1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Связь в Казани/Ульяновске.

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Digger, 17.12.08.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    У меня Смартс. Скоро уеду в глухомань между Ульяновском и Казанью, даже не знаю какая там область. Вопрос - будет там работать Смартс? Или надо озаботиться симкой другого оператора?
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    В Ульновске Смартс есть.
     
  3. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Digger, у Меги безроумниговое пространство, в которое входят и Татарстан, и Ульяновская область. Я бы взял Мегу.
     
  4. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    То есть брать симку Волгоградского Смартса и не париться?
    Цены не важны, в общем-то, так как будет отправляться по смс в день, по типу keep alive
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я был там с симкой Смартса 4 года назад. Симка не работала. Мне сказали, что надо ложить 500 р. на счет и активировать роуминг в Сматрсе... Сейчас, я думаю, всё проще, но на всякий случай, я бы позвонил в наш офис Смартса.
     
  6. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Digger,

    Неужели деньги больше не куда деть... Тогда раздайте нищим и то лучше будет...
    Стоимость роуминга в Смартсе грабительская... Стоимость звонков тайна... Насчитают потом мало не покажется...
    Да и Смартс в тех краях считается еще тем отстоем...

    Самый оптисальный вариант:
    -Взять Волгоградскую СИМку Мегафона
    -Поставить безусловную переадресацию со Смартса на Мегафон. Стоимость переадресации по тарифу как исходящий на Волгоградский Мегафон...
    -Поставить Симку Мегафона. СМС- по обычному тарифу. Звонок в Волгоград 5р/мин+ 65 коп ПЗС. Или через Виртуальную карту МТТ на городской 3.5 на сотовый 3.65 (звонок на пул МТТ БЕСПЛАТНЫЙ)
     
  7. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Вы читать умеете? Мне оттуда надо будет отправить десяток смс. И всё.
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В Ульяновске у Смартса домашний роуминг и зона покрытия не плохая. Местные вызовы по 3.87, на все Смартсы 3.45, межгород по 7.18, СМС по 2 руб.
    На "Мобильном" Мегафона цены в среднем такие же, за исключением входящих. Много не на экономишь.