1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электросварка

Тема в разделе "Продам", создана пользователем kokoss, 03.10.15.

  1. kokoss

    kokoss Участник

    240
    1
    Продаю электросварку (нарыл в гараже, как я понял ею пользовались от силу пару раз) вроде бы 380 в. Цену не знаю жду предложений.
     

    Вложения:

  2. Strelok

    Strelok Участник

    268
    1
    kokoss, 850
     
  3. kokoss

    kokoss Участник

    240
    1
    Strelok, принято, подождём чуток, может ещё предложения будут.
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    kokoss, проверяли на работоспособность? ПРодаёте в том комплекте что на фото(без проводов и прихватов и пр.)?
    1000р. До какого момента ещё будете ждать? Спрашиваю, т.к. надо приварить одну деталь. Либо я заберу ваш агрегат и приварю им и оставлю себе на чёрный день, т.к. сварочник в доме - не лишняя вещь, либо возьму у знакомого попользоваться.
    Лучше будет если телефон оставите и где забирать.
     
  5. kokoss

    kokoss Участник

    240
    1
    убийца,Да продаю в том комплекте что есть. Сам на работоспособность не проверял, но по словам человека, который им пользовался пару раз, он рабочий. Территориально Металлургов, жду предложения сегодня до 18:00.
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ясно. Ну тогда моё предложение в 1000 рублей в силе. Если я "победю" в торгах, то скиньте в ЛС свой телефон. Заберу сегодня же.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2015 17:02 ----------

    если враги в ЛС перебивать будут, озвучивайте тут сумму, буду думу думать. )))
     
  7. kokoss

    kokoss Участник

    240
    1
    Продано.