1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потерял/украли телефон в маршрутке

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Илья(hetzerV), 05.03.13.

  1. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    19
    Потерял/украли телефон в маршрутке. 2-х симочный, на симках и в телефоне все контакты, записи, ежедневники.

    Пропажу обнаружил через 5 мин после выхода из транспорта. Стал звонить с корпоративного сотового, звонки сбрасывали 2 раза, на третий - абонент не абонент.

    Вопрос - куда идти, есть ли в полиции специальный отдел по сотовым? Или в районный отдел по месту жительства?
     
  2. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    в связной
     
  3. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    19
    :hah: шутка защитана
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Прощайтесь со своим телефоном.
    Есть чудеса, но :)

    Идите в полицию, заявляйте о краже. А вы на форуме)

    Отслеживание телефонов по imei - это отдельная тема :eyes:
     
  5. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    ага, о разбойном нападении группой лиц ;)
    что бы уж точно кто его нашел посадили
     
  6. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    со своей точки зрения ......у человека вся информация в нем и после потери... все.... кранты наступили
    я бы вернул его , а вот если 100 рублей валялись и явно нету хозяина и в маршрутке людей , то забрал бы в карман не сомневаясь )
     
  7. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    19
    Модераторам: просьба перенести тему в - Волгоградский форум » Связь » Сотовые телефоны » Список краденных, утерянных телефонов
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну, можно сидеть и ждать чудо, тоже вариант :)
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Судя по тому, что бэкапов не было, контакты ценности не представляют.
    Заявление писать обязательно.
     
  10. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Это к сожалению тоже не вариант.
    Илья(hetzerV), берите распечатки у оператора за 3 последних месяца и выуживайте из них контакты.
    Узнайте еще имеется ли возможность сохранения утерянной телефонной книги с симки, возможно есть такая услуга.
     
  11. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    искать не будут
     
  12. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Кстати в салон,в котором брали симку,я имею ввиду,МТС или другая сеть,если телефон дорогой или на счету много денег,они должны заблокировать номер,а вам выдать новую симку с этим номером.А телефон,должна искать милиция.Прошлым летом у моего сына,вытащили из кармана телефон,в магазине,он сделал так как я выше написал,вора схватили,но уже с другим телефоном,осудили и посадили,а телефон купили другой.Следователя,который вёл это дело,тоже посадили,сегодня в новостях показали,это он сбил женщину с ребёнком,на перекрёстке у Химтехникума,прошлый год.
     
  13. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    но всплыть может.
     
  14. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    он всплывет при первом включении. толку то?
     
  15. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    в ментовке телефоны всплывают при других обстоятельствах.
     
  16. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Илья(hetzerV), вот если бы ехал на крузере там или майбахе, то можно и в милицию, а так .....