1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Элита города Волгограда!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гостия, 11.08.06.

  1. Гостия

    Гостия Гость

    Интесно мнение. Кого можно считать такой элитой?Политики? бизнесмены? общественные деятели? Несомненно, Волгоградская элита будет отличаться от столичной))
    Ваше высказывание, конкретика? Кто, имена, события, факты, родственные связи или личные достижения? Не добавила в заголовок "область", но там элита своя, и, порой, покрупнее городской...тоже значительные люди.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Гы-гы-гы, Волгоградская элита. Эта самая элита мало чем отличается от какой-нибудь элиты слвного города Урюпинска. Хохлов, Панин, его жена и госпожа Капитанова, + еще пару челов, Сударев там или Шилин. Была еще элита городской администрации. Халявщики блин. Вечно придут, сожрут, выпьют все на халяву, ничего не купят. Одни убытки от них были. Тереча вотс, сидят.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шарифова забыли. Обидется:)
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Как и любая другая (в смысле региональная).

    :haha:
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Енто не элита, енто тусовка
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Элита - это выдющиеся люди города... как то писатели, ученые и пр. Всё остальное шушера приходящая-уходящая...
     
  7. Гостия

    Гостия Гость

    Возможно, слишком строгие рамки? пусть будет не элита..пусть будут "публичные люди"..."люди на слуху"...
    Элита, конечно, есть, но ее мало и при этом она может не являться публичной.
    К ответу № 2 Гостя: кто такой Хохлов и Панин вообще не знаю. Ставить Шилина на одну доску с Капитановой - странно. Ибо Шилин как раз-таки элита по прошлому и настоящему, включая его жизненную позицию. а Капитанова - предводительница десяти-пятнадцати девчонок.
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Почему же? Если они из одной тусовки?
     
  9. Гость

    Гость Гость



    А вот для непосвященных, можно пару слов об этих людях? Т.к. я вообще впервые о них слышу.
     
  10. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Согласен. Ежели по такому принципу подходить, то к Московской элите причисляйте Листермана. :d
     
  11. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Ответить конкретно нельзя


    Я думаю необходимо определить сферу деятельности. Элита в политике, в предпринимательстве, в метании дротиков Д_артс?
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А вот интересно кого из молодых (до 35 лет) можно причислить к элите (предпринимательской или политической) ?
     
  13. Гостия

    Гостия Гость

    Сфера деятельности - любая. Возраст - любой.
     
  14. Душевой

    Душевой Участник

    159
    0
    Фирс, стяжала розовый!
    Элита есть средоточие неосязаемое, ибо нет места осязаемому в органическом, когда осязаемое сие устойчиво. Именно органическое есть необходимое условие элиты. Вкупе с осязаемым, условие органичности не дозволяет именоваться элитой нуворишам да их мерзким отрокам.
    Элита легитимна, но легитимна ли духовность? Нет, говорю я вам, нелегитимна! Так надсмеемся же над самозванцами!

    добавлено через 3 минуты
    Более того, духовность все больше обретает вид рудиментарный и даже постыдный. Так постыдно ли посему кровавое истребление истинного ресурса недуховности и нелегитимности?
    Воскликнула черный!
     
  15. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    А что, в своей тусовке он и впрямь элита.
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Коль скоро речь пошла о содержательницах борделей под красивыми вывесками, то не забудьте о таком существе, как Оксана Еремина...

    По существу вопроса: КГ/АМ
     
  17. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Гостия,хочешь дам журнал "ЯПокупаю",в разделе хроника светская все и узнаешь.
    Хотя сам не считаю их элитой,но сильно похожи :looklp:

    добавлено через 3 минуты
    in love with myself,
    есть основание называть борделем,или так,мысль вслух?
    обоснуй,хочешь приват.
     
    Последнее редактирование: 14.08.06
  18. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Если нужно для дела, то обратись в социологический центр ВАГС или где еще социологи сильные есть. Они бывает на ВЦИОМ по заданию работают. И есть опросы которые так и называются "опрос Волоградской элиты по такому то вопросу". Когда то видел такую анкету и к ней список прилагался, кому еще разослали. Вот тебе и списочек. Хотя и не самый объективный, но все же готовый
     
  19. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Андрей Виноградов - вот это настоящий представитель элиты города. Больше сходу имен не вспомню.
     
  20. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Респект. Кратко и точно.
    По поводу упоминавшихся фамилий - не знаю никого. М.б. у автора топика смешение понятий: элита/тусовка?
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нет. Потому что мне уже больше 35:d
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    согласна! в точку!
     
  23. Гостия

    Гостия Гость

    Господа, что за разброд (поморщилась), какая нах тусовка? Тусовка - люди, собирающиеся хотя бы изредка сам вместе в определенных местах..если людей пригласили на какое-то мероприятие, то это не значит, что все присутствующие на нем - тусовка....слов -то каких понабрались...
    В общем, все понятно))Нет, мне не надо ни для каких целей. Просто было любопытно.
    По поводу упоминавшихся фамилий - пошерудите мозгом.Хохлов, возможно, бывший директор завода ТДиН, я бы его тоже отнесла к элите. Панин - хз..актер такой есть, причем их несколько.
    С моими понятиями элиты и пр. все вроде нормал...как раз хотелось ваши услышать.
    До 35-ти щас могут быть элитой только дети-мажоры...на слуху больше никого нет.
     
  24. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Ржунимагу!!! :haha:
     
  25. Гостия

    Гостия Гость

    Джонс, судя по краткости твоих постов - эт как раз единствееное, что ты можешь) плюс крутящийся обязательный смайлик для даунов (фдрух чететь ниумейут).
    Для меня отраден результат - элиты /известных людей либо нет, либо никому неизвестны. Целостности понятий тож нет -
    Админ, можно закрывать? тема развития не получит.
     
  26. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Главное, что они тебе неизвестны.
    Эту тему тоже можно закрывать, поскольку КГ/АМ
     
  27. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    я чет тож ни одной фамилии не узнал. ваще память на фамилии плохая. Помню тока Крылова - он перед домом на плакате висит(жаль что не сам) - эт не элита, так шушера местная властная/рвущаяся. А из достойного - нифика не знаю. Пробовал когда-то читать поэзию волгограда - аж передергивало. Светские граждане есть, но до элиты в нашей стороне...

    Где-то читал, что класс элиты у нас формировться будет еще лет 20. Так как нет конкретной идеологии(отличной от "что ухрал - то мое") и традиции борьбы за убеждения цивилизованными методами(хотя по мойму борьба голышом на площади ленина - тож вполне себе цивильный метод)
     
  28. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Внезапно подумал, что могу добавить в список людей реально составляющих элиту города О.В.Иншакова...
     
  29. Гость

    Гость Гость

    ...нее, ну как же , а Вова Кадин..)))

    конечно не элита в моралном плане, а скорее как категория "люди , известные в городе всем"...)))
    короче, получается, что элита у нас - это прошаренные депутаты, жулики, кто просто на бюджет умело присел, то бишь администрация... - вобщем все те ,кто может свою элитарность выразить материально ...

    ...я вобще чувствую , у нас в городе две категории - кто вкалывает (на себя или на организацию) и как-то худо-бедно укладывается в какие-то рамки человеческой жизни. и те ,кто умело присел на бюджет и с жиру бесятся, делая вид, что они успешные бизнесмены...)))
     
  30. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Сие не есть правда.