1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грязь на улицах родного города...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем mashusha, 22.07.10.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Есть мнение, что в "небыдлоградах" просто узбеков и таджиков много трудится на уборке города, что сам лично неоднократно наблюдал, а так было бы такая же помойка как и в "быдлограде".
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Bob, я неделю назад приехала из Крыма. там таджиков нет вообще. а на улицах не в пример чище. старая истина - чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят
     
  3. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Bob, какое то хреновое мнение. Безусловно убирать все это нужно, свиней полно везде, только концентрация разная :) Я тут у местных спрашивал - почему в лифтах нет зеркал, все только ржут.
    Конечно общая разруха в головах свой оттенок оставляет, там где все полуразрушенно человеку психологически проще насрать рядом :)
     
  4. virus_found

    virus_found Участник

    138
    0
    Где уровень культуры выше - там и грязи меньше (грязи, в смысле мусора и в смысле таковых "людей"). Именно поэтому в быдлограде и мусора много. Посмотрите на нашу "прекрасную" золотую молодёжь: подрастающих воров, взяточников и преступников. И сравните с немецкой или чешской молодёжью, их увлечениями и интересами. Я совершенно не удивляюсь мусору, это абсолютно логично для города с таким бескультурьем.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я могу по своему двору сделать вывод. Народ быстро не перевоспитаешь, чтобы бутылки и бумажки не бросали где попало. У нас грязь начинает появляться в выходные, когда дворники не работают. Достигает своего максимума к вечеру воскресенья. Зато по будням - у нас во дворе чистота. Вывод, грязь появляется когда не убирают.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я в москве в дождь попала. Ливень шпарил прям приличный. Но. Асфальт чистый, обувь чистая, брюки не заляпанные. Там где нет асфальта - трава, где нет травы - брусчатка. Лужи на дорогах и те чистые, хоть пей!

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2010 12:48 ----------

    Им надо было на анграский съездить. Особенно та дорога которая ведет от кольца трамвая к центру. Просто ужос!!!
     
  7. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Zazell, кстати, в москве после дождя машина конечно не чистая, но грязной ее назвать нельзя (если она стояла во время дождя). Ща забрал машину с краснознаменской, стояла все выходные (не под деревьями - просто открытое небо), дык такое ощущение что ее обо*****. Выходит всей этой пылищей мы еще и дышим :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2010 15:59 ----------

    Ох уж эти автозаменялки слов, форум прям оплот целомудрия хыхы :)
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Birom, меня проезжающая машина обрызгала водой из лужи. Я осталась чистая... :wow: Поэтому меня не удивляет что в коридорах газпрома ковролин.