1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дешевая распечатка листовок.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Stlniga, 12.03.13.

  1. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    Уважаемые Земляки. Решил вот начать продвижение своего бизнеса путем расклейки листовок по подъездам. Но не знаю где дешевле всего распечатать. Звонил в несколько типографий, но мне там заряжали такие цены неадекватные. Нужно в общем распечатывать а4 или а5 формат. Подскажите кто сталкивался.
     
  2. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    а тираж какой? и что с бумагой/цветом?
     
  3. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    Тираж для начала думаю 2-3 тыс. Двухцветная листовка. (красный и черный)
     
  4. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    рискуете очень быстро его закончить. Нефиг спамить
     
  5. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    Пояснения можно?
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    двери в подъезд мы покупали и ставили за собственные деньги и нам очень не нравится когда люди,подобные вам,Stlniga, клеят на них рекламные листовки.
    Отношение жильцов нашего подъезда к подобного рода информации: ничего никогда не заказывать по этим листовкам,поскольку у рекламодателя нет денег на нормальную рекламу,а значит и не стоит проверять на качество его товар или услугу.
    Последняя листовка была с дом.ру. Менеджер наклеил так,что не сдерешь. Так мы ему организовали вызов,зажали в подъезде,дали в зубы щетку и мыло. Тер он около часа,пока не смыл свое профессиональное рвение.
    Хреновый бизнес: насрать в городе рекламируя себя.
     
  7. AlexSlp

    AlexSlp Участник

    181
    0
    Мы тоже за свои деньги ставили дверь в подьезде, но не только дверь, а еще доску обьявлений......
     
  8. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    Во первых: У меня есть расклейщик адекватный, который на домофонные двери не клеит никогда (расклеивал мне по 7 ветрам объявления, я проходил смотрел, все грамотно расклеено по доскам объявлений рядом с подъездами)

    Во вторых: Я не предлагаю услуги. Я наоборот сам покупаю у людей вещи. Мои объявления о покупке а не о продаже или оказании услуг. (можно даже сказать уникальное объявление).

    Подскажите мне пожалуйста тогда вид рекламы для начинающего бизнесмена?
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    На такие мелкие тиражи цены всегда будут неадекватные. Да и конверсия с такого тиража мизерная.
     
  10. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    значит вы покупаете старые вещи

    в рот износиловать того кто на домофонную дверь приклеил это ванючее объявление
     
  11. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    брехло...врать не хорошо. менеджеры домасру не приезжают, приезжают монтажники.
     
  12. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    покупаю рога сайгака:d
     
  13. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Вы в этом уверены? Менеджер приезжает заключать договор, потом уже приезжают монтажники. По крайней мере так было у меня и у моих родителей в разных концах города.
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    volgarock, да ладно! Не стоит разубеждать человека,общающегося на языке гопников. Он силен верой в свою правоту.:d
     
  15. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    ТС а что в вашем понимании дешево?
    Огласите желаемую стоимость за тираж.