1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кредит. Возрастной ценз.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем IceK, 09.08.11.

  1. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    Каким образом банки ставят возрастной ценз заемщику? В одном банке с 21, в другом все 25 лет. Интересует потребительский кредит в сумму 60-70тыс на 2 года (с досрочным погашением), но главное чтобы дали в 19 лет. Есть в Волгограде такие банки?
     
  2. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    В "Сбербанке" от 21 до 75. В 19 проблемно получить кредит, если только имущество или драгоценности в ломбарде заложить, но там проценты огромные.
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Остатки сраного совка.
     
  4. Lawyer

    Lawyer Новичок

    15
    0
    Из того, что нашел в интернете - Банк "Петрокоммерц" выдает потребительские кредиты с 18 лет. Уверен, если более детально поискать, - то как минимум несколько банков в Волгограде найдется, готовых выдать кредит при указанном условии.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    IceK, всё в ваших руках, идите работать в организацию с зп например.
     
  6. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    мне в 20 лет дали в тинькове. Другу в 20 дали в связном-банке. с учетом того что у нас только паспорт и никаких справок
     
  7. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    большие проценты не нужны, нужен самый обычный потребительский кредит.


    Я у этого банка зарплатный клиент, при этом кредит с 22 лет. Нашел только 1 банк, который выдает с 18 лет "Россельхозбанк".


    Как бы я и работаю в организации с официальной зп =) Это не меняет суть дела, деньги то есть, но нужна такая сумма сразу =)

    Это кстати банка проверяют, но не основное требование к заемщику =)
     
  8. Nexsus

    Nexsus Новичок

    30
    0
    Не рекомендую в Тинькофф. И в прочие банки.
    ТАм немного дороговато и бредово...
     
  9. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    Вообщем нашел 2 банка. Россельхозбанк дает кредиты с 18 лет, довольно таки нормальные проценты, а так же Петрокоммерц дает кредит с 18 лет, но с поручителем.