1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето 2013 не за горами! Во что раздеваемся?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 24.02.13.

  1. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    жопени у всех трясутся.

    а вот про сапоги я тоже хотела втут вопросить: доколе??? второе дыхание, что ли? Я когда 10 лет назад носила, так меня чуть ли не камнями побивали на побережье- дескать гляньте: баба летом в сапогах. Уже сносились они почти у меня, тут смотрю- в сапоги летние вперлись даже самые отсталые слои населения. И ктакие это убогие онучи, что я даже слов не подберу
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    у меня такое чувство вызывали японские юпки с принтом-трусами.
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ой! А у нас в конце 90х староста группы сшила себе штаники из белой кружевной материи ( с виду как мы в школе воротнички к форме пришивали. Трусы конечно просвечивались. Спасибо что не стринги. На 15 лет обштопала барберей! Олеся Новикова с факультета гму привет тебе и респекты за дальновидность :super:

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2013 18:01 ----------

    У меня и фото где то было, найду покажу
     
  4. ххх, даже не буду говорить, насколько Я обскакала барберей... на выпускном
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Воплощение прекрасного, тоже трусами сверкала? Смелые вы. Я и сейчас чот стисняюсь:facepalm:
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну, кружевные штаны это мощный ход. А труселя то белые были?
    :d

    А у меня лежат ажурные светло-серые штаны, которые по идее надо надевать на телесные лосины.:d Я как то хватанула их, а потом померила-нуу, это только на тематическую вечеринку: "а мы сегодня без портков." В общем, сильная вещь, я не сдюжила.:d Так и лежат. И еще пара укороченных , но их надо под мини-юбку.

    Надо их отдать во "вторых руках" что ли?;)
     
  7. Шиле задари. Ей всё надо
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Россия - не Америка. Там оригинальничать с неузнаваемым брендом не будут. Какие-то "сумки - настроения", чушь! Америка не простит неузнанной сумки в руках селебрити. Все должно быть понятным. В России любят яркое. Без стеснения. И веселое. Ну, и качества хочется. Потому Браччиалини покупают.
    Носится долго, качество - у меня сумки более дорогих брендов уже в ремонте и химчистке по два раза были, а Браччиалинским ничего.
    И:
    Погибель Фореве, девушка, с удовольствием надевающая ботфорты к трикотажным вещам в обтяжку не должна даже задумываться о том, отчего Браччиалини носят в России.

    У нас все по-другому. Вот банковская служащая:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Летний комплект для работы она сформировала, сумку Браччиалини ей в руки - и с работы будет идти веселее! У нас в провинциях так - мы стараемся разбавить серьезность серой жизни банковских служащих. Гламурненько эдак.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, какие красивые ноги у девушки, грех такие прятать - все мужчины тебе скажут:d
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, а мне чего говорить? Я - за. Воротничок тоже... вместо выреза на грудях. Девушка разумно и правильно показывает ноги, не показывает грудь. Волосы рапущенные до пояса - красота. Что их, прятать, раз ей в банке работать приходится. И так дресс-код соблюден почти. Черное платье. Белый воротник. Черные туфли. Каблуки у нас в банках котируются. Я тебе, Лена, расказывала о еще более красивой девушке - королеве операционного зала)))
    В общем, у нас все хорошо. И секси. Живенько.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, наши банки - это вообще песня:)
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    опять желудочный сок полился

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2013 10:40 ----------

    если эта банковская служащая выдает кредиты- к ней прут косяками. Не принято у нас афишировать, но на позиции, требующие работы с людьми, негласно (негласно для общественности) набирают скорее симпатичных, чем умных. Девка красивая, если еще и умная - ваще огонь))
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d Фигасе! Новостиии
    Все как всегда...
    Таврооо! Вы опять суть текста не уловили. В своем посте я интересовалась не имеет ли кто доказательств популярности бренда Бр-ни где либо еще как у нас.
    Или нет
    На меня намекаете? Какая я деушка-да што Вы! Я олдвумен в ботфортах и трикотаже в обтяжку.
    Вы прелесть, тавро!
    [​IMG]
    Деушка в таком беспомощном луке должна задуматься о душе.:)
    Красный лак к коричневому атласу эт еще не самый ужас.
    Колготки вообще отдельная песня. В палец толщиной цвета кемел.Такое можно только в мороз под штаны. Онли.
    Зато цвет волос теперь правильный.


