы всего враг намного страшнее. Он делает всё незаметно, втихаря. Медленно, но верно.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да базару ноль, лучше жить на коленях, чем умереть стоя:d
     
  26. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    И в чём лживость Пархоменко? Какие намерения он скрывает??
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Никто Вам и не мешает. Я не на коленях и не раком, а нормально живу-работаю.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Говорит отец "рейганомики" Пол Крейг.
    Бывший помощник министра финансов США, известный экономист и публицист раскрывает подноготную украинской бойни.
    http://www.kp.ru/daily/26197/3084667/

    Сколопендра, Про какую вы тут всё свободу трёте? Забудьте вы все эти глупые выдумки из начала девяностых...
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Кто это все?
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вы ошибаетесь
    эдичка, дай ему волю, устроит такой же кровавый Майдан в центре Москвы
    просто поддерживающих его людей мизерное количество

    Я не знаю сволочь ли Пархоменко, но знаю лично нескольких депутатов. Не дай бог с ними иметь какие-то деловые отношения. Кинут не задумываясь. От таких можно ждать провокаций, убийств, снайперов на крышах.

    Я тут еще задумался. Вот например Welcome, Сколопендра, я, Наивный дилетант хотя бы немного, но верят в то, что толпу не подкупали. А несколько человек тут искренне считают что там всех подкупили, организовали и тд и тп. И задумался я о чем: кого из нас будет легче подкупить. Того кто верит в людей, или того, кто верит что все продается?
     
Статус темы:
Закрыта.