1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый сервер perfect world AKIRO PW

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем infoaki, 24.03.11.

  1. infoaki

    infoaki Новичок

    1
    0
    Недавно открылся новый оф сервер всем известной игры Perfect world,AKIRO PW.Сервер стоит на ядре 1.4.0,но вскоре буду ставить на 1.4.2,ибо хочу в скором времени добавить амфибий с Джинами.Итак,что же нового можно у нас увидеть:ну во первых у нас есть полностью рабочая локация тайдборна со всеми мобами,элитами и так далее,также есть локация генезис с полностью сопровождающим музыкальным оформлением и звуковыми эффектами.Также в том самом Генезисе присутствуют 11 мобов для бития Форм на оружия 80 уровня 16 грейда,выбить их будет довольно таки сложно.Приличный Гшоп,стили практически все есть,как и на ПВИ(буду ещё дополнять,даже с других игр),также есть коробки и всякие полезные мелочи для уважаемых игроков,на Арене подправлен лут с сундуков,а конкретнее в них изредка вам будут попадаться предметы под названием Celestic shard,из этих шардов в скором времени,когда подрастёте,будут делаться шмот,оружия и всё,что вы мне осмелитесь предложить.Также у нас работает Куб и Гуй.Эвенты Осада Города драконов проходит ежемесячно,Арена по 4 раза в неделю.Вобщем,ещё много чего у нас есть,мы вас ждём....С уважением,Infoaki.(Подробности на http://akiropw.ucoz.ru/)