1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теория и практика оргазма.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 06.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    NoName

    Ждала, сынок, ждала (с)

    А по теме совсем никак?

    РАДАсть добавил [date]1073902485[/date]:
    NoName


    Почему выборка с форума будет непрезентативной? Чем здесь люди другие?

    РАДАсть добавил [date]1073902587[/date]:
    NoName


    И рефлексы в том числе.

    Может просветишь?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    РАДАсть

    И с какого возраста зрелость считается? Вдруг завтра ко мне нагрянет приступ неудержимой мастурбации, а я буду не в курсе, что это значит кто-то из мужчин фсе... больше не мастурбирует.
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Zazell

    С того возраста, как женщина познала прелесть оргазма. Я считаю, что мастурбирует большинство женщин, хоть раз испытавших оргазм. Конечно же, если рядом есть мужчина, женщина не думает о мастурбации. Но, если мужчины нет рядом, женщина прибегает к самостоятельному способу разрядки. А если ещё учесть и тот факт, что женщина отдаётся не только телом, но и душой в отличии от мужчин, самих это заявивших, то можно предположить, что это ещё один способ стимуляции желания секса у женщины.

    РАДАсть добавил [date]1073905380[/date]:
    [off]Все ушли на фронт...[/off]
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0


    Я так не говорила. Я говорила, что целью секса в первую очередь является продолжение рода. Так изначально заложено природой. Не надо путать желание (потребность), цель и инстинкт.

    Ты сама до сих пор не увидела абсурдности просто в построении собственной фразы? Ты говоришь, что "желание секса - цель удовлетворения сексуальных желаний". Что само по себе абсурдно. Потому что эта фраза означает лишь одно - масло масляное, а вода - водянистая.



    Правильно. Так какой инстинкт удовлетворяется желанием секса?

    Касаемо разделения процессов оплодотворения и удовлетворения сексуального желания. Как ты думаешь, зачем природа придумала оргазм? Не в качестве ли пряника за удовлетворение инстинкта продолжения рода? Иными словами, инстинкт продолжения рода является базисом, а «приятственность процесса» - только надстройкой.

    А социальное тут при том, что ты вмешиваешь фактор наличия семьи (женщина уже нашла того, кого искала – отца своего потомства). А семья - явление социальное, а никак не биологическое.


    Если это ИМХО - как это может быть доводом?! На чем ты основываешься?! Сколько зрелых мужчин и женщин ты опросила, прежде чем сделала такой вывод?

    Кстати об опросах - ты знаешь, как их проводить (я не имею ввиду создание опроса в бланке ответа на форуме)? Ты считаешь, что результаты опроса, проведенного на форуме, можно будет экстраполировать на все общество?
    Опять же - а что считать зрелостью? И как ты проконтролируешь результаты опроса на форуме, отвечал это зрелый человек или нет? Как ты соотнесешь половозрастную выборку участвующих в опросе на форуме с демографическим срезом общества?

    И не надо в качестве доводов приводить собственное ИМХО. Это только мнение, но никак не довод. Если я сейчас скажу: «По моему мнению, каждый третий работник тракторного завода – китаец и поэтому я считаю, что мы производим трактора для Китая» это будет только мое мнение. Как ты понимаешь, не имеющее ничего общего с реальной ситуацией ;)
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    РАДАсть
    Здесь большинство участников не зрелого возраста, а помоложе..... НЕРЕПРЕЗЕНТАТИВНАЯ выборка....
    А не потеме - ты предолжила опрос, я уточняю - справисси?
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    С чего ты это взяла?! Ты еще скажи, что мужчина, у которого есть постоянная партнерша, не мастурбирует!


    Зачем же добавляется еще один способ стимуляции желания секса у женщин? Не для того ли, чтобы все же усилить это желание? А зачем усилять желание, если оно (по-твоему) и так велико?

    Cutty Sark добавил [date]1073906183[/date]:

    Оля, ты имеешь хотя бы приблизительное представление о социологии и методах проведения опросов? Хотя использование слова "непрезентативная" в данном контексте уже говорит само за себя...
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    РАДАсть
    Определение зрелого возраста должно быть количественным - например, с 40 лет и старше.... а оргазмы то тут причем????? И кто не кончает тот зрелого возраста не достигнет что ли????? Наука, ёпт..... сплошное ИМХО на уровне рефлексов!

    NoName добавил [date]1073906516[/date]:
    Cutty Sark

    А нафига ей это надо? Зачем учиться если она изначально знает ВСЁ????????????? И разумом познала Абсолют.... А опрос ей Шиза составит.... Он ето могёт.....
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    РАДАсть

    Нет почему же!!! Вот я думаю. А делать.... Рука не поднимается, точнее не успеваю :haha: :D А мужчина не думает, он просто мастурбирует, вне зависимости от того есть ли у него партнерша.
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark


    Я не вижу масла масляного. Потому что "некоторые" действительно думают, что если они хотят секса - это говорит инстинкт продолжения рода. Согласна. Но не только этот инстинкт тут замешан. Ещё здесь главную роль играет нечто другое ( я не знаю, как это назвать и правильно описать, поэтому врать не буду), сексуальная разрядка, приведение организма к балансу, комфортному состоянию, выбросу "лишней" энергии.


    Опять ты за своё. Семья или нет - это только лишь условности.


    Это не только инстинкт продолжения рода. Я об этом уже писала выше.





    У кого стоит цель родить, у того секс будет целью продолжения рода. Но такие цели людьми ставятся очень редко. В основном секс - это получение удовольствия. Разве нет? Не просто так природой выдумана эта приятная надстройка. Или ты хочешь сказать, что у мужчин эти инстинкты развиты в большей степени, чем у нас. А с чего бы им такая привилегия?


