1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она - честная дрянь...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 06.02.05.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Гамлет
    FIRS
    В этих песнях немного не то. Тема называется ЧЕСТНАЯ дрянь. то есть та, которая и не отрецает, что она- дрянь. Не скрывает ни-че-го.
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Esther

    Надеюсь не встречу такую... точнее сказать, надеюсь что не влюблюсь в такую... было бы больно
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    black
    Помогает не на долго. Потом легче.
    Taina
    Секс тут ни при чем.
    Esther
    А почему женщина не хочет идти на откровенный разговор. Так проще выяснили раз и навсегда, и разошлись как в море корабли.

    P.S. Плюс всегда есть шанс, что этот мужчина узнает что она "упадет" и ему будет легче ее "на руки поднять".
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Мечтать,как известно, невредно. :shuffle:
     
  5. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Вообще-то некоторые мужчины панически боятся обязательств. С такой женщиной, как здесь описана, никаких обязательств просто быть не может. Поэтому и любят.

    А некоторым нравится святая любовь. Да, она никогда не будет принадлежать ему целиком, и именно этот момент делает его любовь святой. Что ему очень нравится - образ такого великомученника. Те же самые слова относятся и к любви к замужним.
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Esther, а я не люблю гулящих :) не девушек не парней :) блятство это потология :) качественый секс возможен только у давних партнеров :) непостоянная дама трата времени...
     
  7. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    Ti..однако почему то у вас дела со словами расходяться :)
    не заметно было что вам не в удовольствие была эта трата времени..и с патологией все в норме ;)))
    ...если нечего сказать-зачем попусту колыхать воздух :):D
     
  8. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Я считаю, что в данном случае маленькая и честная дрянь - лишь образ, который играет партнерша! И партнер ей подыгрывает! Так им легче объяснить тягу к друг другу!
     
  9. bellan

    bellan Новичок

    89
    0
    мужики такие сволочи, хуже которых только женщины.:cool:
     
  10. black

    black Гость

    Invader
    Блин, сколь вам раз объяснять, что алкоголь - лишь усилитель настроения...
    cerero torno
    Какой, блин, образ... Она _на_самом_деле_ такая. Есть вариант ещё хуже - сами как описано в первом посте этой темы, а строят из себя святых (честных, верных usw). Причём что характерно, такими бывают как женщины, так и мужчины. Я вообще скептически смотрю на то, что пол сильно влияет на _человеческие_ качества.
    Cray
    А это уже паталогия :)
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1

    Счего ты это взял. Или что имеешь ввиду под человеческими качествами?
     
  12. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Esther


    Спасибо за объяснения, но смысл темы мне и без них ясен... Данный текст песни приведён как метафора, частично отражающая смысл моего состояния на момент произнесения фразы из серии "f@ck off!" относително ситуации, указанной в топике данной темы.
     
  13. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Честная дрянь... Это невозможно. Эти слова несочетаемы. это как одерживать поражение, например... Дрянь она лживая, а честная.... это уже и не дрянь вовсе... Она не лжет, не строит для тебя иллюзий. Это все делает сам человек, который хочет обманываться и обманывается, так что его вина тут. И нечего тут делать из себя жертву "нечестной игры" и обстоятельств
     
  14. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Sister of mersy тоесть дрянь не может быть чесной ?
     
  15. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Ну почему же. Я с такими в жизни встречался. Кстати, за исключением тех недостатков, которые здесь обсуждаются - в остальном была достаточно хорошим человеком.
     
  16. black

    black Гость

    Invader
    Ну, например, отвечать за свой базар :), не делать подлости, не подставлять другого, не прикрываться им и т.д.
    Sister of mersy
    Дело в том, что достаточно сложно _точно_ описать в двух словах тот тип женщин, который описала Esther, ибо он относительно редок. Как правило, это сильные женщины, нравящиеся мужчинам и знающие чего они хотят. Тут вся проблема именно в мужчинах, которые в силу своей слабости стимулируют подобное поведение женщин.
     
  17. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Esther
    Почему она - дрянь? Если человек достаточно сильный, то скорее всего он оценит честность, потому что сложнее всего именно искренние отношения, без лжи. Если его это устраивает, то почему нет?
    Только я не думаю, что от ткой женщины ждут, чтобы она заглядывала в глазки и когда-нибудь целовала ножки... ее любят именно таку./ И она не шалава и не шлюха - потому что именно она "снимает" себе, пардон, мужика, а не он ее и оба это превосходно чувствуют!
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Какое, однако, самолюбование...
    Вопрос - а на фига такой мужичонка нужен? С которым - вот так? Которого не ценить и не уважать? Для коллеции? Фи.... Не самый лучший экземпляр для коллекции... Потешить себя? Хех... Если таким о,разом тешиться - я бы задумалась о полиморсосе сей дамы...
    Так вопрос - на фига такой мужичок?
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    black

    Есть одно но если это делает мужчина, ему как раз приходится отвечать и за базар и за все остальное. Если же это делает женщина, то ей все спускается на тормозах. Нет уж дорогие мои женщины согласились играть по мужским правилам, с вас и спрос такой же будет и на все эти сюси-пуси начхать. Просто находятся те кто ведутся, вот они в моих глазах стоят ниже плинтуса (причем бывают состоятельные люди во всех отношениях, а ведут себя как тряпка последняя).
     
  20. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Cutty Sark
    Просто бывает так, что человек тебе и нравится, и хорошо тебе с ним, а не цепляет... И единственное, что ты можешь ему дать - это откровенность.
    А на вопрос нафига - отвечаю - просто чтобы было.
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Это называется до кучи, а не чтобы было:) хотя вроде бы Cutty Sark уже по этому поводу сказала:
     
  22. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    TigerVI

    Нет, и я написала почему.
    Cray

    Ты встречался с типом женщин, описанном в посте непосредственно, а не в этом словосочетании.
    black

    Вот именно!!!!! А не в женщинах такого типа, как бы их не называли....
     
  23. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0


    какая разница как это назвать, смысл то не поменяется ;)
     
  24. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    :D хочется смеятся и плакать :bawling:
    наверное такими людьми могут быть не только женщины, но и мужчины!!
    сейчас вот смешно!!!! а было не до смеха.....
    А вот если две такие дряни встретятся ? кто кого переплюнет?
    не буду ни чего про него говорить.....дрянь не дрянь про любимого человека так не говорят( любимого в прошлом), но такая ситуация ( вышеописанная в топике и многими здесь) меня просто до такой степени за...амучила ( не нашла другого цензурного синонима)
    Я ВЕЛА СЕБЯ ЧЕСНО!!!! так сразу и сказала ты мне не нужен и мы ни когда вместе не будем!!!( я просто хотела с ним быть тогда ,когда мне это удобно)
    Но при этом так его любила, до сих пор, когда вспомина ком к горлу подходит!!
    наверное ему надоели такие отношения и теперь он меня мучает!!!!
    хотя пора уже все кончить..... чтоб ни кто не мучался, но я эти чувства ни когда не забуду!!!

    З.Ы. ты просто живешь так и не можешь остановиться......
     
  25. black

    black Гость

    Invader
    А вот нефиг спускать. Это называется "потакать слабости" и вредно не для потакающего, а для того, кому потакают.
     
  26. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Я прямо смотрю, вам "эта дама" покоя не дает.
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Так Вы о себе писали?! А я думала, абстрактно ;)
     
  28. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark А я сказала, что писала о себе? Кажется нет. разберитесь с вашими выводами, уж больно они односторонни.
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Esther
    Давайте будем последовательны. Вы сказали, что мне "эта дама покоя не дает". В принципе, меня дамы не интересуют вообще, так что покоя меня лишить они не могут по определению ;) Стало быть, Вы имели ввиду какую-то конкретную даму - какую, виднее Вам :)
    А по сабжу... по сабжу я уже все сказала :)