1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Я одна такая дура ношу сумку за 100 баксов пока не затрется, а не меняю каждый год? :spider:
     
  2. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    tauro,
    Маришка, спасибо!
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Груша с бидонами, не одна, я ношу за 80 баксов)))
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    tauro, мне вот это больше из цитат Дерсу Узала нравится "Теперь моя один живи. По тайге ходи. Ночь настал — огонь клади, палатка делай, ложись — спи"(с) :d.

    всё ушел, класть огонь и палатка делать :d.
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Двигайтесь, девочки - нас теперь уже трое.:)
    ИМХО, меня душит крупная жаба отдавать за сумку больше 100 баксов - все равно ведь убью максимум за пару сезонов.
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Так может ты выкидываешь каждые полгода? :spider:
    Я консерва, мне к новой сумке надо привыкать, носить буду пока не сотрется
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Кароче, сумка за 8950 со всеми скидками уже стоит 6300. Попримеряла ее еще раз, поразглядывала. Пускай еще в магазе повисит.:d Не влюблена я в нее, не влюблена.


    Настя, Груша, Кофта, Иштар, Бета.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2012 22:18 ----------

    Сегодня в снежной королеве мерила вот такое пальтишко. Прикол, на фото я бы и взгляд на нем не задержала, а вживую на себе прямо понравилось. Только воротник я не так уложила.
    Но увы рост не мой.
    http://snowqueen.ru/collection/wtopcoat/10590/
     
  8. Бета, чо за хамство?
    ничо, что я первая в этолм списке?

     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Настя Сволочкова, настя, прости!
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    У меня джинсы есть Fornarina, купленые у нас без скидки оч маленького размера... Все! Я после 18-00 не ем,в гостях не угощаюсь..
    С сумками намного проще,я аккуратно сумки ношу годами и обычно они у меня не превращаются в месиво заношенное,я их просто утилизирую потому что они надоедают. В этом году хочу полностью избавиться от старых вещей, разгрузить шкаф, повыкидывать сумки, и ходить с новой. Заказала 2 сумки кожаные, придут - поделюсь фотографиями. Первые вещи, которые у меня быстро выходят из строя - футболки, потом кроссовки.
    Купила давныым давно светло-бежевую дублёнку (искусственный мех) в Benetton, ношу уже 4 зиму. И почти вся верхняя одежда у меня долгоживущая. Отношусь к вещам бережно. Есть один раритетный пиджак, мама его ещё в 19 лет носила, импортный, из Чехословакии. Мне он немного в груди раньше не сходился, не носила долгое время, а когда разбирала вещи в шкафу на другой квартире - взяла, примерила, большеват! В груди сходится спокойно, -2 размера ушло, но рукава обвисли.
     
  11. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    1.Заметьте, я писала, что лучше покупать дешёвую, но чаще, конкретно человеку, которому "через 3 дня "надоедает сумка- не выдёргивайте фразы, как лично Вам удобно .
    2. Дешёвая сумка- это не стыд (кстати, дешёвые сумки не ремонтируют- их просто выбрасывают, а коль Вы написали о ремонте, наверное Вам знакомо это действие по Вашим дорогим сумкам), стыд иметь мозги, которые думают, что дешёвая вещь- это стыд, стыд-это вообще оценивать человека по дороговизне его сумки или дороговизне вещей, и месту, где он их приобретает.
    Думаю это не только моё мнение, что чем более самодостаточен человек, чем больше человек такой, какой он есть , а не такой каким он пытается казаться, тем более скромно он одевается,тем менее он обращает внимание на то, за какую цену куплена им вещь, а уж тем более за какую цену куплена вещь кем то другим, а главное ,тем более доброжелательно он относится и отзывается об окружающих.
    Носить ВЕЩЬ, которая тебе уже надоела, только потому, что она дорогая- вот это...смешно.
    Стыдно - это писать о других людях уничижительно, оценивая их только по тому, что они купили вещь не в том магазине (или стране?), где Вы . В данном случае эти
    которые не вешают ярлыки на других,морально на ступеньку выше Вас.
     
  12. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Девочки, у меня вообще сумка за писят баксов, так что подвиньтесь :p
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Груша с бидонами, сумки у меня несношаемые, как прилипну к одной так и таскаюсь до приведения оной в полное непотребство
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На мне пальто тоже из СК похожего фасона, перед чуть короче, зад подлинее, цвет правда только черный был.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 10:38 ----------

    Ну у меня вообще есть бесплатная, в ривгоше за покупку косметики дали, хожу с ней иногда летом, фото покажу, кожзам. Но раз в полгода сумки покупаю, осенью в зиму, весной в лето.

