1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штаны-"гаремные" с мотней.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 16.06.09.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Оля, ты меня что то совсем огорчаешь:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 15:44 ----------

    [​IMG]
    :gigi:
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    оспыдя..как много раз я ето слышала за время прибывания в сети...скучно. мне плевать на вас и на штаны, зачем вы пишите эти километровые ответы?зачем мне валерьянка?

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 16:16 ----------

    ну, видимо, именно поэтому вы во всех темах беспардонно влазите в чужие беседы и отвечаете на вопросы, заданные не вам..

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 16:18 ----------

    LAN54, да, Коля, качусь по наклонной)
     
  3. а давайте не будем останавливаться и продолжим
     
  4. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    LAN54, ой, а это вид спереди? :eyes:


    sovetnik, да, я сумничала, аха
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    1. Не во всех.
    2. Форум - место общественное, здесь нет чужих и своих бесед.
    3. В приведенном случае мной вопрос был задан конкретному человеку.
    Очень жаль, но Вам этого не понять, видимо, поскольку рассматриваете лишь "бревна в чужих глазах" и хамство считаете за доблесть.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 19:08 ----------

    Я ж знал, что умная, но никак не думал, что настолько :d
     
  6. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    огорчу вас, но тот голос возник не в защиту tauro, а с целью хлопнуть mini по макушке)) :d
    всего лишь, навсего))

    разве приемлимо словосочетание "художник творит", применительно к этому -
    я бы сказала, скорее - "вытворяет")

    золотые слова))
     
  7. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    Да, еще как приемлимо слово "творит" ))))))), и не то еще может сотворить. В итоге все мы обсуждаем это творение так живо, нам не все равно. Негативная реакция - тоже реакция. Может с юмором подошел он к созданию этой модели, чтоб скучно никому не было =)))
     
  8. [​IMG]
    вот мне очень нравится. никто не знает, где купить можно?
     
  9. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Нестоличечка, и - на работу в них))) :d
    а почему "уродство"? что может быть уродливого в мозаике из природных материалов?
    тем более, так живо и правдоподобно передающих изображаемую натуру))
    О., а что вы надеваете когда у вас ужасное настроение?) вот, любопытно мне) :shuffle:
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ох, Господи, наконец-то кто-то видел толстых теток, которым красиво такие штаны. Кроме меня, молодухи.

    Luiza, вы так часто понимаете иронию за серьезные вещи, что нет смысла вам что-либо еще объяснять. Когда я пишу не серьезно, я смайликов не ставлю. Здесь я начала их ставить. Понимая, кто читает.;)
    Вам я ничего не собираюсь объяснять. Вы тему, наверное, уже вызубрили, если не поняли до сих пор мою позицию, то наконец-то выработали свою (ничем от моей не отличающуюся):


    У Арчимбольдо картины (особо для времени, когда он жил) просто супер. А вот выложенная из пиленой чурки, сосновой шишки и двух желудей сова, продаваемая, как сувенир, "На Квадрате", меня не восхищает почему-то. Истинное уродство - это безвкусица.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:d:d Вам придется пояснить аудитории.

    Мой любимый Лектер любил Гуччи / у Скотта / и не терпел вульгарности во всех проявлениях, за что провинившихся ел, таким образом подкрепляя свое убеждение в том что подобные млекопитающие суть не есть люди.:):):)
    В общем в душе он был итальянец а они говорят: У кого нет вкуса у того нет совести:)

    Слушайте, я смотрю тема приобретает шовинистическую направленность. Поясняю: Никто не ставит под сомнение право личности на самовыражение, с помощью обосрашек. Да ради бога носить не переносить.
    Но на вопрос "украшают ли они носительницу?" можно твердо сказать что пока в европейской традиции мода на длинные ноги и аккуратные задницы-нет нет и нет!:)
     
  12. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0

    В России синтез европейской и азиатской культур. Евразия все ж.
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Гейша, прошедшая в ранней юности специальную выучку, великолепно разбиралась во вкусах и запросах сыновей Ямато. Ей не нужно было выставлять напоказ красоту ног, как это делают европейские женщины, или прятать лицо под паранджой, подобно мусульманкам. Она знала, что эти атрибуты женской красоты занимают очень мало места в ритуале обольщения мужчин‑японцев. И Ясудзиро привлекла к ней не красота сильно накрашенного лица и не стройность фигуры, почти неразличимой под просторным кимоно, перехваченным широким оби. Его взгляд остановился на вороте ее одежды. Пока дама, согнувшись в низком поклоне, позволяла созерцать через глубокий вырез ворота кимоно шею и верх спины, паж поднес салфетки, увлажненные горячей водой, для освежения лица и рук

    (с) Последний камикадзе
     
  14. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Просто люблю фильм и Энтони Хопкинса в роли Ганнибала Лектера (он там такой... элегантный, прости Господи :)).
    И меня всегда пленила аналогия: каннибал - Ганнибал... :shuffle:

    Ну, честно говоря, при всем моем уважении к Ридли Скотту и Энтони Хопкинсу, я бы не хотела иметь такую фигуру в соратниках... :wow:
    Хотя, еще более не хотела бы видеть в оппонентах :d:d:d

    +1
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Длинные ноги и аккуратные задницы были модны почти всегда. А то, что украшает носительницу, обязательно должно подчеркнуть длинные ноги и их стройность? Лектер за эти убеждение сварил бы ваши ноги.:iq:
    3,14-2,71, если есть дОсуг, читайте книги о Японии не русопета Иванкина, а оригинальных авторов. Рекомендую "Записки у изголовья" Сей Сёнагон, период написания что-то около 1000 г. н.э. С тех пор японский традиционный костюм не изменился. И, судя по "Запискам", когда японка одета, фиг вообще у нее разберешь её

     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    tauro,

    тебе правда так важно победить в этом холиваре?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    3,14-2,71, а ты до сих пор не понял, что я не сражаюсь?
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    tauro,

    а хто?
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ты))
     
  20. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    О., - неправда))) 3,14-2,71 всего лишь пару раз в тему зашёл))
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну вам лучче знать, что правда, а что нет))
     
  22. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    да нет, я не претендую.. ))) :shuffle:
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    чош ты кидаешься опровергать даже еще и не прочитав что я напесал?

