1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Взломали почту активистов майдана

    Со слов хакера: #Майдан сейчас в тренде. Попытался посмотреть, что интересного есть. Попыхтел, но удалось все же вскрыть почту активистов майдана.

    Ха. Неожиданно оказалось, что националисты в лице первого замглавы “Тризуба” им. Степана Бандеры Андрея Тарасенко связи с крымскими татарами наладили. Кто такой этот Аслан Омер Кырымлы(http://ru.wikipedia.org/wiki/Аслан_Омер_Кырымлы)?

    Аслан!

    «Все идет по плану. Мы уже готовы приступать ко второй части пьесы. Как договаривались на прошлой неделе, мои ребята вместе с братьями из «Карпатской Сечи» и УНА-УНСО по первой команде подъедут за инструментами куда нужно. От тебя требуется только обозначить координаты складов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии и Евпатории, а также время встречи. Да, есть еще одна просьба. Дичи много, нужно больше охотничьего снаряжения, шлемов и палок. Не забудь про газировку в стеклянных бутылках, а также топливо для них. Также не помешают противогазы и средства первой медицинской помощи. Я понимаю, что наши турецкие друзья и так уже много сделали, но ты меня знаешь - я никогда не прошу лишнего. Дичь оказалась не пугливая, коктейли на них не действуют. Нужно что-то посерьезней. Надеюсь ты меня понял. За деньги не беспокойся — все будет в лучшем виде, но попозже. В конце концов, ты же знаешь что в случае нашего успеха, ты получишь гораздо больше».

    Всё это, конечно, может быть подделкой, однако вот вам фотография врача с Майдана:

    Девочку по фотке опознали, и про неё рассказывают:

    Стала захаживать к нам в больницу студенточка. Вся закутанная, как мумия, платок на голове. Ходила она, в основном, на операции смотреть. Больные её как-то мало интересовали. Сама и муж - радикальные ваххабиты. То есть настоящие, на всю башку.

    Стала рассказывать про ваххабизм, чистоту веры, про неверных, про шариат, про джихад. Народ, который сидел в ординаторской, тихо ох...ал - но её несло дальше. Когда спросил про Кадырова, её стало натурально трясти. Тут тебе и предатель, и неверный, и убить весь род.

    А кто, тогда говорю, ваш лидер?
    Она: Наш истинный лидер Доку Умаров.
    Я: это который женщин и детей в Москве взрывал?
    Она: Их надо убивать, иначе они не поймут.
    Я: Женщины и дети?
    Она: это - ****а!
    Муж, говорит, у меня воевал - а сейчас нам в Чечне нельзя - Кадыров всех убивает.
    ...
    - Хирургия, говорю, тебе нравится?
    - У вас мало экшена?
    - ?
    - Ножевых, огнестрельных.
    - Айдат, а зачем тебе экшен?
    - Я должна уметь помогать.
    - Помогать что?
    [тут она заткнулась]
    ...
    По ходу выяснилось еще и то, что ее учебу в медине финансирует какой-то саудовский фонд.
    Короче, готовят полевого хирурга для боевиков. И она этого даже не скрывает.
     

    Вложения:

    • PrG18HIO-Go.jpg
      PrG18HIO-Go.jpg
      Размер файла:
      69 КБ
      Просмотров:
      452
    • NHBfGjntGB4.jpg
      NHBfGjntGB4.jpg
      Размер файла:
      93,5 КБ
      Просмотров:
      416
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    mudrec, колись, сколько платят за вбросы? :d
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Litron, забей на него
     
  4. pk.karelsky

    pk.karelsky Новичок

    16
    0
    Колонизация Украины обходится США уже в $5 млрд по словам госпожи Виктории Нуланд, данные 2013 г.

    Правда за 20 лет, но все равно деньги не маленькие имхо.

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=i0uA9fJmdhU"]http://www.youtube.com/watch?v=i0uA9fJmdhU[/ame]
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    еще бы)) У них в учебниках истории написано, мол русские враги и оккупанты.
     
  6. pk.karelsky

    pk.karelsky Новичок

    16
    0
    Если более конкретно, то уже проходила может на форуме. В 2011 году были занятные вакансии в посольстве США, ЗП ~80 тыр, вполне себе.

    http://hh.ru/vacancy/3792573
     
  7. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    у них там русские жывут лучше,чем на своей исторической Родине:hah:
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну да хорошая прибавка Виктору перед пенсией)
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Без комментариев. Но цель понятна.

    [​IMG]
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ффига себе !..это я продешевил что ль ? За ссылку с Эха Москвы никто ниче не платит..:( А в России оказывается есть вменяемые люди ! их много ! вот Илларионов и Боровой по этой ссылке.А сегодня на Эхе слушал Юрия Шевчука..и как то стало хорошо на душе .Такой человек поэт-музыкант Шевчук..Я вообще ДДТ слушаю с 82 г.Гордость берет что есть такие люди в России и хочется гордо сказать..Я-россиянин ! Но читаю тут посты в мою сторону и в адрес Украины и пока тихо так шепчу ..я-россиянин ..
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Можете не стараться. Тут атаман Головко сотоварищи уже на заметку взял Вас.:)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    mudrec, какой ты рассеянин? Ты тролль госдеповский.
     
  13. pk.karelsky

    pk.karelsky Новичок

    16
    0
    Странно, но статистика говорит об обратном.

    Так, Всемирный банк в 2012 году заявил, что число бедных в России в очередной раз снизилось и составляет сейчас 12,2 % от населения (тыц). Это значительно меньше чем, например, в США, в которых уровень бедности вырос до 15,7 % и продолжает стремительно расти (тыц).

