1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мотопедики

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Монтажник, 11.07.12.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ну ей богу достали эти мотопедики, которые у меня под окном всю ночь гарцут, их мотопеды орут, и спать не дают. Я еще терплю, но до того момента как сверху начинает орать дитя. Вопрос наверное чисто риторический, что можно сделать? Давайте попробуем обойтись без советов закрыть окна, воткнуть в уши беруши. Предлагайте экстравагантные идеи, например, отстрел с воздушки на след. светофоре. Заговоры на бесконечный инурез водителю мотопеда!
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    объдиняешься с папой
    и идете пи..дить
     
  3. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Где в Красноармейском собираются мотоциклисты?
     
  4. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    можно купть бензопилу, одеть маску хокейную и выйти вечерком проверить
    кто-то перерычит, они на мотопедике или вы.

    [​IMG]
     
  5. Жоп

    Жоп Новичок

    31
    0
    Сам себе ответил!
    Сделай куклу мотоциклиста из воска, подкрадись к ним, отрежь волос, кусков одежи и вперед...
     
  6. Jars

    Jars Активный участник

    677
    0
    а я бы наслаждался этим звуком ;)

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2012 14:57 ----------

    мнеб лучше спалось или наоборот не спалось, а былобы желание тоже покататься
     
  7. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    сча придет одна мотопедистка,нажмет кнопочки пожаловаться и все отправятся в бан.ибо все мотопедики есть люди святые,тихие, скромные,законопослушные и незаслуженно обижаемыми:d.
    по сабжу.найдете вариант заговора на бесконечный энурез- поделитесь;)
     
  8. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Достаешь пневматическую винтовку, и начинаешь медленно, прицельно стрелять в шлем. На 3-й 4-й удар пульки по шлему, он как минимум заглушит мотор. И все. Спокойно досыпаешь!
     
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я конечно глупость спрошу, но все же, 02 не пробовали?
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Тухлое яйцо по мотопедику. Ему понравится.
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а потом самому бегать по району искать мотопедиков?


    какое слово-то хорошее. Выучу наизусть. И вроде не ругательное, ну прокартавил немного:d
     
  12. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Ждать пол-часа, а потом еще столько же, пока протокол заполнят, чтобы его подписать.

    Вообще, служба 02 у нас imho на стороне таких вот "хулиганов", т.к. вызвав 02 ночью, вы только добавите себе проблем (т.к. как минимум придется оформлять протокол в вашем присутствии - НОЧЬЮ), но не наоборот. Ну а таким вот "мотопедикам" максимум предупреждение грозит. Ну и кто от этого выиграет?
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Нет, фишка не в том, за окном продольная, все мотоциклисты тама жмут на газ, им даже в голову не приходит, что люди спят. Так что милиция тут бесполезна... Вообще мне кажется, что на ситуацию никак не повлиять, поэтому я создал тему, может кто из мотоциклистов читают эту тему, и перестанут ночью нажимать на газульку.
     
  14. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Старое средство из детства - Пращ-рогатка.

    Бендер говаривал про мотопедиков: "Я таких мудаков в детстве из рогатки убивал"
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    В правовом поле в России ответ очевиден - вы можете... страдать от них.
    Есть решения вне правового поля: воздушку купите усиленную джоулей до 30 и покарайте.
    Только чтобы не запалили, по тихому.
     
  16. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Злые вы, не добрые... А просто поговорить не пробовали?...
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    их еще остановить как-то надо..может полторашку в башку запустить:shuffle:
     
  18. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Я на вашем месте смирился бы.Просто закройте окна.Бегать по продольной за проезжающими мимо мотоциклистами мне кажется по крайне мере глупо.Советы стрелять из воздушки- пример тупизма.
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Опс, что-то не заметил этого.
    Ну тогда все нормально, мне же показалось, что через двор носятся.
     
  20. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Странно жить возле дороги и жаловаться на проезжающий мимо транспорт!
    Да классно кинуть бутылку, с рогатки. Чтоб дите лет 14 упал и разбился насмерть.
    В чем проблемы раз все такие смелые подойдите вечером на аллею и объясните собравшимся там мотоциклистам что они педики и вы в них будите бутылками кидать.
     
  21. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    А выйти и поговорить... Такой вариант вообще не рассматривается?
    Действительно народ у нас непомерно злой. Вариант с воздушкой вообще считаю верхом дебилизма, поскольку тот кто с оружеем имеет дело должен головой думать, а не жопой. Бросание кирпичей и бутылок из окон - тоже видимо переизбыток ума в черепной коробке - видимо давит изнутри, посему и тянет на подвиги и на зону...
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Такая воздушка требует лицензии,если брать слабенькую под "прокачку",то тоже деньги на усиление потребуются,+ТС писал что мешают ему ночью,а ночная стрельба требует хорошей оптики как минимум,в идеале ночной прицел:).И вылезет это всё в сумму,за которую можно стеклопакет защищающий от шума со сплит системой купить:d.И самое главное никакого гемороя на голову не наживёшь:d,-в отличии от стрельбы с воздушки из окна по людям(пусть даже не совсем адекватным).
     
  23. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Народ, ау! Эта тема была создана с целью глума над сложившейся ситуацией. Например, я, когда по двору ночью еду, стараюсь громко музяку не слушать, меня научили уважать других людей. Я к тому, что в России нет культуры вообще, как бы это грубо не звучало, но так и есть. Я то окна закрою, а вот ребенок сверху - нет.

    Нравится им давить на рычаг газа, так дави в другом месте.

    Про ребят с музыкой ганстра-рэп в ночи, я уже молчу, вроде победили. Куда-то подевались их тусы ночью. Да, грешен, пульнул в них пару раз помидором с балкона, но думаю кто-то меры посерьезнее принимал.
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    у меня сейчас два студента на практике , у одного папа - дальнобойщик, на днях приезжают на скутере..без шлемов ессно. Спрашиваю: кто учил? ответа нет.. предложил спросить у папы отношения к скутеристам - стали на маршрутке ездить.
     
  25. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Монтажник, А вот правда, поговорить не пробовали? % 70 помогает, ну а остальные... И на машинах с пердаками гоняют, уродов хватает со всех сторон.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2012 02:23 ----------

    И у меня вопрос к автоводам: вот зачем вы сигналите в спину двум стоящим на светофоре мотоциклистам, если стрелка еще не загорелась и только желтый??? Вы думаете я быстрее тронусь от вашего бибип? Я, скорее, наоборот, еще и заглохну, ибо буду спешить и суетиться от ваших бибип на запрещающий сигнал. А сегодня автовод вообще порадовал, стоим, сигналит, объезжает меня справа, окно открыто, готов орать матом, судя по выражению лица. Вижу, что подавился словами и задал гениальный по своей сути вопрос: А ты что, ДЕВОЧКА???? Нетблин, мальчик. Езжу в бело-красно-черном экипе, на шлеме висит блондинистый хвост именно вот из-за таких вопросов)))) Не нашлась, что ответить)))
     
  26. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    А я думал тема по мотобату :d
     
  27. Roman_o

    Roman_o Активный участник

    563
    2
    Какие нах все злые, ездиют, спать не дают. Кто виноват, что вы у дороги живете, мотоцикл проорал 1 сек и его не видно, а вот дебилы на "копейках" с пердаками еле едут и пердят пол часа. А вообще я хотел бы посмотреть на Вас когда дети Ваши подрастут, и мнение Ваше к мотопедикам наверное изменится. Я бы начал тему с того, что культуры вождения у нас вообще нет. И кидать из окна всякое гавно я бы не советовал, потому, что мотоциклист за свой мотоцикл бошку пробьет.
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    если жив останется, то да..

    рычать ночью по одной секунде десять раз подряд - это культура?
     
  29. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Копеек если честно пердит намного меньше. Я не про то, что я живу у дороги, а про то, что эти люди даже и не думают о том, что есть другие люди и они хотят спать. А когда мои дети подрастут я им скажу тоже самое, что мне мой батя сказал. Что мотоцикл - транспорт для суицидальных миссий, и что если я увижу своего ребенка на мотоцикле, независимо от возвраста моего дитя, то я ему эот мотоцикл чуть ли не в **** засуну.
     
  30. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    а масациклисты стоят рядом или друг за другом?
    ах, да...