    У меня знакомая, знакомая которой работает в секс-шопе. Так вот она ей говорила, что фалоимитаторы и вибраторы раскупаются на порядок в большем объёме, чем вагины. Делаю вывод хотя бы из этого, но понимаю, что тоже не факт. Но всё же что-то меня заставляет так думать. Но ты же тоже не можешь утверждать, что мужчины мастурбируют чаще женщин и что у них чаще возникает желание получить оргазм. Вот скажи, ты своего мужчину (если он у тебя есть) хочешь меньше и реже, чем он тебя?
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell
    Всё. За нас всё решили.
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Какой кайф читать эту тему. Сегодня до обеда дочитался до трех теоретических оргазмов.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem

    Падумаешь... Я четыре раза чихнула. Тоже, знаете ли, оргазм :chih: :crazy:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я 2 раза мысленно помастурбировал сначала правой, потом левой, результат - три виртуальных оргазма!
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark


    Я сужу по себе. Когда я спрашиваю своего мужчину мастурбирует ли он, он говорит: "нет". Когда он спрашивает меня мастурбирую ли я, я отвечаю: "да".


    Вот странный вывод. Наоборот только: желание настолько велико, что даже душа требует секса.
    Cutty Sark

    Ента твоя подружка сказала это слово. Так чта все вопросы к ней.
    NoName


    Это кто тебе такое сказал? У каждого своя степень зрелости в том или ином вопросе. Ты деградируешь с каждым разом всё больше и больше.
     
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Ты не путай. Чихать - это практический.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob

    Ну и кто лучше?

    РАДАсть

    А после этого он еще что-нибудь спрашивает? Ну типа "Я тебя неудовлетворяю?"
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0


    Хорошо. Тогда еще раз внимательно перечитай фразу:

    Ты считаешь, что с этой фразой все нормально с точки зрения логичности ее построения?


    Оля, об инстинктах не думают.



    О, господи.... Да при чем тут "цель родить"?! Человек прежде всего - животное. И что бы там он не думал об оргазмах и удовлетворениях, природой тяга к сексу заложена исключительно для продолжения рода! А оргазмы и т.п. - это только приятный момент, который природа заложила для того, чтобы стимулировать тягу к продолжению рода!


    Повторяю свой вопрос: ты Протопова читала? Почитай. Может быть, поймешь, о чем я говорю.


    А как ты думаешь, других способов, кроме как вибратором или искуственной вагиной, для мастурбации не существует?


    Вот когда сможешь внятно и аргументировано обосновать это что-то, тогда давай и будем развивать теорию о том, что женщинам секс нужен не в меньшей степени, чем мужчинам. Потому что пока - это только твое мнение, абсолютно не подтвержденное фактологическим материалом.


    Да. Я своих мужчин хочу реже и меньше, чем они - меня.

    [off]Моя подруга написала слово НЕРЕПРЕЗЕНТАТИВНАЯ. Так что уж не знаю, кто тут деградирует....[/off]
     
  18. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Zazell


    Он не глуп, чтобы задавть такие дурацкие вопросы. Я мастурбирую не вместо секса с ним, а вместе. Чередую, а не взаимозаменяю. ПОнимаешь?

    Бывают моменты, когда он на работе, а я дома и меня посещают мысли об оргазме. Почему я его должна ждать?
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    В самом деле. С другой стороны - у него на работе сотрудница пришла в юбке покороче. Чего ждать, спрашивается???
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Так, все.
    Я заканчиваю дискуссии в этой теме.
    Я ничего не понимаю по теме, я вообще фригидна, раз хочу секса меньше, чем хотят меня.
    И вообще, я сплю по ночам, вместо того, чтобы умничать в разделе "Интим".
    И подруг в секс-шопах у меня нет.
    И желания выкладывать всю свою интимную жизнь на форуме у меня почему-то нет...
    Так что я полностью профнепригодна для данной дискуссии, в связи с чем и заканчиваю ее

    ЗЫ Ну не могу я больше так смеяться!!!
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark


    Ты чего придираешься? Ты же прекрасно понимаешь сама смысл этой фразы. В желании секса целью зачастую является не родждение ребёнка, а получение оргазма. Так понятнее?

    А у меня наоборот. Желаний больше, чем возможности у мужчины. Поэтому мы с тобой никогда не найдём общего решения и даже Протопопов, которого я прочла наряду с Козловым, тебе не поможет.
     
  22. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark


    А общими фразами об отношениях к интимной жизни, ты думаешь, что не выкладываешь подробности своей интимной жизни?


    Вот уж совсем не смешно. Короче, по данному вопросу можно сделать предварительный вывод: Желание удовлетворения зависит от темперамента, а не от инстинкта продолжения рода. Такой инстинкт есть почти у всех, а кто мне скажет, что он у мужчин развит больше, тому я не поверю. А вот темпераменты у людей, действительно, довольно разные. Только проявление темпераментов не зависит от пола. Так что фифти-фифти.
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ну-ну, ну-ну.... Предварительный вывод: неумение подняться над собственным опытом, субъективная ограниченность, неумение логически доказать собственную точку зрения. Ладно, подождем, что скажет Роберт.
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark

    А где уверенность, что в моей жизни есть на самом деле то, что я пишу? Может это мои фантазии? Не имею права? Да ну? МОжет у меня и мужчина то вымышленный?
    Хочу пишу правду, хочу - сочиняю, моё личное дело. Насочиняю, может приз от ГП получу.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    РАДАсть

    Так тут конкурс оказывается! "Раздвиньте ноги шире - я не вижу Ваши гланды"! :lupa:
    Кстати, сочинять опасно. То же ГП может потом инкриминировать то, чего не было. А раз не было, значит, не помнишь. Больше правды, хорошей и разной!
     
Статус темы:
Закрыта.