1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мегаспейс, Агата Кристи, давка

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем m4a1, 14.12.09.

  1. m4a1

    m4a1 Участник

    249
    0
    Только что приехали с концерта Агаты в клубе Мегаспейс. Выступление, звук, эффекты - все супер, да и клуб сам очень хорош. Но, как правило запоминается начало и конец. А все началось с полуторачасового ожидания в клуб на морозе, а закончилось жуткой давкой у гардероба.

    Мне искренне жаль людей, приехавших не на машине - в ней хоть погреться можно. А вот им приходилось все это время стоять и толкаться перед входом. Народ кто пил пивко дружно справляли малую нужду около неосвещенных деревьев - а куда деваться то.

    По мне, так отношение просто скотсткое. Не обратил бы внимания, если бы не недавние события в Перми. Когда давились на входе и выходе, представлял что могло бы быть, если бы возникла паника. Винтовая лестинца с низкими перилами, полутораметровый проход к гардеробу - безумие при таком скоплении людей.

    Вот собственно так. Хотел написать, чтобы люди потом при принятии решения о походе на мероприятия в это клуб учитывали, что там практикуются негуманные способы организации мероприятий.
     
  2. Идея

    Идея Участник

    164
    2
    Сама прошла без проблем, но по дороге с ужасом смотрела на столпотворение народа у входа и длиннющую очередь по лесенке дальше. Напомнило к/ф Титаник, когда озлобленных, замерзших людей держали у решеток) крики "впустите нас", "откройте,холодно" приправленные отборным матом дополняли впечатление.
     
  3. девица

    девица Участник

    251
    0
    меня просто убило отношение к людям, купившим билет за немаленькие, вообще-то, деньги, и искусственное создание давки.
    автобусы из центра отправлялись в 17.00. прибыли к Мегаспейсу в 17.50. Запускать в клуб начали около 19.15 в час по чайной ложке - при том, что начало концерта было заявлено на 19.00. Люди, приехавшие к семи, попали внутрь ближе к девяти. Ну и мороз, от которого сводило ноги. После этого всего концерт, задержавшийся на 2 часа, уже не понравился, если честно.
     
  4. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Первый раз чтоли на Агате были? ))) В пиранье 3 года назад тоже самое было ;)
     
  5. девица

    девица Участник

    251
    0
    Я люблю всех,
    да, я тоже Пиранью вспомнила добрым словом))... ни разу так не было, чтобы нормально концерт Агаты прошел))
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    да ну,на дне города давненько...было неплохо)))
     
  7. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    да нормально было.
    след раз предупреждая подобное берите с собой коньяк.
     
  8. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    А чо вы хотели то? концерт задержали из-за замороченного звукорежиссера, который саундчек проводил почти 3 часа отстраивая аппарат. + со светом гемороя много было.