1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую зимнюю куртку/пальто купить?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем DjR, 09.10.13.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    У экко проблема - стельки или пятки красятся. А так очень удобные.
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    А мне все у них удобно. все в размер. не жмет. не трет и не болтается. У меня нога очень узкая и мне многие их модели прям по ноге.
     
  3. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    У меня Хуго Босс был с подкладкой отстегиваемой, очень удобно было, в "теплые" холода отстегивал, в холодные пристегивал. Сейчас в Коламбии хожу, тоже хорошо, но если очень холодно то свитер одеваю дополнительно.
     
  4. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Я за вас искренне рада :) Надеюсь, что мне тоже повезет и я найду свою любимую марку.
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    разные куртки покупал, рибок, адик, коламбия, найк, хуго босс, пепе, мустанг... и вот так случилось - купил кожаный пуховик пьер карден. могу сказать со всей ответственностью - реально вешь, что с виду, что по потребительским свойствам. и пух не вылезет 100%. правда цена.... но мы же не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи? ;) для холодной зимы весьма рекомендую. практично, понтово и приносит удовольствие от ношения.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2013 17:26 ----------

    посмотри в Zara-man, там таких несколько видов наподобие. Но мне показалось что за зару они просят дороговоато.
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    мужские куртки в заре не понравились, какие-то все "массивные". Сыну купили там пальто...дороговато, но выбор пальто в нашем городе значительно меньше, чем выбор курток :)
     
  7. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    n3bBrown_big.jpg Большое спасибо ТСу, благодаря его теме поднял свою Ж.. и заказал то что очень давно себе хотел. Ща хожу в ней по квартире ВЕЩЬЬ!!!
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    WOL, что есть вещь и где заказал?
     
  9. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    заказал на ебэе, обошлась в 6 т.р.
    "Зимняя куртка аляска с капюшоном от Alpha Industries не даст замерзнуть вам даже в самые сильные морозы. Первоначально Аляска Alpha N-3B создавалась для экипажей самолетов и вертолетов, работающих в непростых условиях – на экстремальном холоде" скопировано с сайта какого то.
    Легкая, тонкая, очень теплая и что самое главное очень качественно сделана. Единственно смущает откровенно синтетический мех на капюшоне.
     
  10. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Такую же покупал (slim fit), только на амазоне. "Мех" отстегнул, в остальном выглядит надежно. Обошлась немного дороже (чуть меньше 7 т.р).
    Посмотрим, как себя в холодное время покажет.
    http://www.amazon.com/Alpha-Industries-Parka-Replica-Medium/dp/B004DQEX2S
     
  11. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Я как раз в синем цвете первоначально хотел, размера моего не оказалось, долго ждать нужно было.
     
  12. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Да, вроде я из-за цвета на амазоне и заказал, хороший такой темно-синий.
     
  13. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    На амазоне есть доставка в Россию? Или через посредника?
    Коричневый в реале очень ловко смотрится, я очень доволен что заказал такой.
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Армейский оригинал пятёрку стоит, причем очень далеко от кетая шитый:d.
    две большие разницы, оригинальная военная и модная новодельная, как бы к настоящему милитари не примазывались всякие модыльеры, а всё равно не то:).

    Я себе такую зацепил военную, ток куда в ней у нас ходить пока хз, в ней реально угареть можно:d.
     
  15. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Кое-что отправляет и к нам. При поиске, в разделе фильтров (слева), надо отметить пункт "AmazonGlobal Eligible", и так же в раздле seller - "Amazon.com".
    Либо искать в описании товара примечание - "Shipping: This item is also available for shipping to select countries outside the U.S.".
     
  16. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Приет Володя. Да про армейскую знаю, только мне не очень понравился её фасон.

    спс, будем пробовать
     
  17. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    А расцветка у нее камуфляжная?
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    orlando, и сколько идет посылка из Америки с Амазона?
     
  19. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Эта шла дней шесть, насколько помню, курьер UPS принес домой.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    orlando, а сколько стоит доставка? И чем платить за корзину? Я заказываю с амазона через рефордера. Поэтому интересно как можно заказывать самой.
     
  21. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Стоимость доставки разная, UPS'ом эту куртку - $36. Появился еще какой-то метод (9-16 дней) - там $28. Добавьте товар в корзинку, и на последнем шаге, перед подтверждением, посчитают доставку.
    Оплата только картой.

    Через посредника хорошо только то, что заказать можно в т.ч. из того, что не отправляют напрямую к нам.
    Другой вопрос, что делать в случае проблем с товаром? Посредник такие вопросы решает?
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да какие проблемы с товаром могут быть? :confused: Пока слава богу все норм!


    orlando, про доставку поняла. Спасибо. Будем посмотреть что можно шипить к нам.
     
  23. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Брак везде случается. Я когда диски на амазоне покупал, пару раз отправлял товар обратно амазону, высылали замену.
     
  24. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
     
  25. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Нет, возвратов никаких не делали, и раньше с амазоном такого не было. В банковской выписке должен быть отправитель. Например, некоторые продавцы из EU/UK возвращают НДС после отправки, и в выписке сразу видно кто вернул.
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Мне жена куртку сшила со всеми причетающимися причиндалами типа шильдиков, пуговичек и прочих вставок. Про себе стоимость "немецкой" народ пугать не беде. :look: Одно плохо - в связи с нестандартной размерностью пришлось заменить пухпакет на синтепон.
     
  27. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    парни и девчата, а есть чтото напримете снаружи чтоб ткань как у альфы или чтото похожее, а внутри пуховая начинка. не люблю эти блестючие штуки, попрочнее и пастельного оттенка чтонить бы
     
  28. vitaly.

    vitaly. Новичок

    15
    0
    Где найти в Волгограде мужское зимнее приталеное пальто по разумной цене?
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в Элеганте на Ленина 20 были вроде..
    а вообще проще через интернет заказать )
     
  30. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    я смортю все купили себе зимние куртки.. никто не хоходит сюда
    насчет альфы как в ней в наши зимы не замерзну я?