1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цой

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Loko41, 25.01.06.

  1. Loko41

    Loko41 Участник

    190
    0
    Виктор Цой

    :upset: Народ подскажите!!!!

    Мне тут один пипл заредил, что у Цойя был альбом с названием "Забытые дворовые песни" или что-то в этом роде.

    Если кто знает подскажите,нет его или есть, если есть то где мона взять. :confused: :unknw:
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    никогда о таком названии не слышал, максимум, что может быть - пиратская сборка малоизвестных песен
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    "Неизвестные песни" были, а про сабж - даже не слышал...
     
  4. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    на компе обнаружила песни неизвестного автора, голос очень похож на Цоя и записи потерты, хотя не факт , что именно В.Цой поет, ведь есть несколько групп поющих голосом Виктора Цоя что сразу и не отличишь..
     
  5. Masyanya

    Masyanya Новичок

    6
    0
    Ну, неужели!!!КИНОманы, как я вас долго ждала на форуме!В.Цой-FOREVER!!!Кому не в лом, пишите мне на мыло. :super:
     
  6. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    что значит долго ждала? ну ладно я, на форуме без году неделя, но неужели тут без меня было мало поклонников КИНО? :candle: Никогда в это не поверю! Мне в юношестве очень нравились песни В.Цоя, можно сказать, вырос на них. Да и сейчас слушаю когда депрессия - помогает :)
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    До меня дошли слухи что вышел "Последний концерт Цоя в Лужниках" на видео и двд. На видел мне не нужен, а нужен на двд. Лицензионный или "забалваненый" :smokin: