1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как летом одеться на официальное мероприятие?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 02.06.11.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Лето, жара, как одеться на деловое мероприятие (бизнес - обед, собеседование, встреча с партнёрами по бизнесу)?
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, а у вас партнеры кто? И как они будут одеты?
    Если деловой дресс-код, то платье с небольшим рукавом, строгого покроя, однотонное. Туфли с закрытым носком и пяткой. Клатч или строгая сумка.
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro,на мне такая одежда выглядит комично: я не умею носить каблуки и платья. Сколько себя помню : бейсболка и кроссовки...
    Сейчас купила туфли на ровной подошве, платформа 10 см. упала раз 100, чуть не сломала рёбра
    Есть ли у нас в городе агенства - имиджмейкеры, которые смогут подобрать деловой стиль одежды?
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, в каком смысле - подобрать? Я занимаюсь имидж-консалтингом, индивидуально и на предприятиях. Но я не делаю шоппинг-сопровождения. И не покупаю одежду вместе с клиентом.
    Есть девушка, которая обучалась вот тут: http://www.semaeva.ru/page/image/image_type/ и теперь напечатала себе визитки о том, что она стилист. Аккредитации, как у стилиста-имиджмейкера, у нее нигде нет. Раньше она занималась макияжем, еще раньше окончила физкультурный институт. Могу дать координаты, визитка у меня ее есть. Она в магазины ходит с клиентами, недорого.
    Но неужели вы сами себе не сможете подобрать строгое платье и хотя бы балетки (не вполне, но раз на каблуках не ходите, то хотя бы их)???

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 15:38 ----------

    Это до тех пор, пока не подобрано все, одежда и обувь сразу меняет и походку, и осанку. Главное - чтобы было удобно в этом. А это возможно. Просто вам лень, наверное.
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro,напишите пожалуйста, Лс.. :shuffle:
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, сейчас.