1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Benetton

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем franco, 26.06.09.

  1. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Начились ли скидки в Benetton?
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    30%
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    С сегодняшнего дня 50%.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да:) прикупила ребенку брюки и футболки по приятным ценам:)
     
  5. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    70% еще не начались?
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    franco,
    А думаете что-то осталось хорошее?
     
  7. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Точно-точно, я на 50% не успела купить сумку, которую давно приглядела. Когда до 70% доходит - там 70% прилавков пустых стоит.:d
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а вот мне интересно стало уважаемые форумчанки и форумчане: когда скидок в бенеттоне нет, там что-нибудь покупается?
     
  9. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Westfalen, я там когда-то увидела свитер, который купила до этого пару лет назад рублей за 300-400... но в бенетоне он висел со скидкой 30% и стоил 2100... обрадовалась и огорчилась... и теперь там ничего не покупаю.. ну только белье если..
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Нортх Царолине,
    постельное?
     
  11. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0

    Там нет постельного, нижнее

    добавлено через 3 минуты


    Именно тот свитер? или похожий?

    У меня случился недавно такой прикол...
    Купила блузку в Promode в прошлом году, и вот недавно, я в той самой блузке была в Торгушке, в одном из отделов увидела другую блузку, другого фасона, но точно из такой же ткани как моя промодовская....
    Шьют их где-то в подполье из одинаковых тканей....:d
     
  12. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    я давно ниче в промоде не покупала, но помню 1 раз купила, а где-то в ПХ увидела 1 в 1, только другого цвета и с другой биркой... меня это смутило.

    ага, они часто подмешивают что-то из старых коллекций. Меня спасает только отменная память на эти вещи)))
    Кстати так многие делают. Вот эти 3 отдела в новой торгушке, где габор,альба, к энд эм и пр. недешовая обувка, постоянно подмешивают старые коллекции. Прияем выставляют ботинки безо взякой скидки, и то в этой году, еще и цены подняли!!! Вот скажем я покупала балетки 3!!! года назад за 3 тыр, и теперь у них стоят они же, только за 7, продается 2-3 размера, иногда 1, и все равно даже без скидки. Вот неприятно.
     
  13. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    ИМХО только мое - все это тряпье шьется китайцами в подпольных цехах! Ну, может 1/4 шмоток действительно продается фирменных, то что совсем не покупается за границей, то продается в РФ в Benetoнах
    и проч. магазах. И как мне кажется - оно того не стоит.
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    А где посоветуете одеваться? Чтоб так же бюджетно выходило и в то же время фирменно?
     
  15. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Там же где и одевались.

    добавлено через 17 часов 38 минут
    Special for NoName - бюджетно и фирменно - магазины секонд-хенд :p
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Arbuz,
    спасибо, я лучше как и раньше в бенеттоне :) секонд хенд оставлю вам, чтоб было чем вам ж-пу прикрыть.:hah:
     
  17. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    в том-то и дело, что именно тот :delo:
     
  18. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    NoName, наверно ждете скидки в Benetoнах, а когда скидки достигают 70-80-90 % тогда и одеваетесь, а в Second Хэнде скидок ждать не надо - дешево и фирменно. :p

    P.S. за меня не надо переживать, у меня все ОК! :)
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Arbuz,
    Это в Волгограде можно ждать 70 и 90 (такое бывает - 90?). В Москве чо понравилось - надо брать сразу, потом можно этого уже не застать.
    Для тебя, Арбуз, БенеТТон (с двумя Т :d ) - бутик, здесь это обычный магазин со средними ценами и не самым плохим за эти деньги качеством. Нахера ждать скидок в конце сезона, если в начале сезона ж-пу прикрыть чем то надо?:coolz:
    В каких магазинах одеваешься, каких скидок ждешь - 30-50-70 или 90?:hah: Часики швейцарские фирмучие прикупил уже на Дар - горе или копишь? Будешь брать - требуй у цыган сертификат :d
     
  20. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
     
  21. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Во-первых, я с тобой на Вы разговариваю, на ты переходят безкультурщины и деревенщины.

    Во-вторых, вы еще злопамятная оказывается деревенщина :iq:
    <off: и вообще не флуди в теме, забыла что ли для вас есть раздел флейм >
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Однако, скажу я Вам, шьется все-таки довольно прилично. Нормально обработанные швы, нет косых строчек. В отличии от истинного китайского товара на китайском же рынке. Вот где сборище изделий кривоглазых швей.
     
  23. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Свет,а у меня что под брендом Бенеттон, чет не очень. А нормальные шмотки Сицли.
    Но я в магазине при фабрике все брала.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да я сколько раз себе говорю "не очень", но иду и покупаю. Дитю больше. И чаще даже в сисли захожу (в одну дверь с беном :gigi:). Юбку недавно купила, рубашку. Но не могу сказать, что хочется все вещи схватить и уволочь. Обувь у них ваще некудышняя.
     
  25. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    ага! :gigi:
    Это одна контора.
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Лягушка,
    Как раз таки в меге - некогда ехать куда то еще. Там маленький отдел Б. Раньше на Пресню ездила, там такой бальшой Бенеттонище - он жив еще, не знаю?
    Где это?
    Arbuz,
    вот скока раз обещала себе не дразнить больше Арбузку - не могу удержаться. Прости, Арбузик! На Вы я называю тока неприятных мне людей, а ты смешной. А смех продлевает жизнь :)
     
  27. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    не скажу)))
     
  28. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Brennen,
    Наталья, поимей совесть. Скажи.
     
  29. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    да ты вообще наказана! :gigi:
    Короче это в Толмачах. Маленький такой магазинчик. Там и то, что во всех остальных по нескольку штук, но есть и в единичном экземпляре с дефиле. Т.е. они шьют коллекцию, закупцы приходят и выбирают. Все что было на этом показе, скидывают туда по 1 штуке по 1 размеру.
    Пальто в прошлом году были.... Дайте денех!!! Но цены на такие вещи выше в разы.
    Я мужу кофту купила из этой серии. Во-1 они сделана в Италии, во-2 она такая одна, в-3 качетсво... ангорка- не скаталась.

    А ширпотребевский Бенек честно говоря камно. Но у меня там скидки, поэтому иногда можна.
     
  30. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0


    Толмачи-это тверская область?:bigeyes:
    куда только не заведет желание халявы:d
    а как насчет магазинчика на м.третьяковской?кажется,он позиционировал как раз себя как "с фабрики из незакупленного" или что-то вроде того
    вообще,к беннеку отношусь очень прохладно...неравнодушна только к их веселому белью нижнему... и детские вещи веселых рацветочек радуют