1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nfs 6 или Горячее приследование 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Односельчанин №1, 23.01.03.

  1. Давайте что ли обсудим относительно новую игрушку появившуюся на прилавках города на Волге.

    А то, вы всё старьё какое-то обсуждаете!!!

    Кто-нибудь уже попробовал новую разработку Электроник Артс???
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Односельчанин №1
    Вот это ты парень проснулся! Уже в ноябре и обсудили, и разжевали, и закончили обсуждение. Внимательнее надо форум читать.
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ну насмешил, честное слово! Вот это "новьё" предложил :haha: Видать, до сёл эта гейма только начала доходить :biglaugh:
     
  4. OEM,
    но вы же всё мусолити гта3, которая вышла значительно раньше...

    ну что делать, мы посыльного от села посылаем раз в месяц, при этом выдаём ему нехилый список заказов, что купить. вот недавно привёз мне и такую игрушку...
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Односельчанин №1
    Я GTA3 не мусолил - она не в моем вкусе абсолютно :)

    Но в теме Colin McRae's Rally мы попутно прошлись и по NFS6.
     
  6. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Односельчанин №1
    :confused: :confused: :confused: :grin: :grin: :grin: :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Односельчанин №1 Игрушка конечно классная, но вот с ее новизной ты явно загнул.
     
  8. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Не плохая игра :) Иногда все еще играю, но уже прошел не один раз ;)
     
  9. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    atlant
    А чего там проходить, там же нет повреждений! Какой еще чит код нужен?!!!

    Все дружно ждем NFS:Underground! И молимся, чтобы физическая модель там была не хуже, чем в NFS5:PU :pok:
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Да.Гоночки эти конечно хороши, но играть в них следует, когда делать почти нечего. Сам играл и знаю как затягивает!:cool:
     
  11. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Poops я вобще когда играю в игры читами не пользуюсь :) А насчет NFS:Underground тоже вот жду с нитерпением ;)
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Игрушка не плохая,особенно когда в чемпионате всех делаешь!:doc: