1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Pioneer P88RS

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем flaer25, 20.01.13.

  1. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Собственно продам свой Пион 88-й.
    Сказав, что состояние идеальное, я пожалуй бы слукавил, т.к. есть не значительные мелкие-мелкие царапинки и потёртости на панельке видимые на солнце, которые просто неизбежны при нормальной эксплуатации устройства.
    Теперь по внутренней части. Диски cd-r читает все, ну во всяком случае у меня нет такиx которые он не смог бы прочитать, эрвэшки совсем затёртые естественно не прочитает, а средненькие легко проглатывает. Скажу больше, моя магнитолла прочитала довольно затёртый диск rw, который тут-же 88-2 вывалил в ошибку.
    "Линейки" целые.
    По комплектации: ГУ, шаxта, декоративная рамка, все провода и фишки, пульт, футляр для панели.
    Цена 8 т.р.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2013 21:22 ----------

    Аппарат стоит в машине, можно покрутить - послушать.
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    flaer25, был 88-1 и есть 88-2ой. Читают одинаково все. Да же не вспомню, что у второго 88 были проблемы в чтение диска.
     
  3. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Думаю убитый был экземпляр.
     
  4. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    За 7,5 т.р. отдам!
     
  5. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    годы идут а цены на 88 не падают, отличный мафон правда свой брал 3 года назад за 6,5. удачи в продаже