    А вот повседневная одежда, вся не дорогая. Да и практически всё раздаю, то что не подходит на отдать, выкидываю.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    J-Zet, я, наверное, такая же. И мне даже не жалко, сразу вспоминается фраза: "Цена завышена" и я уже не хочу ничего покупать. Мне вообще без скидки покупать скучно. Куража нет.


    Незванная, у меня несколько ВЕЩЕЙ (сумок), которые стоят дорого, куплены со скидками, иной раз с бесстыдно гигантскими скидками (воспользовалась служебным положением))). На разные сезоны и случаи жизни. Когда кончается сезон, сумка мне надоедает. Но это не значит, что я не буду носить ее в следующем сезоне.
    О девушках с Вюиттонами и волосами - я обожаю смотреть на них и при случае фоткаю. Об этом моем хобби здесь известно всем. Да, такая уж я - ужас. СтоЮ на ступеньку ниже девушек, о которых осмеливаюсь написать. А может, и в самом-самом низу великой социальной лестницы, а вверху - девушки с Вюиттонами, в которых капуста лежит. Пирамида Маслоу.:d

    РК, в мемориз)))))))))))))))))
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Маришка, только я хотела похвастаться пляжной сумкой за 200 рэ, а ты тут со своей бесплатной.:d
     
  17. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    фантики не должны быть смыслом жизни. Не в этом он. Те, кто относится к тряпкам исключительно как к тряпкам, не то что на ступень выше, а находится совершенно в другой "среде обитания", более разумной, я бы сказала.
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я согласна с taurо, как хотите, а сумка не должна быть дешевой. Я просто еще не видела хороших дешевых сумок, особенно в Волгограде, такая тошнотина продается. А вот хорошая дорогая и правда может носиться долго, невзирая на моду и сезоны.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2012 17:51 ----------

    J-Zet, причем тут смысл жизни? Относиться к своим вещам как к тряпкам мне не позволяет мысль, что на эти вещи я заработала своим трудом. Сколько бы ни стоила вещь, юзать ее неаккуратно и небрежно я не могу. И дело тут вовсе не в тряпочной лихорадке
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Cruel Eve, что ж людям делать, у кого на сумку в бюджете всего тыща?
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, искать что-то симпатичное. Просто это сложнее. Тут, скорее, ключевое не цена, а вкус покупателя и продавца. У наших продавцов вкуса нет больше чем полностью, поэтому многим деваться некуда, а многие уже и привыкли.
    И да, распродажи. Лучше уж 1-2 хорошие сумки, чем 5-10 кафна
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Тут пока что никто не обозначил что значит дорого и дешево. Многие подписались за то, что 2-4 тыс - нормуль-цена. За эту сумму можно вполне приличные сумки купить, имхо. Так что я пока не понимаю, о каких именно тошнотных сумках речь.
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Cruel Eve, возможно Вы не подозреваете, но у 80% населения вкуса вообще нет. И примерно у стольких же денег :d
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Груша с бидонами, купить сумку в магазине вроде Нью-Йоркера. У меня дочь не может расстаться с сумкой из этого магазина за 500 р. (маленькая, красный текстиль, на длинном ремешке). Она дешевая, но стильная, пачкается быстро, конечно. Удобная для того, чтобы телефон и ключи положить и идти гулять. За тысячу можно купить и большую, наверное. В любом случае, она будет лучше смотреться, чем любая сумка из магазина "Империя сумок".

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2012 08:50 ----------

    И примерно 80% населения просто безразлично, какая у них сумка.
     
  24. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Cruel Eve, а при чем здесь вы вообще с вашим бережным отношением к вещам? речь идет о барышнях, которые сутками напролет торчат в тряпошных магазах, и для них это смысл жизни.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    обнаружила, что в моде черные колготки с незамысловатым орнаментом. важно, чтоб хотя бы на одной ноге рисунок был вкривь и вкось
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Так, получила посылочку вторую, демонстрирую "наработки".

    Переживала, что туфли будут не моего размера, но подошли идеально! (пятка закрытая)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Где фото сбоку?
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Handbag

    Думала, что будет чуть-чуть побольше, качество кожи прекрасное! Особенно хвост :d Зачётный! Кошка тоже оценила

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну что...
    А я пух обновила.
    Не без хвастовства скажу народ оборачивается. Типа пуховик без рукавов... :confused:
    Ставила машину в сервис, ехала в трамвае - ваще фурор произвела среди черного и серого цвета. На эскалаторе меня одергивает девушка и спрашивает "где купить такой пуховик? ничего подобного в магазинах не видела..." :lupa:
    Вообщем, я звезда... :shuffle: Правда, кто-то думает звезданутая...
     

    Вложения:

  30. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Позовите меня, когда нижнее бельё будет.
    Пожалуйста.