1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свет вырубился! Куда звонить?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Черная злобная зверюга, 25.10.09.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Такие дела( полмаксимки без електричества! А я еще и забыла телефон с фонариком зарядить!
    Куда звонить-то?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Черная злобная зверюга,

    да сиди спокойно, кто нибудь позвонит
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    да я сижу, менты -то в моем доме,они позвонят. Мне интересна-на скока серьезно...

    добавлено через 18 минут
    Модераторы,простите дуру. Забыла про этот раздел.
    Номер экстр.аварийки по Максимке 292535.
    Если кому вдруг нужно-то где-то тут пожар,2 бригады работают.
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Не нужно нам там пожар. Отпускайте уже Ваши бригады.:)
     
  5. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Вот у нас так в доме, когда что-то случается, все так и сидят ... спокойно. А когда мы с женой начинаем доставать ЖЭУ, теплосети, от них недоумение - никто кроме вас не звонит..... может это только у вас?...

    Теперь, когда у нас есть водонагреватель, мне уже откровенно стало нас**ть, есть в водопроводе горячая вода или нет, по чьей вине нет и т.д. Пусть теперь "господа" сами звонят или тупо ждут (сидя без горячей воды, но им же меньше всех её нужно...), когда кто-нибудь другой позвонит... а то в ЖЭУ уже по голосу узнавать стали...
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и как с ним? намного дороже чем с горячей водой получается?
     
  7. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    colorprint, мы им пользуемся, когда горячей воды нет в водопроводе.
    Счетчика на горячую воду у нас нет. Уже писал в другой теме, но когда не было горячей воды, а потом сделали перерасчет, получилось, что мы заплатили за эл.энергию для нагрева воды в два раза меньше, чем не доплатили за отсутствие центральной горячей воды, и это при том, что проживает нас в квартире 4 человека, а "прописано" 3. Так что хоть совсем отказывайся от горячего водоснабжения, но тут проблема, что делать тогда, когда не будет холодной, (совсем недавно я такую тему создавал) когда энергетики будут в очередной раз делить деньги с коммунальщиками, и за это отключат насос, подающий воду на верхние этажи - прецедент был...