1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поцелуй

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Африка, 21.04.06.

  1. Африка

    Африка Новичок

    59
    0
    Ни для кого не секрет, что мужчины относятся к случайным связям гораздо проще чем женщины. Думаю редко можно встретить женщину, способную на чистый секс, без чувств.( Я не говорю о тех, кто занимается этим профессионально:smokez:) Так вот собственно вопрос, возможно навеянный кинематографом ( помните, героиня Джулии Робертс в "Красотке" говорила : " Я никогда не целую в губы клиентов." ) :
    Как на практике обстоят дела с поцелуями ? На собственном опыте убедилась, что не могу целоваться с нелюбимым мужчиной, было бы проще позволить ему все остальное...
    Как смотрят на поцелуй в губы мужчины? Способны ли вы целовать любую? Или это прерогатива людей имеющих друг к другу чувства?

    П.С.: речь не о чмоке, а о страстном, до изнеможения глубоком поцелуе...
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Африка, у меня одно время был "прикол"... мог спокойно предложить поцеловаться засосно любой проходящей понравившейся мне девушке. Примерно 10-15% соглашались. Молодой был... наглый... эх, мля...
    Не нужно обобщать, ладно? :)
     
  3. А007

    А007 Гость

    Если М не относится к категории придурков, почему бы с ним не поцеловаться? Хотя бы для того, что бы определить насколько он тебе нравится. Глупости Джулия говорит, поцелуй не может быть интимнее «всего остального».
     
  4. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Африка,
    Можно, конечно. Только зачем любую? Целовать нужно тех, кого хочется целовать. А хочется - это уже чувство.
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]Что за дискриминация на форуме? Одним мужикам вопросы задают...[/off]
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Бася,
    спешали фо ю:
    ты можешь страстно поцеловать незнакомого мужчину куда захочет он?
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ИМХО, поцелуй в губы интимнее, чем минет...
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Целуюсь со всеми кроме праституток:p
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Сколопендра, читаю между строк: минет - не повод для поцелуев?
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Ivan,
    и даже для знакомства.
     
  11. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    как различаешь?
    5 Баллов!
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ivan, не надо между строк:)
    Старик, вам виднее;)
     
  13. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Фига се, нравы.:wow: Хоть я и не мужчина, но отвечу, целоваться нужно, это приятно и полезно, еще лучше, если это происходит при наличии чувств.
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Куда мир катится... Офигетть. А я-то думал...
    Это что же получается-то, если следовать такой логике..? Уууу... Ка-та-стро-фа.
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    старик, а где ещё есть губы, кроме лица, у мужчины?
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Elf,
    Редкий Гость,
    вы хде живёте???
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591

    То же самое могу сказать про минет. :kos:
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Никогда не считал поцелуй - самостоятельным объектом получения некоего удовольствия, т.е. в чем кайф просто целоваться - для меня загадка. Поцелуй - как часть прелюдии - это да, только вот эту самую прелюдию не с каждой встречной же хочется начинать...
     
  19. А007

    А007 Гость

    Т.е. для вас проще орально-генитально или интравагинально (или ректально), чем всего лишь поцелуй?

    Ну вы, девчонки, даете! :d :d :d
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Выскажу скромное предположение (понимаю, что могу ошибаться), что ты не испытывал достаточно сильной симпатии ни к кому. Иначе бы...
    Конечно, когда еще и секс - это вообще супер. Но неужели у тебя никогд не срывало крышу так, чтобы от одной мысли о поцелуе с ней... ну, короче, в-общем, это супер. Если дама очень нравится. Приятно это!
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Любовь с первого взгляда встречается редко. Некоторым чтобы действительно влюбиться нужны месяцы, даже годы, это значит, что нужно отказывать себе в поцелуях?
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Поцелуй для меня процесс творческий, очень... Поцелуй - это практически искусство:coquet:
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Кувшинка,
    сжигаешь ли неудачные шедевры творчества?
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вопрос из ряда философских? не осилила вашу мысль...
     
  25. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Всегда выражение отношения к человеку, когда уже слов не хватает
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Не срывало. ибо физиологически поцелуй не несет каких бы то ни было приятных моментов. Только психологические и только потому, что так принято. Историческая функция поцелуя, как кормление матерью ребенка изо рта в рот давно уже отмерла, так что...всё зависит от системы воспитания - для христиан нательный крестик - великая ценность, символ причастности к своей вере, для атеистов - изделие из драгоценного металла и ювелирное украшение.
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    эх, невезучий ты
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость, я не знаю, как ВЫ, но я вот от поцелуя возбуждаюсь очень-очень... Хотя меня никто в этом направелнии не воспитывал... Может, Вам просто не попадались подружки, умеющие целоваться...
     
  29. Африка

    Африка Новичок

    59
    0
    Вот об этом и спич. Имхо, поцелуй, это скорее психологический акт, нежели физический...
    В общем да. Это все может происходить чисто технически, и изобразить неземную страсть или сделать вид, что все это не стобой происходит, так гораздо легче ;)
    2 ALL:
    Так можно считать поцелуй проявлением чувств?
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    т.е. вы что люди? Неужели все настолько разные в своих ощущениях, была уверена, что поцелуй всем людям приносит одинаковое удовольствие.