1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наушники

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Mihej, 14.12.10.

  1. Mihej

    Mihej Активный участник

    612
    17
    Какие наушники лучше выбрать для дома проводные или безпроводные?
     
  2. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    После опыта пользования беспроводной мышкой - больше ничего такого не куплю. Представьте себе, слушаете музыку и тут прямо посреди песни звук становиться тише и совсем исчезает по причине посадки батареи.

    Есть другой нюанс. У меня было много разных наушников. И дорогих (но не дороже 2000, а то есть такие, что больше 20-ти стоят) и дешевых. Так вот, одни наушники по качеству звука за 1000 с лишним оказались хуже, чем за 420 руб. Перед покупкой обязательно слушайте!
     
  3. Mihej

    Mihej Активный участник

    612
    17
    Sergey V, а на сколько хватает батареек.Просто смотрел сегодня в магазе из трёх букв и не могу пока определиться.
     
  4. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    у меня проводные долго не живут ))
    наушники Nokia BH-503 заряда хватает как тут написано:
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=418706&modelid=1596859&clid=502

    А если точнее, то режим ожидания не было возможности попробовать ))
    А так раз в два дня заряжаю, когда забываю то на третий вечер начинает пищать, но минут 10-30 зарядки и хватает на вечер
     
  5. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0
    Если сидеть перед компом/на диване, слушать музыку - то ессно проводные. Плюс у них звук лучше, имхо. Если бродить по дому, что-то делать - беспроводные. Сам предпочитаю первый вариант.
     
  6. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Проводные. ИМХО, вопрос больше в том, какие именно: закрытые или открытые, внутриушные или "чебураторы", и внутри каждой из перечисленных категорий моделей море.
     
  7. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Mihej, Вы бы бюджет определили...

    Наушники я беспроводные не пользовал. Предпоследнее приобретения - вакуумные "затычки" - так и не смог привыкнуть - мешали в ушах. До этого несколько лет были полностью закрывающие уши - превосходный звук, но тяжелые (голова реально уставала держать их; сейчас аналог таких стоил бы не менее 2,5 тыс.), провод 4-х метровый, сломались, взял от них провод, сделал из него удлинитель (припаял "маму"), пошел в магазин, купил Панасоник "накладные", но не полностью закрывающие уши, а только прижимающиеся к ним, за 420 руб. (в магазинах рассматривал до 1000 руб и тестировал с помощью мр3-плеера: то низких мало, то высоких не слышно, эти оказались более-менее, если интересно какая конкретно модель, вечером посмотрю) в М-видео, включил (через этот самодельный удлинитель) и офигел - звук оказался лучше, чем у всех предыдущих. Минус только один - окружающим хорошо все слышно. Но я наушники для того и использую, чтобы слушать очень громко и при этом не мешать ... "соседям" :) Слушаю несжатые CD через связку Pioneer: DVD-плеер + AV-ресивер.
     
  8. Mihej

    Mihej Активный участник

    612
    17
    До 2500 руб :)
     
  9. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Вряд ли за эти деньги стОит покупать что то вразумительное беспроводное.
    Одно время хотел купит Синхайзеры 130 (раза в два дороже), но и про них пишут что могут помехи присутствовать :(
    А поскольку в нашем городе нет (ну или я не знаю) магазинов где бы их можно было послушать, то от этой затеи отказался :(
     
  10. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Вообщем, Вам прямиком в магазины и слушать, обязательно сравнивая (причем сравнивайте не только от 2000 до 2500, возьмите больший диапазон: от 500 до 2500 руб, чую я, дешевле купите). Только так сможете купить то, что потом будет радовать.
     
  11. Mihej

    Mihej Активный участник

    612
    17
    Спасибо за совет! В ближайшие дни воспользуюсь.:) Просто я не себе беру, и не хочу чтобы разочеровались.