1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Условия и ультиматумы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Vorovka, 08.08.03.

  1. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Имеем ли мы право ставить условия своим партнерам (женам, мужьям, любовникам и т.д.)? При чем когда это звучит не в форме просьбы, а в форме ультиматума.
    Поясню: я например ненавижу, когда мне говорят, что я просто ОБЯЗАНА бросить курить. Или когда мой любовник заявляет, что я не должна не то, чтобы т******ся с другими, а даже общаться с лицами противоположного пола не имею права (при чем с моей стороны таких условий нет). Или когда говорят, что я должна вести себя не так, а иначе.
    А еще вопрос у мужа и любовника разные права всмысле требований, т.е. может ли муж требовать того, чего любовник не может?
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Выбирать надо тщательнее... Если что-то не устраивает - значит, не твое, и нечего потом ультиматумы ставить.
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Vorovka
    Муж может ФсЁ!!!:fon: :gigi:
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Kannibal
    Ажена все остальное;)
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ультиматумы и условия- уже насилие! Зачем?
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    это не его дело!
     
  7. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Если ставят ультиматум, значит кому-то пора башню чинить!:yes:
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ультиматумы не может ставить ни муж,ни любовник-это от статуса не зависит. Если мне ставить условия и ультиматумы,то стопроцентно я выполнять их не буду,а может сделаю всё наоборот,а если тоже содержание облечь в форму вежливой просьбы,то я скорее всего её выполню.
    А все эти ултиматумы и приказания вызывают лишь раздражение и желание сделать всё наоборот.
     
  9. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ага. Поставил бы мне кто-нибудь ультиматум.
    :susel: :bye: - вот мой ответ.
    А вежливую нненавязчивую просьбу всегда рассмотреть можно.
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ультиматумы неприемлемы для отношений.
    Если возникает проблема или кому-то что-то не нравится, то просто стоит сесть и вместе обсудить и все. Но категорических формулировок в виде ультиматомов не должно быть.
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Vorovka короче вынесли вердикт не нужно иметь таких любовников.:)
    а по теме сам ен ставлю........и другим не позволяю себе ставить.....ультиматумы
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    А для чего вообще нужны ультиматумы в отшениях между двумя? Это форма насильного подчинения своей воле, которая ни к чему хорошему не приведёт. Если по другому жить нельзя, разбежаться- единственный логический выход.
     
  13. тень сна...

    тень сна... Гость

    все...

    а мне по хрену - не желаешь со мной считаться - дело хозяйское - проблемы индейцев - шерифа особо не волнуют - все - будущего нет.......
     
  14. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Хи....
    На каждый ультиматум найдется свой ультиматум!:bla: