1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пользуйтесь презервативами!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 28.08.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Все, кто не страдает трезвостью, знают, как долго все окружающие узнают, что вы - пили. Да, запах изо рта. Пары алкоголя, которые выделяются в атмосферу через легкие, выдают вас с головой. Как же попадает алкоголь в легкие? Через кровь в результате газообмена.

    Не замечали, как у вашей дамы сразу после вашего бурного оргазма вдруг начинает пахнуть спермой изо рта? Механизм тот же самый - сперма всасывается через слизистую оболочку и сразу в кровь. Не важно, был секс вагинальным или анальным, но еще долго присутствие спермы будет ощущаться как при дыхании, так и при поцелуях.

    Вашей дамы долго не было, она опять задержалась у подруги? Поцелуйте ее , понюхайте! ;)
    Дамы, соотвественно, старайтесь перебить запах спермы тем же алкоголем или жевательной резинкой. Иначе окружающие, даже при той мизерной дозе эякулята, что вы приняли в себя, еще долго будут на бессознательном или , при остром нюхе, сознательном уровне безошибочно определять, что всего пару часов назад у вас был секс. Потому не забывайте пользоваться презервативами!:)
     
  2. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Роберт, даешь ты...и не лень такие длинные и бессмысленные посты писать?
     
  3. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    А если секс был оральный - откуда будет пахнуть еще и чем это блокировать?

    Бог мой, как же теперь быть с моими любимыми фиалковыми клизмами???
    Запах фиалки изо рта это же так противно!!!
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зубная Боль, будет пахнуть оттуда же.

    Фиалковые клизмы? Занятно. И духов не надо:d
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Роберт,
    базариш!!! откуда инфа?
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Прочел на одном ресурсе. Текст и домыслы мои, как всегда, а вот сама идея - не моя. До меня это не дошло. Вкус спермы во рту у дам, хотя секс был анальным или вагинальным, ощущал неоднократно. И все не мог взять в толк - почему. Оказывается, ларчик открывался просто. ;)
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Роберт,
    что бы пахло перегаром, нужно выпить не менее 100-200 грамм спиртного (у меня так), если мужик кончает, выделяется около столовой ложки спермы, максимум 2...посчитай, сколко таких порций должна принять самка (В РОТ), дабы от неё несло чистым белком :-))
     
  8. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Westfalen, а ты не думал о том, что между спиртным и спермой есть некоторая разница?
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Пухел,
    сколько нужно выпить фанты, что б через 5-10 мин я источал стойкий запах апельсина?
     
  10. Вашей дамы долго не было, она опять задержалась у подруги? Поцелуйте ее , понюхайте! ;)

    На этом же по-моему сайте рекламировались спецсалфетки коими нужно обтирать белье и если акт был-будут светиться. Писал радостный/не ясно почему/ энтузиаст разоблачивший супругу.

    Это лучше чем нюхать!:hah:
     
  11. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Westfalen, выпей литров 20 и через недельку тухлятиной вонять будешь
     
  12. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Римейк:
    Отелло, Дездемона и светящийся в темноте платок...
    Очень эффектно на подмостках.
     
  13. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Отелло не ревнив- он доверчив.

    Отелло, Дездемона и светящийся в темноте платок...
    Очень эффектно на подмостках.[/Q]
    :) :) :)
    Боль ты знаешь что я Шекспирофил. Там вся фишка в том что платка НЕ БЫЛО в нужное время в нужном месте./не каламбурь!/

    Вот в "Крейцеровой сонате" подобное приспособление спасло бы даме жизнь похоже!;) ;)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Роберт, ахинея. Спирт растворяется в крови, оттого и выделяется при дыхании, а в то, что сперматозоиды будут гонки устраивать по кровеносной системе, а потом еще и через легкие выпрыгивать наружу - никогда не поверю. Это представить страшно - 50-100 млн хвостатых тварей гоняют внутри после каждого полового акта...:eek: :crazy: Это ж у форумчанок остатки тяги к сексу пропадут...
    Согласен с Гость озабоченный - какая-то рекламная фишка. По типу "Антиполицая" - "Антимачо" или типа того...:look:
     
  15. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Бред какой-то...
    спасибо, развеселил :)
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Залетный гость,
    ну в сперме ж не тока сперматозоиды наверное....
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Aniri,ага. Еще белки и углеводы. Вспоминается анекдот, когда Шерлок Холмс определил по саже, что машинист дома не ночевал...надо обладдать недюженным обонянием, чтобы среди всех запахов супруги уловить запах чужой спермы, и еще потом доказать, что это не есть результат рукопожатия с начальником.
     
