1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АструНивал

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Гавриил, 29.06.10.

  1. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Кароче есть такая унылая конторка, как АструмНивал и есть куча у них онлайн игр, так вот в 1 игре эта контора рубанула сервак на денек без предупреждений, а я в этот момент кеш(платный предмет временный) активировал и он накрылся, так вот тех поддержка аргументирует отказ восстановления предмета, вот такими пунктами соглашения, которых я ни юридически, ни фактически письменно рукой не подписывал и не тыкал кнопочки я согласен:

    Также обращаем Ваше внимание на следующие пункты Пользовательского Соглашения:

    4.6. Оператор не несет ответственности за утрату Пользователем игровых ценностей, полученных в результате предоставления Оператором Услуг, Дополнительных Платных Услуг.

    4.11. Оператор не гарантирует, что:
    - Игра будет удовлетворять требованиям Пользователя;
    - игровой процесс на Ресурсах Оператора, а также Услуги и Дополнительные Платные Услуги будут предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок;
    - результаты, которые могут быть получены с использованием сервисов Игры, Услуг, Дополнительных Платных Услуг, будут безошибочными;
    - качество игрового процесса, какой-либо Услуги, Дополнительной Платной Услуги, информации, полученных с использованием сервиса Игры, предоставляемого на Ресурсах Оператора, будет соответствовать ожиданиям Пользователя.

    4.12. Оператор не несет ответственности за возникновение прямого или косвенного ущерба Пользователя либо иных третьих лиц, произошедшего в результате:
    - использования либо невозможности использования Ресурсов Оператора.

    Как быть, куда жаловаться? Они даже не дают свой юридический адрес, чтобы я выслал туда претензию...
    Кто знает помогите... Просьба не писать тип не играй и все, хочется эту контору проучить!
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Аллоды что ли? :)
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот проблемы то у людей :)
    Одни чуть ли не в суд подают за исцезнувшие магические предметы в игре
    Другим впадлу дать снова этот чудо-предмет игроку
     
  4. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Почти угадал, но нет...

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 18:59 ----------

    В игру вливают люди реал, правда я не вливал :) Но хочется из-за принципа удавить эту контору...
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гавриил, Давно уже известно, что АструмНивал - лохотрон еще тот. Лучше платить Близзарду абонентку, чем донатить в лавку жадностей АструмНивала.
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Что, таки бросил Аллодов? :) А Гавриил похоже сидит на ПВ.


    Но только никак не пойму причем тут раздел "Интернет"? :)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я бросил, когда еще был патч 7 на ру.
    На евро щас зеленые нубы фармят ГД и одеваются в оранж. Я лично в астрале оделся на багах практически в фул оранж. Некоторые вообще крошку надюпали. И еще скоро будет патч как на ру :)
    Пойду наверное в Атлантику пока фифа 11 не вышла.
     
  8. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Вот ссылки полезные. И с юморком.
    НИВАЛ
    Собственно ПВ...

    Девушка моя в него играет...Скоро будет 90+. Нормально играет и не особо переживает по её поводу(если вдруг что не получается).