1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уход за кожей лица-2

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Good-looking girl, 18.06.07.

  1. Good-looking girl

    Good-looking girl Новичок

    9
    0
    Расскажите, пожалуйста, уважаемые косметологи про следующий крем, вреден ли он,что есть что в составе:
    Увлажняющий крем для лица (Постепенный отттенок загара)
    Состав:
    WATER. CYCLOPENTASILOXANE (что это?), GLICERIN, C12-15 ALKIL BENZOATE, STEARYL ALCOHOL, CETEAREHT-15, DIXYDROXYACETON, PER-100 STEARATE, DIMETHICONE, LIMONENE, LINALOOL, PROPILPARABEN, ISOBUTILPARABEN, FARNESOL, BISABOLOL, METHILPARABEN, BHT, BUTYLPARABEN, CITRONELLOL, CITRAL. PARFUM
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Good-looking girl, мне интересно, почему когда здесь все выкладывают состав крема, тщательно скрывается его название:ohwe:
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Наверное, чтобы не было предвзятого отношения :)
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    из-за цены крема;)
     
  5. Good-looking girl

    Good-looking girl Новичок

    9
    0


    Да-да, именно из-за этого. А вообще это не тайна. Крем Гарньер. Цвет лета.

    Честно говоря мне самой Гарньер не нравиться просто очень захотелось крем с постепенным оттенком загара, а тут гарньер попался...

    Вообще, мне просто хочется загорелый цвет лица, а солнечный загар ко мне не липнет... :(
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    cyclopentasiloxane - силикон. Улучшает внешний вид кожи, смягчает, смазывает
    А вообще, этот крем почти чистая химия. Увлажнение только за счет силиконовой пленки. Постоянно пользоваться таким кремом я бы не стала.