1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акустика Infinity Beta 40 напольные черные

Тема в разделе "Продам", создана пользователем credo, 15.10.10.

  1. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
  2. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    Уважаемый прежде чем писать какието ссылки узнайте что они продают и почем так как цена по ней за Одну колонку без доставки в Волгоград
    да и эта контора в Волгоград не отправляет лично позвонил им и уточнил.Поэтому любителям писать прошу проходить мимо и не умничать дабы не выглядеть глупо!!!:p
     
  3. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  4. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    а к чему эта сылка к тому что они стоят 25тр так я так и писал а в прежней ссылке чел увидел название и цену а не узнав что цена за одну поспешил её выложить типа вот смотрите 12тстоят
     
  5. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    ссылка к тому что они стоят , мне они...
    а вообщем то свох денег стоят,только что туповаты
     
  6. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    mishanechka, поясните,пожалуйста,ваш термин.глухие?нечеткие?
     
  7. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    ну к примеру вашу бронзу глушить надо,имхо звон,а у infinity наоборот ,да и звук вялый,для говнорока и буцкалова пойдет проблемы будут с джазом.классикой,hardnheavy /
    в роке пинок нужен,ежели для кино то и заморачиваться не надо все будет на ура,
    ежели брать для музыки то начнутся сексуальные отношения с кабелями,концами итд
    В друзья к ним просятся японские концы типа denona onkyo technics-эти парни добавят драйва и крикливости

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2010 17:36 ----------

    в продолжение
    Чувствительность. Один из важнейших параметров АС. Чем выше чувствительность акустической системы, тем более громкий звук она способна выдать при заданной подводимой мощности. Имея АС с высокой чувствительностью, можно иметь не слишком мощный усилитель, и напротив, чтобы "раскачать" АС с малой чувствительностью, потребуется усилитель большей мощности.

    Численное значение чувствительности, например, 90 дБ/Вт/м, означает, что эта АС способна создать звуковое давление в 90 дБ на расстоянии 1 м. от динамика при подводимой мощности 1 Вт. Чувствительность обычных АС лежит в пределах от 84 до 102 дБ. Условно чувствительность 84-88 дБ можно назвать низкой, 89-92 дБ - средней, 94-102 дБ - высокой.

    Чувствительность влияет на работу АС гораздо заметнее, чем подводимая мощность. Для того, чтобы увеличить громкость в два раза, достаточно приращения чувствительности всего в 1 дБ, тогда как подводимую мощность для этого придется увеличить в несколько раз. К.П.Д. акустических систем, в общепринятом смысле, составляет около 1%.

    Как правило, чем выше чувствительность АС, тем лучше при прочих равных условиях (если только Вы не являетесь счастливым обладателем high-end'овского 500-Ваттного усилителя, способного легко вывести из строя нежную чувствительную АС).

    больше здесь писать не буду а то всех клиентов продавцу отпугну,еще раз скажу за эти деньги--- мастхэв
     
  8. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    Ну к сожалению я не производитель данных Ас чувств действ влияет на звук но современая акстика вся идет не более 93 дб да и на практике данное значение как првило вранье в реале не более 88 а то и менее.
    Да и создана под современную музыку да и под каменные ресиверы.
    Но исходя из цена а также муз предпочтений потенциальныых покупателей акустика даже очень но для меня это уже прошедшее время .
    Если интересно вот мои вернее у меня точная копия полность рупорная и самодельная чуйка 110дб
    хватает 05-1 вата ламповика что бы в комнате 30м стало как на концерте.
     

    Вложения:

  9. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    credo, вы все-таки их доделали,помню помню.красавцы
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.749
    2.681
    credo, прикольная штука. Ничего подобного еще не видел. Даже не знаю с чем ее едят :)
     
  11. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    смесь одеона с зингали?мы по старинке электростаты слушаем:)
     
  12. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    Нч Klipsch La Scala на 15"дине B&C которые использует в своей акустике зингали а сч вч авторская разработка рупора под 8"-10" широкополосник в моем случае телефункен 65гв.
    Электоростаты слушал были небольшие Английские винтажные понравилось звучание но после рупоров
    не могу ничего слушать не хватает скорости и маштабности мой диагноз однозначен их бин больной:d.