    :)
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    tauro, ты где такой страшный откопала авотар???, а ещё сегодня я видел гром-женщину прям один в один как у Беты авотар, походу этой женщины фотку Бета в интернетах откопала:).
    их туда по ходу "за ноги" набирают.
    в два банка почти каждый день по работе ездию, в одном нормальные девки, быстрые как многоствольный комплекс ГШ-6-30. Не успеешь зайти, они тебе уже всё выписали, бумаги все отдали и доброго дня пожелали.
    А в другом банке, ровно всё наеборот, сидят курицы намалёванные с ногами, пока по пустяковому вопросу их дождёсся пол дня пройдёт. Мне вот сейчас к ним в ихний банк надо ехать, но нифига я не поеду, пятница и портить предпраздничный день вообще не возбуждает.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это эктоплазм:)

    Эктоплазма (греч. ektos, plasma — нечто «формирующееся вовне») — в оккультизме и парапсихологии — вязкая (как правило, светлая) субстанция загадочного происхождения, которая якобы выделяетcя (через нос, уши и т. д.) организмом медиума и служит затем основой для дальнейшего процесса материализации (конечностей, лиц, фигур)[2][3].
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я все жду, что же материализуется посредством этой темы :d:d
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так-то оно так. Но для офиса платье должно быть все же подлиннее.
    Угадываю промсвязьбанк. Там барышни как разкуделятся... волосьями по столу....

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2013 11:14 ----------

    Тебя Мордор укусил? :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2013 11:18 ----------

    Погибель Фореве, про колготки по-моему уже было... :lupa: Хотя, это безусловно, железный аргумент...
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    гыгы, я тож подумала

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2013 12:35 ----------

    да ничо
    прошли тебе времена, когда срачь как порох вспыхивал из любого слова
    все такие сдержанные, аж противно:facepalm:
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это, наверное, от той красивой панамки передалось, которую я у него покупала :d тока че передалось? ему ж не понравилась дамочка

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2013 13:33 ----------

    эх, прошли те времена, когда Прима успевала читать форум:d я сеня в фотографиях нашего города с пчеликом поскандалила, да уже потерли :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2013 13:34 ----------

    я имела в виду-юбка там иль туфли модные
     
  20. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    что за гарна дивчина?
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Ясноглазая, а ты угадай
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а меня в свою очередь этим словом заразил Харон:d
    Я раньше заместо "огонь", "пуля" всегда говорил:d.
    тебе кстати она понравилась???:)
     
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    мой угадай сегодня не соображает. Подскажи (шепчу на ушко) :shuffle:
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я тебе еще словечко на эту же тему подкину - "ураган" :d

    понравилась) растянула ее на кастрюле, как продавец посоветовал (кстати, у него очень знакомое лицо), а то немножко маловата была. Поиски кастрюльки подходящего размера и натягивание панамки это была отдельная песня :d щас все довольны. Сидит идеально, голова не потеет, шея защищена.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2013 14:53 ----------

    (слюняво шепнула в ответ) её имя начинается на Т....
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А я чёт на дэвээрку наехала в политике.:d
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Вчера угорал с девушки, которая шла в джинсах, заправленных в "гладиаторы" иоли как эти сандалии называются с ремешками до середины голени. Это я вам скажу покруче будет, чем шлепанцы с носками.
     
  27. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ээээ.....(протерев ушко), так и подумала :d
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Запишем - у Оши голова в форме каструлки.
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    обычно 3-х литровые банки используют.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бета, а где их берут?