    Но наверное, лучше всего живется русским в нынешнем Детройте (тыц).
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Есть такой форум газеты Украинская Правда. Сходите почитайте. Зарегиться не получится. Но если бы написали что нибудь против майдана вмиг бы стали кацапом.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не ломай комедию... фоткаешься ты на фоне американских флагов и шепчешь тихо ...я получу американское гражданство

    mudrec, собственно тебе еще какие доказательства нужны о госдепе? там четко все с цифрами, задачами на видео, ты давай не переобувайся , не надо нам Шевчука и ДДТ. По поводу виде что? Есть что сказать то?
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Утром пытался у вас спросить -Информация стала официальной -как относитесь к этому ?
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, игнорируете? :d ну да это узнаваемый стиль, к доктору не ходи
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша, Какое такое видео ? Знать не знаю..я всякие провокации госдепа долбаного не смотрю!слушать не слушаю ! у меня авторитет брат на Украине-друзья и т.д. а не всякие как ее там ?Забыл ..ну если надо -щас посмотрю ответ напишу скоро..Готовлю книгу .смотрите на прилавках.." Записки госдеповского тролля !" Недорого. Казакам скидка! (будут бить-отдам за так)
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да видели мы в каких ты группах состоишь и какое видео у тебя на странице:) Что же ты так изворачиваешься?
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Лично у меня? - не помню. Но, уж если задан вопрос, отвечу. Это есть неправильно. Вы думаете, что язащищаю Азарова или Януковича? Вы архинеправы! Братский украинский народ САМ выбрал себе нынешнюю власть. САМ. Да, где-то кто-то со стороны влиял - не без этого. Но президента он выбрал сам. Президента, собравшего правительство. И Азарова - в том числе. Можно ли держать по хохлозаконам жену с семьёй и прочей недвигой на Западе - я не знаю. Если не запрещено, то формально он никак не виновен. И может ехать хоть в Австрию, хоть в Россию. Морально - это неправильно. Но не мне судить.
    Тем не менее, чё же яйценюки всякие иже с ними обоcpaлися, не возглавили правительство. Вакансия, иоптыть. Не хотят брать на себя ответственность? А Азаров, каков бы он ни был - нёс её. Как? - это второй вопрос.
    Что должна сделать власть? При первых возгласах "Геть!" бежать? Тогда это ни разу не власть. Ельцин, вон в 1993 году не обкакался. А ведь, согласно майданутовской логике, должен был уехать в омерики. Но он был, какой-никакой властью. И не выпустил её из рук, в отличие от горбача или николашки (с маленькой буквы пишу специально). Вряд ли бы мятежники были лучше. И не в этом вопрос.
    А уж если им помайданить захотелось, то, как я уже писАл, пусть знают, что участь революционера нелегка. Сколько ленины, сталины и прочие большевики провели в тюрьмах и на каторгах? Их и дубинками дубасили, и стреляли в них. Даже вешали. Лимонов даже, Эдичка наш, и тот сколько за свои идеи (не будем оценивать их сейчас) страдал не раз. А эти, бл... вопят, что их обижают. Бл... это ещё не обижают. Впрягся в гуж - не говори, что не дюжь. Иначе - хрен да копейка им цена. Значит они не достойны на власть свою тощую письку *******.
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Мудресян пиши еще! Смешные тролли нужны ВФ.
    Всерьез никто не воспринимает, зато настроение подымается.
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А вот почитал , очень интересно. К конкретно происходящему в обсуждаемом имеет на первый взгляд малое отношение, но если взглянуть на проблему поглубже...
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus,Спасибо за ответ !Хороший. лично от себя ответ..но.ваши ломанные фразы типа "майданутые" "яйценюки"сводит на нет диалог.Это обижает людей. и главное приводит к обратному эффекту.. Смысл вопроса был в том -как же так -хаял Европу ее гейскими законами и много чем еще и тут бац и уже там ?:).. ну по любому спасибо за ответ..
     
  24. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    уважаемый,напрасно бисер мечите.
    Тут все в курсе,почем у хохлов хавка и шо зп в их столице ниже,чем в самой засратой российской деревушке.Но зато!
    Госдеп!
    Это он все спровоцировал.
    Виноват исключительно во всем-снегом накрыл воло,уборочную технико заложил за долги,дороги убил,олюминько закрыл,трахнутый,терракты устроил,регулярно повышает цены на хавку и коммуналку,провоцирует рост безработицы,коррпупцию и снижение зп,даже Майкла Джексона отравил . . .
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы себя кем позиционируете?
    Пастух? Баран?
     
  26. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    эту статистику пишут россиянские чинуши,понятный фик,что стандартный инетный хомяк это схавает,вот откуда у Всемирного банка данные?Их представители шляются по закрытым предприятиям и делают опросы?
    Деревеньки всякие посещают?
    Они ваще хоть знают,шо такое районный город?
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Aртём, тебе по госдепу и остальному ответили выше с приведенными ссылками и тд... ты сам то что бисер мечешь? Ответил бы для приличия хоть. Вас там с мудреком в школе королей тролинга что ли учат?:)
    А вообще доставляешь, поржать мона:)
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Aртём,напрасно иронизируете ! я вам тут всем на полном серьёзе утверждаю (соседи и уборщица подтвердит) у меня в подъезде какая то сволочь постоянно гадит по большому между первым и вторым этажом.100% госдеп ! Патаму што я принюхался-наше так не ваняет ! это раз ! а второе разве может НАШ воспитанный в лучших традициях человек гадить в подъезде ?нет-нет-нет-только госдеп ! Или в крайнем случае Гейропа ! И как бедный Азаров там сейчас ?:(
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    гы гы , ну назови уважаемые тобой источники статистики и приведи примеры ссылками желательно
     
Статус темы:
Закрыта.