1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно ушки проколоть?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем North Caroline, 12.05.08.

  1. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Захотелось мне дырочков в ушах добавить. Где подобрым занимаются? (центральный, ворошиловский, кировский), сколько стоит? в какое время года лучше?
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    лучше не в лето, это точно. По собственному опыту, как говориться. )))
    Заживать будет дольше.

    А занимаются этим в любом салоне красоты в центре. Можно в Изабеллу обратиться. Там по-дороже, но вроде качественнее.

    Сколько сейчас стоит - не знаю.
    Лет пять назад это стоило около 700 руб. за два уха.
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    North Caroline,
    в цуме,забыла как наз-ся..ELLE чтоль...

    добавлено через 37 секунд
    года 2 назад рублей 300 стоило
     
  4. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ну пойду на разведку завтра :) спасиб :)

    добавлено через 5 часов 21 минуту
    Да.. у меня первые тоже долго заживали :(
     
  5. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Косметологическая лечебница на Пархоменко.
    В прошлом году стоило около 500 рэ.
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    C ума сойти!!! Я колю по 150 за пирсу, в знакомые мастера в тату-салонах делают по 200-250. Но 700 рублей - это ПЕРЕБОР!!!
     
  7. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Гамлет,
    давно это было. Очень давно. )
    Тогда еще не в каждом салоне это делали.)
    И не везде слышал слово "пистолет" )
     
  8. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Мне первые две прокалывали какой-то японской иглой, с предварительной заморозкой. Было вообще не больно. Но давно, и больше этим не занимаются там...
     
  9. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    North Caroline,
    мне обе "дырки" в одном ухе делали пистолетом.
    Ощущений никаких. Почти никаких. Как-будто просто за мочку сильно дернули. Два раза. )
    И все.

    добавлено через 32 секунды
    да я собственно и боли-то не боюсь.
     
  10. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ну я же деевочка :shys:
     
  11. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Лучше-бы и не слышали. Во-первых, как следует продезинфецировать пистолет не возможно в принципе (разве-что в автоклаве подержать, но тогда его можно будет просто выкинуть). Во-вторых, это топорная работа (ну ухо пробить этим пистолетом - мозгов не надо, а как его применить при прокалывании брови, губы или щеки???). В-третьих, применение пистолета противоречит самой идее пирсинга. IMHO.
     
  12. TEAM

    TEAM Новичок

    27
    0
    у меня друг ваще сам дома цыганской иглой прокалывает :) :d
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Гамлет,
    а кто здесь рассуждал об "идеи пирсинга" как таковой, а тем более о прокалывании глаз, пупков и т.д.?

    дезинфицируют, как мне кажется "гвоздики" и руки, которыми прокалывают. Пистолет сам по себе просто "подающий инструмент", если я не ошибаюсь.
     
  14. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Угу... я когда-то тоже проколола сама себе иглой... больше не сделаю такого..
     
  15. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    глупо колоть цхо вторые и третьи разы пистолетом, нужно иголкой, по себе знаю, у самой 5 дырок в одном ухе, 2 в другом... основные делали пистолетом, а все другие иголкой, дома... если боли не боитесь, то посоветую так, и дешево и удобно. заживать будет также... если у вас друзья колят, идите к такому другу, а то, что "у мастера рука набита" все фигня, вон моя подруга сделала себе вторую дырку в салоне, теперь с ухом проблемы. и один прокол стоит 100-150 рублей)))
     
  16. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Почему, говорите, не рекомедуете следующие проколы пистолетом?
     
  17. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Не надо искать черную кошку в тёмной комнате - её там нет. Прокалывание брови, губы или щеки было приведено в качестве примера, что пистолет - это не есть хорошо.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А его и не надо подвергать дезинфекции.Прокол совершается стерильными серьгами после обработки самой кожи. Этого достаточно.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Лен, приходи, я тебе степплер дам попользоваться.:look: :flag:
     
  20. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Гамлет,

    вот о чем и речь. )
     
  21. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ребят, все ассоциации пирсеров громко кричат о том, что прокалывание пистолетом - зло.. не помню уж почему, но они приводят доводов просто килограмм!!!!
     
  22. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Залетный гость, Спасибо, Юр! Я всегда знала, что ты не дашь мне пропасть!
    ЗЫ: Ты там узнай, мож, кто и скобочки вместо сережек даст погонять ;)

    FoXX:):), ну это ж ушки... мне кажется, ушки не страшно..
     
  23. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Ну-ну. В любом случае, считаю что диалог на тему "пистолет или игла" нужно прекратить потому-как это лишнее сотрясание воздуха и каждый останется при своём мнении. Лично я как пользовался иглами, так и буду продолжать ими пользоваться.

    В завершение приведу следующие цитаты:

    1) "Пистолет штука негигеничная, его подлежит стерилизации после каждого прокола, поэтому содерцит частицы крови предыдущих «жертв», таким образом можно подцепить ВИЧ или гепатит, а каждый раз пользоваться новым пистолетом никакой идиот не станет, к тому же при проколе ухо сдавливается, а это вредно... сережка-гвоздик про проколе пистолетом сильно травмирует ухо, потому что она не прокалывает, а продавливает ухо(так как не настолько хорошо заточена как специальная игла), от этого могут появиться килоиды и воспаления
    Гвоздики эти как правило из неправельного металла чтобы там вам не говори в этих «салонах», часто покрыты холотом, напыленным сверху очень тонким слоем, а меттал под напылением очень вреден. Гвоздик сильно сдавливает ухо, не даввая проколу нормально заживать....
    Плюс ко всему пирсинг-пистолеты запрещены ассоциацией профессиональных пирсеров с 1988"

    2) Из FAQ студии "Tattoo3000":

    "А почему только иглами, ведь пистолетом не так больно???


    Мы не сомневаемся, что можно успешно колоть пистолетом, но мы предпочитаем использовать иглы с лазерной заточкой. У них меньше угол заточки, чем у катетерных игл и есть две дополнительных режущих кромки, что позволяет делать точные и почти бескровные проколы (при условии правильного подбора диаметра украшения) диаметром 0.6 мм до 6 мм. Более крупные диаметры возможно вырезать BIOPSY PUNCH, от 1.5 мм до 8 мм. Если возможно пришлите нам в галерею удачные на Ваш взгляд проколы пупка, брови, языка, переносицы, трагуса, сосков, гениталий, септума и плоскостного пирсинга, выполненные при помощи пистолета, хотелось бы одним глазком увидеть эти чудеса…"

    Так-что есть желание колоть пистолетом - колите пистолетом, есть желание колоть иглой - колите иглой. Благо что на любой спрос всегда найдётся предложение.
     
  24. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ну я же про ушки спрашиваю.. при чем тут остальное?
     
  25. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Дубль два:

     
  26. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Гамлет,Мерси!
    А где колете?
     
  27. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Я - дома.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О...Это, наверное, известная медицинская организация подстать ВОЗ?:d
    :d
    North Caroline, не слушайте мазохистов, у них свой взгляд на вещи. Уши колите пистолетом. И уж точно не на дому у Гамлета. :)
     
  29. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Rena, точно, я забыл, Вы же знаете всё лучше всех... И кроме Вашего, единственно верного мнения, других мнений не бывает. :haha:
     
  30. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ну на дом я не поеду, однозначно.