1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите получить ипотеку!

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем nbki.credit, 05.03.13.

  1. nbki.credit

    nbki.credit Новичок

    4
    0
    Ребята, нужна помощь в получении ипотеки на покупку дома.
    Взнос делаю хороший - 20%
    У меня хорошая работа (управленческая позиция) с хорошим доходом, есть доп.доход.
    Проблема в споре с ВТБ24. Был погашен кредит, каждый раз гасился через кассу и есть все чеки. Сделал последний платеж, сказали что счет закроют в течение месяца, забрали карту. Через 1,5 года звонок и мне сообщают, что я не доплатил 5000 рублей. Объяснил что все оплачено и сдано, есть квитанции. Сказали: "ОК, разберемся". После это проверил кредитную историю, а там все отражено как не платеж !!! :frustrate:frustrate:frustrate
    Знакомые в одном из банков сказали что помочь не могут.
    Причем за меня поручиться могут друзья, родственники.

    Кто может помочь? Оплачу разумный %.
    Отпишитесь в личку, наберу.

    Заранее благодарю!!
     
  2. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Вам надо разобраться с банком. Это намного проще и лучше на будущее.
    Пойдите в банк и проверьте все платежи.
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    а сходить в банк с заявлением слабо?
    :hah:
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    Вот вот - сходите в ВТБ - разберитесь, и пусть они же вам ипотеку и дают... проблемы то нет
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    nbki.credit, ник у вас... нбки - национальная база кредитных историй. В нее вносят недобросовестных клиентов. Могут внести даже если на этапе подачи документов в банк потенциальный заемщик сшульмовал с документами. Но так же банк может "вынести" клиента из нбки. Достаточно подтвердить свою правоту, даже в претензионном порядке, без суда. Банк соглашается и через 3 месяца ваша кредитная история чиста.

    Помощь за % может проканает пару раз, но кредитная история - это ведь на всю жизнь. В ваших интересах, чтобы она была чистой.
     
  6. nbki.credit

    nbki.credit Новичок

    4
    0
    Дык кто спорит. Мне мой адвокат сказал что имеет опыт решения таких проблем, созданных клиентам банком. Этот вопрос занимает от 3 до 6 месяцев.

    А дом мне сейчас нужен!! Думаете меня продавец ждать будет??
     
  7. 888

    888 Участник

    375
    1
    :look:
    Дело ясное что дело темное))
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Почему же недобросовестных, добросовестных тоже вполне себе вносят и хранят :)
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А вы знаете какую маржу берут такие "помогальщики"? 10-15-20%. Смысл отдавать такие деньги?
    С банком все равно вопрос решать.
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.745
    396
    У меня аналогичная ситуация. Делал запрос в кредитную историю, а там кредит висит, причем плачу по нулям, но исправно. Пришел в предполагаемый банк виновник, а там отнекиваются. Заказывал платную распечатку, пришел с ней, повозмущался, через два дня убрали этот кредит. Выписка по кредитной истории стоит 900 рублей в Экспресс_волга.
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    nbki.credit, Вам просто надо пробиться в чиновничьё и всё будет хорошо ! http://v102.ru/econom/38393.html Попробуйте ...
     
  12. nbki.credit

    nbki.credit Новичок

    4
    0
    Ребята, я с ваим согласен абсолютно!!
    И проценты сейчас "за помощь" мне тоже отдавать вообще не хочется - не лишние!!!
    Но домик обалденный и цена ооооочень привлекательная. Он долго в продаже висеть не будет. А за такие деньги такой же не построить!!!

    Реально нужна помощь. А вопрос с банком будет решать юрист, ибо некогда мне с ними спорить. У каждого своя работа...
     
  13. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    давай мы заценим, пока ты будешь здесь на форуме отписываться. Может и кто-то из местных купит, а потом тебе перепродаст, как найдешь "решальщика";)