1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Животные нравы

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем 3aвулoн, 20.07.16.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Побывал я сегодня в ПЭК. Кто знает - там уже с год живет ротвеллер. И вот бежит оно ко мне. вроде добрый. Погладил его морду. Тьфу... у него зад в лишаях, быстрей руки мыть в поливалке да мирамистином их обрабатывать.
    Пока дезинфицируюсь подходит местная дворничиха, а с ней четыре кутенка. Упитанные такие, симпатичные реально (помесь с овчаркой) поболе пары кило уже точно весом.

    - я: что ж заразных псин то разводите?
    - да говорит, начальство уничтожать их считает негуманным.
    - так покусают ж клиентов?
    - ну пока не покусали. они вон собственных щенков жрут. ощенятся, подрастят и жрут. вот этих (машет рукой) было восемь. вот, уже осталось четыре...

    чуть не стошнило.
     
  2. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    люди тоже бывают людей едят :D и ниче
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Коты едят котят. Да даже тараканы таракашек мелких жруть... А вы тут пису пис.

    Это до поры до времени. Год назад маленькую девочку в промзоне на тракторном сильно потрепала собака. Они с мамой приехали к папе на работу, а там милые щеночки. Девочка только подошла к ним, как на неё кинулась мать щенков. Погрызла и девочку и отбивавшую её отца.
    Это инстинкты, ничего личного.
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    новорожденных. но не двух-трехмесячных же
     
  5. санитар

    санитар Читатель

    158
    0
    любишь ты с бабулями общаться:hah:
     
  6. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Бабульки рулят. Я их тоже обожаю.
     
  7. Верунчик

    Верунчик Новичок

    89
    14
    Простерлизовать этих псин бы, проблемы с психикой или не кормят их
     
  8. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Дык каждый норовит погладить собаку немытыми руками.

    Ф,"одна дворничиха сказала".
     
  9. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    сегодя во дворе вляпался в псиноеговно. я бы этих собачников с их кабысдохами на столбах бы развешал
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    трогать чужих и тем более бездомных животных это верх слабоумия:biggrin:. я хоть и сам собачник и желающим развешивать на столбах сам бы головы отворачивал если б это не было противозаконно но погладить чужую собаку даже мысли не возникает
     
  11. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    чем вляпался?обувью?а потом с ней что делал?
    Я как то тоже вляпался пришлось шлепки выкидывать и идти домой босиком народ так странно на меня смотрел будто я ивановец.Я шел и думал ну а если б скользил тем говенным шлепком и вонял говном на весь квартал они бы что на меня по-другому бы смотрели?
     
  12. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    вытер об землю и почистил палочкой. потом пришлось мыть.
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    В природе каннибализм распространен. Львы и медведи только в путь детенышей убивают, а выживает сильнейший.

    Это же удобрения. Из и так не хватает в нашем климате. И омывать в луже надо было - всё больше чернозема.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    :biggrin::biggrin::biggrin: если б собаки жрали траву и
    прочую растительную пищу то тогда бы было удобрением а втак это посто го...но
     
    Ogurec нравится это.