1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О, сколько нам открытий чудных..

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Корица, 13.06.08.

  1. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    начиталась давеча косметического сообщества..ужос-ужос..
    припухлости под глазами советуют лечить мазью от геморроя..пятки - мазать волшебным кремом для вымени коров и коз.. а волосы - мыть шампунем для лошадей :upset:
    а какие еще вы знаете "хитрости"?? :grin:
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А как вам рекомендация чистить ГУБЫ зубной щеткой, чтобы они были отшелушившимися и гладкими? Как будто помады гигиенической для этого нет.
    Но мой любимый пост - из какого-то журнала, в котором девушка с блондированными волосами советовала всем использовать репейное масло и как! Цитирую: "Завязать волосы в хвост, хорошо ПОЛИТЬ его маслом, промассировать волосы, положить хвост в ПАКЕТ, пакет ПРИВЯЗАТЬ к резинке для волос и ЛЕЧЬ СПАТЬ! На следующий день вымыть волосы - они будут сиять!" Осмелюсь предположить, что девушка спит одна с такой помасленой колбасой, привязанной к голове.:d
     
  3. Гость 1

    Гость 1 Гость

    пятки - мазать волшебным кремом для вымени коров и коз..

    Как бы это глупо не звучало, но у моей мамы были проблемы с пятками, они очень сильно трескались, и она спаслась только этим кремом...Хотя он такой вонючий...бррр...
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я Вам как опытный собаковод говорю - рецепт реально действенный. Пользоваться Вам лично или нет - Ваше решение :d
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мое решение - пользоваться профессиональными средствами. А в любом вопросе, связанном с внешностью я профессионал.;)