  18. Роберт, по идее, у тебя изо рта спермой должно вонять постоянно.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Aniri, мыслишь в правильном направлении. Речь идет о тех веществах, которые придают сперме специфический запах.
    Бабруйский Диверсант, не правильно мыслишь. Иначе бы у тебя пахло из рта не только спермой, если ты догадываешься о чем речь. ;)
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    как называется метод определения количественного содержания спермы в сыворотке и плазме крови?
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    off: жаль у меня дома стюардессы нет - пакет не у кого попросить
     
  22. Почему слизистая вагины сперму всасывает, а слизистая уретры - нет?? Глупости ты пишешь, ибо молекулы алкоголя маленькие. а молекулы веществ. кои придают запах спермы имеют белковую структуру и через барьер "кровь-воздух" увы не проникают.

    добавлено через 3 минуты
    а я вообще не курю.
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Тс-с-с, Валера! Спугнешь...
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хез. Скорее не спермой пахнет, а секретом который выделяется в процессе подготовки траха. И пахнет довольно долго, если дама любит секс. И от мужчины тоже. Так что по запаху можно кое-что узнать, если времени прошло не слишком много.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант, слизистая уретры не может ничего впитывать. Потому как она работает для выведения жидкости из организма. А слизистая прямой кишки и вагины всасывает. Она просто обязана это делать и делает. Учи матчасть.
    у тебя есть доказательства? Я лично запах спермы изо рта женщин сразу после своего оргазма чувствовал сотни раз. Не после каждого траха, но было. Единственное, чего я не знал, так это механизма этого явления. В литературе об этом не писали. Думал, что мне мерещится. Оказалось, не мерещится мне, все так и есть. Несколько дней назад я нашел таки статью, где об этом упоминается.

    Вопрос в другом. Почему этот механизм работает? Понятно, что далеко не все вещества, которые оказываются во влагалище, вызывают этот эффект - быстрое проникновение в кровь и выделение в атмосферу. Что подсказывает логика - раз явление есть, оно для чего-то надо. Используя феромонный механизм, можно предположить, что эти пахучие вещества мужского происхождения либо отпугивают (реппеленты), либо привлекают (аттраканты). Приятен ли запах спермы мужчинам? Возможно, это еще один механизм, направленный на пресечение повторного секса, так как женщине биологически не выгодно получать сперму от одного и того же партнера. Сделал дело - гуляй, и подальше. Пришла очередь другого мужчины, который на подсознательном уровне привлекается запахом чужой спермы, который сигнализирует - женщина готова к совокуплению, она уже это сделала и ей требуется еще доза.

    Я могу ошибаться, у кого есть иные идеи для объяснения этого факта - пожалуйста.
     
  26. Есть. Элементарно - кровь из лёгких не идёт.

    С какой стати? Ну, положим, прямая кишка жидкость не впитывает а наоборот выделяет секреты для нормального прохождения кала. Так что сам учи матчасть.

    добавлено через 1 минуту
    Я тебе могу написать статью про то, что во время месячных у женщин изо рта пахнет кровью. По тому же принципу.

    Таки после оргазма или эякуляции ;) :d

    Мож она перед этим минет делала, а ты не знал об этом?
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Westfalen, ты писал насчет количества. Действительно, спермы очень мало. Это сколько ее надо, чтобы вызвать долговременный эффект? Но мои знания о феромонах говорят, что специфика этих веществ как раз в малом их количестве. В принципе, достаточно нескольких молекул, чтобы запустить необходимый механизм - реакцию реципиента.
     
  28. Никогда не чеши нос руками в сперме!!! Никогда!!
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Двойка тебе по физиологии:d
     
  30. Роберт, в нижнем отделе своём не впитывает. А нахрена ей дерьмо обезвоживать там, скажи мне. Чтобы там оно ссохлось и застряло?