1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это страшно

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 02.07.12.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    nosferatos, и чо таджики там?! Если вы про Кавказ, то они исконно в борьбе были...
    Не надо нам тут вот :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2012 16:17 ----------

    nosferatos, и чо таджики там?! Если вы про Кавказ, то они исконно в борьбе были...
    Не надо нам тут вот :d
    nosferatos, ну чо ты, какие мышки. Эмигранты это бабло для чиников: за разрешение на работу, регистрацию... Вам и не снилось называется. Плюс наши доблестные полисмены должны ж как то зарабатывать

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2012 16:19 ----------

    Ты про Дзагоева? Да тьху на тебя, бестолковый!
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    США - многонациональная страна. Живут и здравствуют не в пример нам. Да еще и указывают как жить другим.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как вы быстро крайних-то нашли...а конечный пользователь кИто?? теперь про таджиков...Неаполь, как вы думаете, а чОй-то я назвал сей городе??
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сначала в этой стране убедительно (а именно огнём и мечом) и довольно продолжительно показывали, кто в ней хозяин. При этом заметим, что страна изначально была лишена имперской "проблемы окраин"
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    проблемы латиносов-чайнатаунов-негров и прочих евреев с итальянцами там ни разу не было и нет?? :_))
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да не дай бог... реально. Там столько своих проблем. Я уже писал много раз, что там есть районы куда снежкам лучше не заглядывать. Таких трущоб у нас еще нет слава богу.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    nosferatos, причем тут крайние. Факты, тока факты
    Это в Воло работы нет, а то б ты тут по другому щас прыгал

    Вон стоит рядом оформляется мадама: республике Туркменистан. Город какой? Микрорайон один... Там городов даж нет?
    А завтра она соберется в один садик со мной...
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Я не вижу в этом проблемы. Есть проблема в другом. Это непроходимая тупость и быдлость русских.

    Соседскую хату сдают в аренду. Ранее там жил один чувак, который вечно таскал к себе б*ядей. И постоянно, часа в 2 ночи я к нему ломился в хату, потому как у меня ребенок спит, а он там шабаш устраивает. Каждый раз он извинялся и говорил, что такого больше не будет - типа он понимает, что ребенок и все такое прочее. Но всегда все повторялось.
    Теперь он съехал. Счас там живут студенты-индусы. Я даже не знаю сколько их там. Я их практически не вижу. А тем более не слышу. Хотя они меня знают в лицо. Раз с женой по торгушке шатались, так они со мной поздоровались. А я потом долго думал, что это за индусы со мной здороваются )))
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чо, недостойна??
    и добросовестно возвращаю вас в самое начало трaхайтесь больше в вагину, а не в губы, дабы слАвянская лимита трудовые дырки за копейки закрывала.
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    nosferatos, неа, у нее должен быть свой садик в гетто.
    Да я сволочь, сноб и националист!

    Мож ты меня трахнешь? Воспитаем на двоих:d
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А вот за такой базар можно и в щи получить. Это у нас, где одно быдло живёт. А в Омерике можно было бы и сесть. Не очень надолго, но всё равно неприятно.
     
  12. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Они по вечерам в нирване. Да и думается, что студенты скорее всего из обеспеченных семей сикхов. У них в крови вежливость и учтивость :)
    Хорошо, что не вьетнамцы, которые вроде тихие, но любят селедку жарить:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2012 15:41 ----------

    Вот это поворот! Надо за попкорном бежать?
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Этого мало. Надо ещё отнимать трудовые места у гастарбайтеров. А как это делать? Правильно, идти работать на их место
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в мск ради секаса влом.
    я свое буратино пока никак не выстрагаю.
    то есть, не дай бог конечно, встанет нужда, и будет возможность, ты от услуг бокерии принципиально откажешься??
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Пчеля, а семак не?
     
  16. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Нет, но почему. Надо ведь начинать именно с этого! :d Если по 10 строгать, то может через лет 20 и заткнем.
    Тут проблема в другом. Трахать можно хоть по 10 раз на дню, а вот суметь забеременеть уже не многие могут. Пивко, сигареты, ягуарчик...
    у них же видимо детородные органы устроены чуть ли не на опыление...Достаточно подумать.
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ну вот стоит сделать мужику предложение он сразу тикает
    Поди тут расплодись...

    П.С. Все видели как Носферат слился?! :d
     
  18. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    В понедельник в конце рабочего дня это диалог у меня вызывает какое то нервное хохотание:d
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я не сливался, но цель не оправдывает средства:d
    тут даже совсем не так:
    Помнишь, как раньше было? Тебе звонит друг, говорит, что встретил двух девушек, у них отдельная квартира в Отрадном, он выпить купил, поехали! И ты сразу ехал. Если бы тебя спросили "а зачем?", ты бы сказал "ну как зачем? Ты что, *****? Две девушки, отдельная квартира, посидим, выпьем..." А сейчас... Тебе говорят - "поехали!", а ты думаешь. Две какие-то девушки. Левые. Квартира у них - в Отрадном... Это ж ехать туда, пить с ними. Потом что? то ли оставаться, то ли домой, завтра на работу. Зачем?
    а пипец как получается:d
     
  20. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    :d:d

    ну а если вспомнить гастарбайтера то его грохнули на стоянке- не "в сортире", но все равно! автор призывает именно к этому!
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ой да ладно:d

    Я не видел!
    (если красавица на уй кидается, будь осторожен - триппер возможен)
    Этого правила никто не отменял;)
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и вообще, я тебя в глаза не видел:pig:

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2012 16:53 ----------

    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2012 16:53 ----------

    втут я рисковый:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2012 16:54 ----------

    artem), читайте парт 2, любовники.
     
  23. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    "Да ты не рыбак" (С). :d Ну вот вроде серьезная тема была :)
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    nosferatos, не, ну ты мне тут тока что предлагал решить проблему с таджиками путем секса и когда я согласилась слился. Это что? Тока вот бла-бла-бла...
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2012 16:57 ----------

    а ты всё сказанное конкретно на себя всегда проецируешь??:shuffle:
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    началось
    Фотки, слайды, тема сисек не раскрыта

    Какая разница видел не видел, надо с эмигрантами бороться
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так это... Это ж не к Носфератосу, а к Литрону.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2012 16:59 ----------

    Звучит зверски двусмысленно:d
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ни фига себе какая ты пылкий патриот:d
     
  29. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Их женщины живут где-то в 16 веке еще, там не спрашивают- долг есть долг. Хотя уже вижу современные пары гостарбайтеров, с пивком сигаретками :) Кстати это наш шанс. Увлечь их в пучину разврата, интернета, шопинга, и других прелестей шайтана. когда они поймут прелести цивилизации, уже за уши не оттащишь, и им будет глубоко наплевать на свои устои. Зачем ломать то, что приносит удовольствие :) Так что подрывать надо их морально этические устои.
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А ты разве вот только что не конкретно мне сказал: возвращаю вас к истоку, трахайтесь и лала?

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2012 17:02 ----------

    Ну карочи записываю: Носферат со спрутом ссыкуны и болтуны:writer: