1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

14 февраля, как признаться в любви?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем fly, 05.02.05.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Expecting

    не а лучше она в Волгоград приедет.
     
  2. solos

    solos Читатель

    39
    0
    страна. почему нада говорить хорошие слова тока по датам каким-то. почему не говорить их тогда, когда хочешь.
     
  3. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    щаз в страшном сознаюсь..........готовы?...слабонервные вышли?.....питаю стойкое отвращение к этому слюнявому мелкобуржуазному празднику)))

    не люблю любить по календарю
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    solos

    А кто против?
    tosh

    Монжо и Новый год устраивать для себя тогда, когда захочется. Просто 14 февраля - День влюбленных именно по календарю, вот и все.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Этот гадский буржуйский праздник как пила по нервам одиноких людей. Количество самоубийств в этот день увеличивается.
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Кто не знает, как признаться, я тут вспомнила стишок, который мой сынуля очень любит:

    Заяц гордо шёл по лесу,
    Вёл зайчиху как принцессу,
    До макушек длинных ушек
    Заяц был в неё влюблён,
    Но решиться объясниться
    Всё не мог собраться он...
    Правда, заяц понимал,
    Что молчать в пути не ловко,
    Просто он слова искал,
    А когда нашёл - сказал:
    "Ты - такая.... ТЫ - такая...
    ТЫ ТАКАЯ, КАК МОРКОВКА!!!
     
  7. fly

    fly Гость

    .........

    ему 16 лет.......да вы че.....я ж умру говорить все в глаза. У меня есть конечно чувства к нему, но я такой человек........очень стеснительный!
     
  8. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    fly
    Напиши ему список слов, которые ты заменишь другими словами и расскажи так, что бы не стесняться:)

    А можно начать так:
    "Я к Вам пишу чего же боле
    Что я могу еще сказать
    теперь я знаю в вашей воле
    Мне презреньем наказать":):):):)
     
  9. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    fly, говори недомолвками и в нужных местах вставляй вздыхания и "ну, ты понимаешь".

    На самом же деле - чем откровеннее скажешь, тем лучше. Говорить трудно, но результат превосходит ожидания.
     
  10. fly

    fly Гость

    ладно, попробую...........
    спасибо всем за советы!!!:)
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А у меня ещё хуже, есть кому и она даже об этом знает да и сама (если не любит, то питает очеь сильные чувства ко мне), но НЕ БУДУ! Из принципа!!! У нас игра такая, месяца 4-е уже идёт! Хреновая игра, но, кому сейчас легко!
     
  12. ASD-QWE

    ASD-QWE Новичок

    35
    0
    Интересно, на всех форумах ежегодно создаются абсолютно одинаковые темы?:crazy:
    По-моему, уже можно сейчас смело создавать тему о том, что дарить и говорить любимой на Новый 2006 год.
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    ASD-QWE
    Создавай, начнём обсуждать! А так, согласен с тобой:)
     
  14. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Прикольно почитать этот форум! А я вот сегодня в автобусе ехала из универа и думала, как же так красиво сказать, чтоб и самой понравилось... Но я как-то теряюсь... Мне 17, а ему 26... Я прям и не знаю чё и делать... Может и мне посоветуете? :rolleyes:
     
  15. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Dadashka

    Скажи, ты конечно староват, но я тебя всё равно лублу!
    :haha:
     
  16. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Pashok
    Да ну! Он и так очень переживает по поводу своего возраста... Старым пердуном себя называет. Надо что-то такое доброе и ласковое...:)
     
  17. 666

    666 Новичок

    26
    0
    старенький пердунчик?:glasses:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Подскажите пожалуйста какую послать sms виртуальному другу, с которым очень бы хотелось встретиться в реале
     
  19. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Ну чо, Валентин прошёл, рассказывайте, кто как отметил, кто что сказал своей второй половине или просто близкому человеку! Я обещал (см выше) из принципа ничего не писать не говорить, девушке, к которой очень привязан (если честно, иногда думаю, что даже болен ею), но всё таки сорвался... теперь сижу и жалею, ничего хорошего не вышло!!!