    Иванкин о том же и пишет что для япошек фигура тетки не главное, и под кимоно не видно все равно.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    3,14-2,71, "пошла вода в хату"(С)?
    Мне чихать на Иванкина. Авторитет, млин.
    Кимоно́ (яп. 着物, кимоно, «одежда»; яп. 和服, вафуку, «национальная одежда») — традиционная одежда в Японии. С середины XIX века считается японским «национальным костюмом». Также кимоно является рабочей одеждой гейш и майко (будущая гейша).

    В отличие от традиционной европейской одежды, которая подчеркивает конструкцию тела человека, кимоно выделяет лишь плечи и талию носителя, скрывая недостатки его фигуры. Западная одежда акцентирует на рельефе, а японский — на равномерности и плоскости. Это связано с традиционным представлением японцев об идеальной конституции — «чем меньше выпуклостей и неровностей, тем красивее». (С)
    Для японцев главное "аманеку" - понятие, созвучное и обозначающее слово "гармония". Если кимоно надето на толстую, как шар, тетку, никакой "аманеку" не будет. И вид шеи со спиной не утешит.:d
    Чот у тебя американцы в почете и фаворе, а о японцах ты презрительно. Чо так? Когда у японцев был идеал красоты, наши предки качались на березах. Не стоит так низводить чужую культуру, даже если она тебе не понятна.
    ЗЫ: оффтоп.
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну млин зря Вы это сделали.:d
    Ладно, опустим то что эпоха хэйань столь же уникальна и не показательна для японской культуры в целом как кратковременное правление янки при короле Артуре, для периода т.н. "темных веков" и переселения народов.:d Дело в том что фишка хэйнанского восприятия красоты в полной второстепенности как фигуры так и лица вообще и важности т.ск. внутреннего наполнения /сонеты надо писать красивым почерком/:) и новизны.

    А вообще фиг с ними с японцами. Что и оставалось делать то-у дам ни сисек ни ног ровных, все брунетки как одна. Соответствующие и идеалы красоты-завернуть в халат поярче чтобы отличать издалека и пусть поизящнее руками машут.:)
    Чего это японцев вспомнили? Если Раша и азия-то точно не дальневосточная.))))

    Не сварил бы. Вы спутали отрицание вульгарности с пуританством. :)


    То есть Вы согласны что обосрашки ноги укорачивают а попу утяжеляют? И все дело лишь в традиции восприятия прекрасного?
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    tauro,

    почему презрительно? "Япошки" -- это уменьшительно-ласкательно :)

    но речь то не о том. А то что идеалы красоты в каждой культуре свои.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 13:48 ----------

    Тысячу лет назад в Россия была крещена и полагаю с понятиями о красоте было все в порядке. А что было более тысячи лет назад в Японии вряд ли достоверно известно так же.
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    когда до обсуждения хентая дойдете, позвоите меня, плиз :eat:
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вы странно и как-то однобоко описали сложные эстетические идеалы японцев, основанные на понятии "моно-но аварэ" (сокровенная прелесть видимого и слышимого мира). В общем-то, и у Сёнагон, и у всех, кто писал о красоте (всего, чего угодно) после нее в это понятие входит все - и внешнее, и внутренее содержание. Она часто пишет о красивых или некрасивых людях, и объясняет, отчего кто-то красив или некрасив. Принцип "моно-но аварэ" до сих пор - классическое японское восприятие красоты.
    3,14-2,71, гораздо более известно, что было в Японии 1000 лет назад, нежели чем то, что было в России. Все было на несколько порядков более цивилизованно. А до н.э. и у нас и у них все одинаково примерно. Ты вроде достаточно начитан, чтобы не писАть подобных глупостей.

    Но это не по теме. Так, заметка на полях.


    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 14:12 ----------

    Это буит после того, как мы с 3,14-2,71 обсудим "Повесть о Гендзи". Может, он хоть ее читал.:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 14:17 ----------

    Погибель, а при чем тут отрицание вульгарности? Мной сразу было отмечено, что есть красиво выглядящие штаны, а есть некрасивые. А пуританство ту ни при чем - обтянуть жиры туловища + надеть узкую мини-юбку это вульгарность, надеть погано выглядящие штаны - то же самое. Но вид торса девушки, которая надела брюки-зуав вызывает у меня мысли об эротизме этой девушки, а не о том, что она скрыла свой зад. И перед.:p
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не четал

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 14:59 ----------

    я не большой любитель ево, но сколько видел тетки в основном в коротких йуппках и ни одной обосрашко почему то... да и кимана как то не заметил :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 15:01 ----------

    ну это очень хорошо что тебе известно что было в Йаппонии тыщу лет назад. А в России что и 20 лет назад было -- в 91 году, существуют диаметрально противоположные мнения, причем подкрепленные документалльно. :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 15:03 ----------

    когда ты успела стать лесбиянкой??? :spider: вот дочиво Турция о доводит... :(
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Что ж интересного и необычного (для японцев) о японской моде X-XI в.в. наваял Сикибу?
    Я пока все 4 книги прочел - думал от тоски подохну, только время убил. Но раз уж начал - нужно было дочитать :(