1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водные лыжи и вейкборд

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем vlg, 05.08.08.

  1. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Есть в Волгограде любители водных лыж или вейкборда (водной доски)?
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Классный водный стадион, оборудованный для вейкбординга, - в Анапе. Вот это вещь! Был там в этом году, покатался, очень понравилось! Кстати, там в этом году должен состояться чемпионат мира по вейкбордингу.
     
  3. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7

    Вот такого человека я и искал)) Что там с ценами, а то в НЭТе нечего по этому поводу не нашёл? Кстати и в турции есть и как раз недалеко, где в этом году отдыхал, но к сожалению узнал об этом позже:(
     
  4. Андрей Д

    Андрей Д Новичок

    4
    0


    Ищем любителей вейкбординга или желающих приобщиться к этому виду спорта!
     
  5. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Я желаю прибиться! К кому, где и когда?
     
  6. Андрей Д

    Андрей Д Новичок

    4
    0


    Сезон откроем я думаю в мае. Сейчас делаем сайт с помощью которого
    надеемся объединить любителей вейка в Волгограде. Катаемся напротив центра в районе бакалды и культбазы. В дальнейшем есть задумка создать вейк клуб.Сейчас самое время для подготовки, хотя бы теоритической http://wake.ru/forum/index.php Пишите 393449234.
     
  7. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Андрей Д,
    Ну что открыли сезон? Я почти, лодка готова осталось вейк купить.
     
  8. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Вейк куплен, по прежнему ищу единомышленников. Если что пишите [email protected]
     
  9. vlg,
    с удовольствием бы попробовала. Вот на Павло-Очаковскую косу съездим, там и опробуем вэйк.
     
  10. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Нестоличная штучка,
    Вейк опробован, эмоций масса, правда без травм не обошлось, пару раз на берег вылетал из за рулевого:) до сих пор кисть отходит. Познакомился с семьёй качественно и плотно (не один год) катающихся, даже дети. Кое что от них уже подчеркнул для себя, например старт со стула стоящего в воде.
    Вообщем на выходных могу прокатить, предварительно договорившись о времени и месте, желательно на красном. Я так понял опыт горнолыжный есть? Он может пригодится))) а то из пяти моих знакомых встал только пока один. Зато остальные достигли совершенства на животе:hah: http://www.youtube.com/watch?v=GQVa_jhtnes&feature=channel_page За мат извиняюсь отмечали прибавление в семье, плюс эмоции.
     
    Последнее редактирование: 24.06.09
  11. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    Подскажите плиз если кто знает... где в Волгограде и Волжском можно научиться кататься на лыжах и борде?:)
     
  12. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Летом на бакалде возле пристани на пляже люди катают за гидроциклом, именно всё заточенно под прокат всего необходимого.
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    подниму тему - в вейк парк ездит кто катать?
     
  14. romangnt2009

    romangnt2009 Участник

    167
    0
    Недавно о нем услышал, хочю как нибудь съездить. Сам катаеш там?:)