1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WCG 2005 в Волгограде

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Crazy Fox, 10.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    WCG 2005 coming soon

    В самое ближайшее время состоится конференция организаторов WCG, после чего начнутся региональные отборочные. В связи с этим начинаем опрос среди игроков о месте проведения.... если есть пожелания а еще лучше конкретные советы милости прошу сюда.
    Особое внимание к клубам способным провести соревнования по КС...
    Личные вопросы сюда
    [email protected]
    ICQ: 179848377
     
  2. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Crazy Fox Я думаю хороший вариант проведения WCG по играм 1vs1 это Турбина 1. Так как находится в почти в центральном районе и все геймеры знают этот клуб.

    Merlik добавил [date]1115725376[/date]:
    А по КС думаю Нашествие справится :)
     
  3. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Хоть раз бы провели в красноармейском... В ультре например! Ультру тоже все знают... Благодаря ХуЛигану
     
  4. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    В красноармейский врядли кто поедет. Мое мнение :)
     
  5. Коварное Ламо

    Коварное Ламо Читатель

    161
    0
    список игр в студию!!!!

    лично я (Mister Devil) пойду играть в NFSU2, если она будет в списке.
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    NFSU2 в списке есть.... я рассомтрю все варианты и выберу самый лучший... вот только будет здорово еслит вместе с пожеланиями клуба вы бы оставляли его координаты особенно телефон и как выйти на начальника.....
    а если его ФИО и у него уже есть такое желание то с меня много много пива :-)

    Crazy Fox добавил [date]1115741444[/date]:

    пока так: NFS U2
    FIFA 2005
    Starcraft BW
    Warcraft TFT
    CS Sourse - или CZ не помню
    и возможно Warhammer 40000
    вот и все...кажется .. так что готовьтесь.....
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Тэкс.:spy:
    Координаты клубов кидать только в приват!
     
  8. Коварное Ламо

    Коварное Ламо Читатель

    161
    0
    ДАААААА!!!

    все, где мне подписаться?
    то есть, куда идти регаться?

    и если можно, уточните день проведения отборочных по НФС как можно скорее.... сессия не за горами :(
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Попробую выиграть хоть раз в war3 :p:
     
  10. Henker

    Henker Гость

    только не Warhammer 40000, чит сплошной.... да и всё остальное поднадоело уже имхо, хотя нехватает хорошей организации и спонсовов, всё по тому же личному мнению... поэтому проводить надо дома у кого-нить с пивом там чипсами usw )))
     
  11. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    ну в турбине можно, Если что Вась, я могу координаты взять завтра или после завтра, ну а ты там сам решай.
    Да и насчет квот, ты там посторайся, а то Фат уступать не хочет :)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    да, на старкрафт 2 квоты-2участника! хорошо, что анриала нет в этом году, а то вот позорище-то из города миллионника 5 игроков и 2 квоты
     
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Да наоборот, плохо, что Анрила-то нет.
     
  14. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Анриал не нужен в прошлом году я видел уровень анриала в Волгограде.
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Гы, а много ли у нас сыгранных команд по CS? Личников проще найти, чем команду.
     
  16. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    уровень у нас не только у анрыла хромает... мы пока и в остальном не сильно проявили.... скажу сразу квот попробую набрать побольше, но обещать ничего не буду как срастется....

    на самом деле Вархапммер очень даже ничего.. разобраться надо.. мпне вот нравится уже тренюсь, хотя может и не быть
    а вот про дома и спивом идея неплохая... но это мы с тобой сами организуемся :-)
     
  17. Henker

    Henker Гость

    Да, организоваться надо, пиво, кстати, ставлю! так ты вархаммер притащи, поиграем может, и вообще интересно что там за версия...
     
  18. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    YO организовать ВЦГ по пиву это классс :), как нить на выходных, чтоб пиво много поместилось :), ну не все дисуиплины храмают, вот ФАТАЛ довольно неплохо щас выступал, да и на ПГТ стат у него завидный, в S2 его натренили :)
    Вот сдам диплом и тогда посмотрим что почем
     
  19. Fatal[S2]

    Fatal[S2] Новичок

    2
    0
    Привет, Васёк, Тон, ну с Диманом вижусь. Ультру лучше не надо, наверное, а что за Турбина? Там комфортно? -_-;;

    а вообще все это звучит заманчиво :)
    я на ASUS в Москву собираюсь на отборочные, Асма спонсирует -_-;;
    надо карты будет поучить хоть, а то СеСсИя... пффф
     
  20. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475

    вот с этого места поподробнее.... а патч как обкатаю притараню обязательно.. только вот уточню будут отборочные или у нас решат забить
     
  21. AllWeNeedIsLOVE

    AllWeNeedIsLOVE Новичок

    22
    0
    аka =HawK= ) Приветствую всех крафтеров(особенный привет Васе Тону и Димону.) и кибератлетов.) вот недавно сыграл свою сотую игру в Starcraft - юбилей однако.) . теперь полон решимости ехать на отборы.! Думаю они будут аккурат опосля сессии.) Кстати! нельзя ли на старик три квоты а то товарищ neverhoood тоже уступать не жалает.)
    Как только дата уточнится дайте знать.) клуб не важен суровая жизнь научила играть даже на 14` мониторе c шариковой мышкой genius так что берегись Волгоградские крафтеры... Волжский идет.)
    Всем гл хф и до встречи.)
     
  22. Henker

    Henker Гость

    да у меня тут случайно 9-го мая день рождения был, вот пиво-то и ставлю, можно на выходных вечерком, по плану Q3, star,war ну и всё такое
     
  23. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    уууу, с такими обьявами Тон, съедуться все крафтеры и не крафтеры, квакеры и не квакеры, повелители герое и не повелители :), поакуратней :) с выражениями или кидай в приват

    neverhOOd добавил [date]1115926481[/date]:
    Ну Михан ака ка -=Hawk=- рад тебя видеть на форуме, я кстати многа народу в волгограде встретил неизвестного, который еще режеться в стар, так что будет с кем пободаться. Так что тренься и ГЛ ХФ тоже
     
  24. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Fatal[S2]
    В Турбине комфортней всего. И компы там нормальные для игры, хотя тебе для старкрафта особо мощные компы не нужны, а мне для фифа нужны :)

    Merlik добавил [date]1115970773[/date]:
    AllWeNeedIsLOVE
    Врятли на старик будет три квоты!!! Мне кажется максимум две, но может я ошибаюсь.
    Henker
    Я миллер и тинькоф пью, но в вар и стар не играю в q3 раньше играл, а вот в фифа могу сыграть с кем угодно :)
     
  25. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
    Если ... то: нашествие, однозначно :p:
     
  26. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Нашествие пусть CS у себя проводит. А другие игры в Турбине!
     
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    смотрю других вариантов просто нет.... видимо придется играть в Витязе:D
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Я бы в кваку подуэлился и битую тиму поиграть можно ):coolz:
     
  29. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Crazy Fox
    А кроме Турбины и Нашествия других нормальных играотек нет :( хотя может я про другие и не знаю :)
     
  30. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    Fox узнал координаты КК Турбина, так что скину тебе в приват, как домой попаду, или позвоню.
     
Статус темы:
Закрыта.