1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SonyEricsson Neo новый

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем andva, 19.12.11.

  1. andva

    andva Участник

    275
    0
    SonyEricsson Neo бордовый, новый. Куплен в ситилинке неделю назад. Полный комплект, IMEI 012703009124780. Причина продажи: не понравился Android (вроде все нормально, но столько гемора для того что в Symbiane делается одним щелчком) хочу обратно свой Nokia N8.:) Цена 11 тыр.
    тел: 986662
     
    Последнее редактирование: 19.12.11
  2. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    (вроде все нормально, но столько гемора для того что в Symbiane делается одним щелчком)
    Можно конкретнее?
     
  3. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    че ж не ray - купил бы за 10.
     
  4. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    thefakesound Neo лучше Ray :writer:
     
  5. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    не знаю, я рэй как пощупал - сразу влюбился. а обычно мне кроме айфонов ниче не нравится.
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    andva, так в течении 2-х недель можешь его туда же сдать без проблем.
     
  7. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    ой, да кредитный же наверно.
     
  8. andva

    andva Участник

    275
    0
    Не 2 недели, а 1неделя, они укоротили срок сдачи без причины "Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 (семи) календарных дней в соответствии с ЗоЗПП.". Телефон не кредитный, с кредитами не связываюсь уже лет 7 (это жителю быдлограда). И вопрос, господа чем это я вас так возбудил? Столько комментариев и не одного покупателя. Тут что одни перекупы и флудеры собрались? Я ж вас не заставляю покупать. Если кто есть с недельным Nokia N8 жду звонка, если кто хотел недельный Neo на 3 тыр дешевле, жду звонка. Тут продают, а не разводят срач.:frustrate
     
  9. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    дал бы объяву неделю назад-забрал бы сразу:(.обидно. а так, сам такой жду из-за бугра
     
  10. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Если ты написал что новый ты отдаёшь на 3000 руб дешевле, то выходит за 9390 руб ты его должен отдавать, а не за 11 тысяч рублей.В Ситилинке он щас стоит 12390 руб новый.Могу предложить 8700 - 8900 руб за него.Он уже подешевел и будет ещё дешеветь перед Новым Годом!
     
  11. andva

    andva Участник

    275
    0
    Я никому, ничего не должен это первое. Второе: 13690 цена на него прямо сейчас в Ситилинк,12390 стоит Neo V с 5 мп. камерой. Достали тролли хреновы! Просил же не раводить срач. Иди в магазин и расскажи как они в твоем мозгу подешевели и купи дешевле. Эта ветка не по обсуждению ситуации на рынке, а по продаже конкретного телефона. Если цена не устраивает, обоснуй реальными фактами, а не своей невнимательностью. Neo и Neo V телефоны с разными характеристиками и ценой (это для тех кто в танке).
     
    Последнее редактирование: 20.12.11
  12. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Ну если ты потенциальных покупателей обзываешь троллями, да ещё и хреновыми, то флаг тебе в руки и барабан на шею.Псих какой то :hah:
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    =Сергей=, я с момента нашего с вами знакомства получаю неистовое удовольствие от чтения вашего перекупского бреда!:d
     
  14. andva

    andva Участник

    275
    0
    Нечестных покупателей, несущих так сказать неправду, и называющих ее истиной, уверяющих меня в том что я кому то что то дожен? А вы (ты), ты же мне тыкал, как бы назвал себя ты? И еще реальному покупателю я без разговоров скину 500 рэ, до обещаных 3 тысяч.
     
  15. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Я не не честный, а очень даже честный.Ещё никого ни разу не обманул.Говорю и пишу всё как есть, чистую правду.То что вижу на сайте по ценам то и вижу.Какой смысл врать если можно зайти на сайт и посмотреть цены на телефоны.
    А вот товарисч bogand меня обманул при продаже телефончика и подсунул мне его с дефектами о которых умолчал.Пришлось вложиться в ремонт, что не есть приятно.
    И после этого он ещё пытается что то про меня написать.Я конечно понимаю что лучшая защита это нападение, но когда так то уже совсем нехорошо.
     
  16. andva

    andva Участник

    275
    0
    А как насчет неспособности или умышленного нежелания прочитать ценник на сайте?
    Явная подгонка фактов под свои не совсем честные цели.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 15:25 ----------

    Я люблю менять телефоны, покупая уже знаю что буду продавать, поэтому обращаюсь с ними очень бережно, мои телефоны никогда не лежат на твердой поверхности, только на подстилках, не ношу с другими предметами в одном кармане и т.д. И я действительно никого не обманывал. Меня обманивали, пришлось сдать брак барыгам в универмаге. Мне уже достаточно лет, что бы не позориться за несколько тысяч. Я могу себе это позволить.
     
  17. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Странные люди у нас.Я не вижу ничего нечестного в том чтобы предложить человеку свои деньги в обмен на телефон.А торг это вполне нормальное явление.
    И продавцы разве умеют предсказывать будущее?Откуда продавцу телефона известно для каких целей я буду использовать купленный телефон?
    Я вот например сейчас ищу сенсорник жене в подарок на День Рождения.Для себя решил что это будет НТС или СониЭрик.Нужен обязательно с большим экраном и с ВайФай, чтобы она могла выходить с него в инет и не ломать глаза на мизерном дисплейчике.
    И сразу отвечу на другой вопрос, да я не хочу покупать новый в магазине, потому что хочу сэкономить денег.Ну и чё, где тут нечестность?
    На будущее - товарисчи продавцы не забивайте себе голову всякими мыслями, если вы продаёте, так продавайте, а не продаёте, напишите что не продаю.На вас время приходиться тратить, а его и так мало.
     
  18. andva

    andva Участник

    275
    0
    =Сергей=, Тебе, не продаю, не люблю когда очевидное шельмовство с ценами выдают за честный торг. И если так мало времени, проходи дальше. Или все таки троллить время не жалко? Я здесь телефон продаю, а что держит здесь тебя? Ну кроме желания посклочничать конечно.
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    и снова поржал:d
     
  20. andva

    andva Участник

    275
    0
    Продано
     
  21. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    andva, поздравляю.цена была адекватной)
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    andva, хорошо отшил. браво!
     
  23. andva

    andva Участник

    275
    0
    Спасибо