1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые отвратительные мужские штаны

Тема в разделе "Красота", создана пользователем 3.14-2.71, 14.05.11.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Наверняка такие есть, с точки зрения женщин.

    Я сам не могу предложить кандидатуры так как на мужиков внимание не обращаю, и во что одеты, все равно.

    Надеюсь милые дамы выскажут мнение, что, с женской точки зрения, отвратительно, дабы ненароком такие не надеть.:coolz:
     
  2. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    ага.. есть такие... Это когда мотня болтается где-то в коленках... Смотреть противно.. :frustrate
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    1) когда мужчина садится и между носками и брюкми видно голую ногу :d То бишь короткие штаны.
    2) армейские штаны с резинками на пятку, чтобы не упали.
    3) естессно, классические треники.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    если летом сандалии на босу ногу?
     
  5. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    я не садистка. пусть будут. но приличные. а то бывают разные варианты :d безусловно, не с классическим костюмом.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    согласна. короткие штаны мерзкое зрелище.
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я хоть и не дама, но пожалуй выскажусь...
    Просто бесит мода напяливать на кривые короткие ноги спортивные штаны-облипки типа конькобежных... :eviltongu
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    3,14-2,71, эммм... ну какбэ тебе сказать... самое отвратительное - это когда М пренебрегает душем, утюгом и т.д. Просто помятый, неаккуратный М. Вот и всё)))

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 09:35 ----------

    И когда М. не по возрасту надевает одежду.
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Не понял...
    Моему отцу вчера исполнилось 72 года. Он носит джинсы, кроссовки, толстовки, бейсболки... :) Что он должен носить по возрасту?
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    WindMan, никто никому ничего не должен)))
    Но иногда явно вне возраста. Каждому своё. Мне нравится уместность. Когда дядьки косят под юных мальчиков - не есть гуд. Мне импонирует мужское начало.
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну, эт ясно. Тема именно про фасоны.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 09:46 ----------

    вот это уже интереснее. Что может быть неуместным в моем возрасте?
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    3,14-2,71, в твоём будет тупо смотреться капюшон, например, свободные брюки.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 09:48 ----------

    Ты умный, интеллектуальный мужик. Классика, кэжл - спокойный и без понтов стиль.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 09:56 ----------

    Знакомый М носит под брюками в офис чулки. После этого откровения я ничего не понимаю, мальчики((( Какие, млин, брюки... тут вот чего)))
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Vinda, представьте себя М... Смогли бы вы всю жизнь (на работе и в выходные) носить белую рубашку с галстуком и костюм???
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    WindMan, я, будучи Ж, не смогла носить только костюм))) Всему своё место - вот и всё. ИМХО.
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Да...спортивные костюмы тоже не люблю...если это какое-либо общественное место.
    Ну и когда туфли с джинсами, или свитер с трениками, или короткие шорты с сандалями, бывает что и заправленная рубашка выглядит смешно и неуместно.
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а кому нравятся летние шлепки с носками,а?признавайтесь)
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ааа...штаны...ну да мотня, старомодные треники, короткие джинсы или стишком широкие-узкие брюки, набедренные тоже весьма подозрительны.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 13:00 ----------

    у нас так один профессор ходил...при чем шлепки не кожа или кожзам, а обычные пляжные,не резиновые, как материал называется не знаю.
     
  18. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    убивает,когда носят обтягивающие яйца джинсы, особенно,когда обтягивать особо нечего
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в Москве так все ходят. И наоборт полагают что босиком даже в соответсвующей обуви и погоде, это верх неприличия.
     
  20. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    самое интересное, что большинству мужчин абсолютно всё-равно в чём ходить и пофиг что об этом думают окружающие
     
  21. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    это как? Как в балете чтоли? :)
     
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    у нас на работу один ходит)) потня нижеколена.. штаны висят думаю на яйцах)).. ибо труселя по зад видно :D Такое убожество
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не замечал)
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это где это? На бирюлевских стройках?

    Мой список off
    1.те же обосрашки. Даже на молодых ребятах. Это ужас что такое-тоненькие кривенькие ножки торчат из чего-то памперсноподобного.
    2.Штанишки в облипку-скинни. Ну я понимаю что девушки в скинни хотят подчеркнуть т.ск. формы. Но блин мужик то пошто т.ск. формы подчеркивает? Привлекает единомышленников;)?
    3.Майка-сеточка. Поло-сеточка. Тьфу.
    4. Да-да. Носки в шлепанцы и мокасины с открытым носом. Встречается до сих пор во всех слоях населения Последнее время правда реже встречаю у нас по крайней мере.
    5.Маечка заправленная в штанишки.
    6. Рубашка кроме гавайки с короткими рукавами. Парнуха какая то.
    О! В связи с объявленной борьбой с маленькими узлами на галстуках-нарочито огромный узел))) Это так смешно.
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вы вот такие рубашки считаете порнухой?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага, это мода такая. Штаны-колготки на мужчинах даже с прямыми ногами.... зрелище не айс.


    Пижаму :haha::haha:
    А вообще, уместнее джинсы и бейсболки, чем заношенный пиджак и брюки давно потерявшие форму. Классические джинсы всем возрастам вещь уместная.


    У меня муж шлепки только на пляж носит. В офис только ботинки, летом легкие, иногда покупает с перфорированной кожей. Никаких шлепок. Шлепки с носками - ужос. Да и сандалии тоже ужас.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    майки-сетки
    стрелки на джинсах
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    вкупе с длинными (до колен) шортами на всех водителям маршрутки.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zazell, периодически замечаю это и не на водителях))))а прост по улице..у тех ладно, спецодежда уже такая)))))