1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как перегнать машину?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Паренек, 03.08.02.

  1. Паренек

    Паренек Гость

    Скажите, как перегнать машину из Германии?Что для этого нужно?И обезательно ли это делать самому?
    Какая сумма нужна,примерно, на сам перегон и какие условия растаможки?
    И еще вопросик, где-то можно посмотреть цены на подерженные автомобили в Германии?
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    насчёт цен не знаю.. щас поищу сайтик(видел его несколько месяцев назад). Но могу связать с одной женщиной, которая перегоняет машины из Германии по заказам. Сколько она берёт - я тоже не знаю
     
  3. Паренек

    Паренек Гость

    Давай, попробую связаться и поговорить!Заранее спасибо!
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    на самом деле туева хуча народа гоняет, главное , чтоб лично были знакомы..
    а то дедушка который ездил 20 тыс. - лично мне уже три раза попадается. и все у разных людей..
    бодрый дедок...
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    я позвонил.... вобщем, к сожалению она уже этим не занимается
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Паренек
    Есть у меня пара человек, которые гоняют на разбор и на продажу, могу спросить. Пригнали знакомому Passat, просто конфета, а не машина. Пиши в приват координаты.
     
  7. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    По приблизительным подсчетам перегон обойдется около 900-1000 баксов.

    Дорога туда
    Билет на самолет с Москвы - 350-400 "зеленых". Плюс дорога до Москвы (это уже кто как). В Германию можно поехать и на автобусе, будет дешевле.

    Бензин по Германии
    Расходы на бензин зависят от места приобретения авто. Самое большое растояние с запада на восток около 700 км. Можно посчитать самому (литр 92-го стоит 1.00-1.10 евро)

    Выбор пути
    Есть два варианта: паром или перегон через Украину/Беларусию. Паром стоит 100-200 баксов, в зависимости от места (можно спать в машине, можно в каюте). На самом деле, гнать машину через Украину ничуть не дешевле... Хохлы достанут штрафами. Придираются ко всему подряд. Да, между Германией и Украиной нужно проехать по Польше. Там могут быть бандиты (правда смотрят они только на дорогие тачки), к тому же, Польша с Нового Года по-моему вводит визы...

    Паром
    Паром из Германии приходит в Финляндию. Бензин здесь дорогой, поэтому предварительно нужно заправиться в Германии. Расстояние по финляндии - 250 км. Еще 20-25 баксов.

    Россия
    Тут, кому куда... Нам - в Волгоград. Расстояние от Питера до Волгограда примерно 2000 км. Накидываем еще 125-150 баксов. Еще жратва ехать дня два-три. Если питаться в кафэшках выйдет баксов 50-100.

    Непредвиденные расходы
    На такие дела нужно отложить никак ни меньше сотни баксов. Никогда не знаешь, что случится в пути...

    Вот такая арифметика:)
     
  8. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Если интересует доставка машин с Германии, можете позвонить по телефону. Телефон вышлю по e-mail'у или приватом. Человек живет там, в городе Аахен (2 км от Бельгии, 3 км от Голландии). За перегон возьмет 1500-2000 евро, в зависимости от модели. Также поможет в нахождении, покупке и оформлении любой автотехники (грузовые автомобили, автобусы, прицепы).
     
  9. Grek

    Grek Гость

    Сейчас гнать не выгодно, особенно тем, кто в первый раз... не доедешь... :) Лучше присмотри здесь чего-нибудь, есть тоже неплохие машинки... А доверять перегоньщику не советовал бы: они их по дороге так убивают... :eek: Единственный способ заказать хорошему знакомому который этим занимается.... или ехать вдвоем, втроем и больше...
     
  10. Express

    Express Участник

    336
    0
    А японки никому не нужны? :bla:
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Есть парочка ссылок, там всё стоит, что и как.

    Если требуется, могу скинуть!
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Ребят,сколько стоит растаможка машины?
     
  13. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
  14. Гость

    Гость Гость

    Спасибо!CЛушай ты писал что есть пара ссылок ЧТО и КАК... Если не сложно напиши. И если есть где можно посмотреть цены машин в самой Германии,Бельгии?
     
  15. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Гость
    Старая тема, но постараюсь что вспомнить. Почитай тут, есть разная инфа. Например на этом или на этом сайтах можно посмотреть цены на машины.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Вот ктото выше писал что перегон стоит 1000$ Это с растоможкой или нет? И есчё вопрос мне нужно перегнать машину из Германии не в Россию,а в Латвию! никто не знает сколько стоит растоможка?
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В странах прибалтики таможня вообще смешная, в Эстонии вроде вообще нет. Т.к. собсвенного автопрома нет.
     
  18. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    Если такой как у нас, то накой он нужен :confused: :confused: :confused: