1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины, зачем вы нас имеете???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Бессмертная душа, 21.01.05.

  1. Дорогие жены, зачем вы нас постоянно имеете прямо в мозг???
    С уважением ваши мужья.

    Поразмыслив над таким положением вещей мне на ум прилши 2 возможных объяснения.
    Во-первых, такие инстинкты могла заложить природа. Чтобы дать дорогу другим самцам женщина делает невыносимой жизнь того, кто находится рядом с ней.
    Во-вторых, для реализации своих алчных устремлений многие женщины вынуждены постоянно нажимать на один и тот же, доступный рычаг, т.е. на своего мужа.

    Тему я создал повторно, и хочу услышать хоть какин-то объяснения, если тему удалят. Специально для этого я зарегистрировался.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Бессмертная душа

    женоненавистник?
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Нет. Просто никогда не работал программистом, когда этот самый мозг имеют все кому не лень безотносительно женщина или мужчина...
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Бессмертная душа , понимаю, что эммоции хлещут и т.п., но
    1. Не у всех так, есть масса людей, которые имеют хорошие конструктивные отношения со своими половинами после того, как страсть прошла. Это только показатель того. что Вы не смогли со своей супругой наладить уважительные и равноправные отношения. Т.е. и Вы тоже виноваты в этом.
    2. Женщина, как и любой другой человек в случае проблем желает найти виновного, но, желательно. не себя. :) Так что. как ни печально, такое поведение встречается. Однако к инстинктам это не имее прямого отношения. скорее это вопрос психологии личности.
    Это только говорит о том, что вы позволяете с Вами так обращаться...
    Так что советую пересмотреть свои отношения с женой путем диалога и расстановки точек над Ё...

    Так что тему сносили по причине отсутсвия проблемы с точки зрения М иЖ, не та тематика...
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem

    О, я знаю одного насильника-извращенца.
     

  6. Залетный, я с тобой не согласен. Чувствую что тему щас могут опять похерить и прошу уважаемый народ вступиться за нее.
    Проблема имеет место, и я вижу вокруг массу подтверждений этому. И это проблема именно между М и Ж.
    Может именно через обсуждение здесь этой темы многие люди взглянут на жизно дорогого им человека как-то по другому, и это поможит им пересмотреть и заново осмыслить свои отношения, а может и даже спасет некоторые семьи.
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Бессмертная душа

    1.Вы это позволяете
    2.Вы это заслужили.
    3.Вы это не только заслужили, но и позволяете.
    :p:
    Кстати, расскажите, как это происходит - вдруг мне понравится, и я решу заняться этим новым для меня видом спорта? :knipoog:

    Залетный гость

    Проблема совместного сосуществования уже не проблема? :spy:
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Залетный гость


    это ты где видел жён, ведущих нормальный диалог, когда она имеет мозги мужа?
     
  9. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1

    ... имхо полнейшей ответ на вопрос ... полагаю, что и объяснять ничего не надо, иначе - просто не возможно, так устроено ...

    ... могу предложить еще одну банальность: ваша половина спрашивает вас: "... дорогой, я толстая ?..", - ваши варианты ответа ?..
    :D
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    жир-трест :D
     
  11. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Бессмертная душа
    Видимо ничего кроме мозгов от Вас жене иметь нечего....
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Бессмертная душа
    Зачем обобщать? Если Вас лично имеют постоянно это не значит что всех вас... :) Некоторых только иногда :)
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    старик

    Пять баллов в зачётку за остроумие и цветочный горшок об голову - сами догадайтесь, за что. :haha:
     
  14. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Бессмертная душа
    Как говорит мой муж "жена - друг человека, а женщина его враг"!
     
  15. vamp

    vamp персона

    4.842
    0

    хочется же вас хоть куда-нибудь поиметь
     
  16. Aniri а ты спроси так вкрадчиво у своего мужа. Вот примерно так: "Зайка, а ответь мне пожалуйста только честно, я бываю невыносимой?"
    А потом выложи резльтаты здесь, тоже честно ест-но.
    crazy_mouse что значит позволяете??? А куда ж нашему брату податься? Если имущество поделено и дети общие. Да и привычка понимаешь... А может даже любовь, в некоторых случаях. ;)
    Или надо полкана спускать каждый раз в ответ на канючинья про квартиру например?
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Бессмертная душа
    Но не постоянно же!!!! :) А очень редко..практически никогда. Но не всем и всегда же быть ангелами. Ты сам небось гад какой нить вот она тебя и имеет....... Просто так ничего не бывает! :p:
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Можно привести хотя бы один пример имения в мозг?
    Вдруг я тоже так могу, да не подозреваю об этом.
     
  19. Taina один пример уже приведен. Повнимательнее надо быть. А если напрячь немного свою фантазию, то несколько примеров можно и придумать.

    Aniri вот и я говорю, почти все вы под ангельскими личиками - змеи. Зачем оскорбляешь, знаешь ведь что достойно ответить я не могу. Низко это!
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Бессмертная душа
    Я только лишь предполагаю ;)
    И под личиком я не скрываю ничего. У меня все на нем написано.
    У мужа спросила....обещал подумать над этим вопросом на досуге :)
     
  21. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Бессмертная душа
    ... неужели не понятно еще, что женщины не понимают вопроса (ну видно же по их ответам ;))...
    ... ну не бывает по другому... ну почему солнце встает или почему яблоко падает?.. ну та же опера...
    ... я вот даже себе не представляю свою супругу не канючащей (у нее правда это волнами: месяц штиля, а потом шторм)... ну у женщин же все проще 50 на 50 (анекдот: останавливает репортер на улице мужчину и спрашивает -"какова вероятность, что за углом вы встретите динозавра", мужик, подумав, отвечает -"один к миллиону", останавливает женщину, тот же вопрос, а она отвечает -"50 на 50, или встречу или не встречу" - no coments, как говорится), принципиально другая логика, психология и мироощущение...
    ... ваще знаю нескольких женщин, которые не канючат и в мозг никого не имеют, там мужья стоят по стойке смирно, и никак более, а кто-то уже пинка своим мужьям дал, аж пятки сверкали, но могу сказать точно, что общаясь с такой женщиной в форуме вы бы никогда не догадались, что это женщина - мужичина !!!
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Бессмертная душа

    Зачем же Полкана? Можно и Моську, раз Цербер в командировке... :gigi: Имхо, любому человеку можно заткнуть рот - и при этом не обязательно грубить или орать. Но вопрос ведь не в этом, а в том, действительно ли жена такая гадина или Вы что-то не так сделали (или, тем паче, не сделали, что должны были)? Знаете как в том анекдоте: "А жена нудит: "Вынеси ёлку, вынеси ёлку!.." ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 22.01.05
  23. Aniri Надо же как мужа запугала, даже сразу ответить боиться... Небось сейчас слова подбирает чтобы вживых остаться.

    Бессмертная душа добавил [date]1106469907[/date]:
    crazy_mouse

    Угу, можно взять что-нибудь в руки и заткнуть.

    Я с вас фигею, уважаемые дамы. А без слов гад и гадина можно мысли излагать?
    Я свою жену люблю, если что. Просто сорвался недавно, и дело чуть не дошло до серьезных последствий. Держался я долго, просто достала!
    Семен Сметана Да зря ты так... Что они не люди что-ли? Подумать не могут прежде чем снова в душу нагадить?
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Т.е. вот это и есть имение в мозг?
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Бессмертная душа
    Точно.... знаешь, он у меня вообще запуганный и немного покалеченный ходит :D
     
  26. All

    All Новичок

    44
    0
    Много слышал со стороны, что такое обязательно случается при длительных отношениях, только никто не говорит когда именно. Девятый год жду.
     
  27. Taina имение в мозг - это не фактически изложение претензий(свойственно чаще мужчинам), это больше тон, стилистика и частота изложения оных...
    Aniri Очень смешно;), так до чего он додумался, поколеченных твой? Только честно!
    All тебе можно только позавидовать, я - то вижу дятлов почти во всех знакомых семьях.
     
  28. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Бессмертная душа
    Так если некуда податься, то значит терпеть придётся. А что же ещё делать? И нечего плакатся. crezy_mouse всё правильно объяснила:


    :yes: :argue: :yes:
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Бессмертная душа
    Говорит, что над такими глупостями не задумывается. Вот.
    А вообще глядя на твою поразительную настойчивость в том, что бы получить его ответ я начинаю сомневаться, кто в вашей семье кого имеет в мозг. По моему ты любого достанешь :) Надеюсь, ты это не сочтешь оскорблением ;)
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Бессмертная душа
    проще относиться не пробовал?
    Она тебя поимеет и перестанет, пусть пар спустит, а потом ты ее имей. Вопрос риторический, мотивации хлюпкие. Амба теме.

    Lucifer добавил [date]1106600100[/date]:
    Бессмертная душа

    А ты где живешь-то? :haha: